не тратьте время - Отзывы о butik-parfuma.ru интернет-магазин

Отзыв написан 21 августа, 2018 год 438 просмотров
Коротко о этом "магазине".
Удобный сайт. Все наглядно. Сделан заказ на три вида парфюма.
Перезвонили быстро. Договорились о курьерской доставке через три дня. Время уточнили.
Наступил день Х. И тишина. Ни курьера, ни звонков.
Через онлайн поддержку на сайте прошу разобраться с проблемой. Хорошо говорят, будем уточнять.
Уточняли три часа. Я уже сам перезвонил. По двум номерам послушал музыку. Ответа нет.
Заказал на сайте "обратный звонок". Перезванивают - а что вы хотели? Будем уточнять. Отбой.
Больше не звонили, и на онлайн-поддержку не отвечали. Я тоже дозвониться не сумел.

Дальше самое интересное. На мой телефон указанный в заказе посыпался шквал звонков с левых номеров. В основном с +74993503683.
Желающие могут посмотреть в интеренете, что это за номер, и что люди про него пишут.
Музыка, молчание, предложение кредитов, и прочая муть. Короче спам.

То есть этот "интернет-магазин парфюма" с огромным ассортиментом на сайте, банально не найдя где перекупить нужное мне - перестал идти на контакт.
Более того. Слили мой телефон в спам обзвон. За то, что я пообещал оставить отзывы о них.

Советую никому туда не обращаться. А если уж делаете заказ, указывайте не основной свой номер. Достанут спамом потом.

Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. все остальное

Гость 15 октября, 2018 год
Читаю отзывы. Ну заказуха же!
Гость 15 октября, 2018 год
Позитивные отзывы - заказные. Магазин - мошенники.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price