butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

Как вернуть деньги???

Светлана 17 января, 2021 год
Это мошенники, написала требование заказным письмом о возврате денег за товар, который не соответствует заказанному. Кто то из обманутых Клиентов подавал иск?
Денег конечно жалко, но наказать их еще больше хочется!!!
Если есть желающие - предлагаю объединиться!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!!!
  2. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО!!!

РАЗВОД!!!!

Гость 22 декабря, 2020 год
Развод не по детски- нагло и безнаказанно! Не ведитесь на фейковые «положительные» отзывы, их просто не может быть! Присылают полное дерьмо, странно что ещё что-то кладут в коробку!

Мошенники

Чигринец Татьяна 21 декабря, 2020 год
Заказала парфюм и согласовала его с диспетчером, отвечающим на вопросы, а по факту пришло два флакона парфюма из них один дешёвый и совсем не точ, что хотела

МОШЕННИКИ остерегайтесь присылают совсем не то что нужно и не возвраща

Яна Корнеева 12 декабря, 2020 год
Заказали духи за 15 тыс прислали говно за 3тыс на контакт не идут возвращать деньги не хотят трубки и сайт не берут !на письма не отвечают обращаемся в полицию!

Прислали не то и причём дешевку

Владимир 23 октября, 2020 год
Магазин мошенников, прислали не то что заказали, а условия возврата предлогают брать кредит, телефон не берут, служба поддержки вообще не понятно зачем и есть ни на что ответить не могут, в переписке только стандартный набор слов и всё ни каких пояснений

продали поделки!!!

Саш 9 октября, 2020 год
купил по акции 1+1=3 дочи кабана the one.

а получили га*но а не духи. запах как по 300 руб. и обратно не берут. Ужас!!!!

Отзыв о работе sale.butik-parfuma.ru, msk.butik-parfuma.ru, butik-parfuma.ru

Виктор 5 октября, 2020 год
Данная группа уже с 2017 года, на куче своих сайтов, создали ассортимент под оригинал, наверное даже не так, весь ассортимент мира духов и практически за копейки.
Расчет простой на жадность. Далее, отправка из Мкс с Мосфильмовской ул. д. 34 наложенным платежом т.е. вскрыть проверить, что тебе переслали нельзя. Отправляют вам любую на выбор этих граждан копию за 300 рупий. Вы звоните, вам говорят спасибо за ваши деньги, возврата не будет - вы свободны.
Отправка только на частные лица, картами оплаты нет, юр лица нет вы сами же это видите... Короч. не видитесь на эти приманки все рассчитано на вшу жадность. На фото приведены сайты данной группы.
Для проверке можете звонить на любой телефон любого сайта, назвать любой другой их сайт и вас обслужат))). Вернее вам перезвонят, они не консультируют по телефону, надо проверить ваш телефон, вдруг вы уже заказывали)))
Кто купил проверяйте трек номера, отправка будет на частное лицо, не одна компания так не работает, просто не выкупайте!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Отправка дешевой пали под видом оригинала с Москвы ул Мосфильмовской 34 на частные лица.

Аромат не тот!!

Гость 28 июля, 2020 год
Продали копию партфюма запах такой-же как и с садовода за 500р. Будте аккуратнее, запах партфюма получите не тот, а обратно уже не принимают. Деньги на ветер!

Отзыв на butik-parfuma.ru

Елена 26 мая, 2020 год
Всем привет!Очень крутой сайт с парфюмерией.Купила для своей бабушке духи,и на удивление ей понравилось.Значит магазин одобрен)

Хорошие духи

Марина 20 мая, 2020 год
Нашла тот самый аромат, что давно искала. Этот интернет магазин понравился большим выбором разных парфюмов. На любой кошелек. Качество отличное, запах долго держится и шлейф не меняется.

Отличные духи !

Artem 19 мая, 2020 год
Захотелось купить духи решил заказать в интернете наткнулся на этот магазин понравились одни духи заказал. Пришли быстро быстро были хорошо упакованы. Вообщем все понравилось

Отзыв о сайте

Анна 19 мая, 2020 год
Я живу в городе Мелеуз (республика Башкортостан). Мне по заказу доставили мой самый любимый аромат Yves Saint Laurent Cinema. Эти духи сейчас очень сложно купить из-за санкций, даже в профильных торговых точках. У меня осталось несколько капель этих духов, приобретённых в магазине Летуаль. Очень порадовало, что никаких различий в качестве я не обнаружила. Заказ пришёл очень быстро. Покупке я искренне... Читать отзыв Я живу в городе Мелеуз (республика Башкортостан). Мне по заказу доставили мой самый любимый аромат Yves Saint Laurent Cinema. Эти духи сейчас очень сложно купить из-за санкций, даже в профильных торговых точках. У меня осталось несколько капель этих духов, приобретённых в магазине Летуаль. Очень порадовало, что никаких различий в качестве я не обнаружила. Заказ пришёл очень быстро. Покупке я искренне порадовалась. Это очень качественный и стойкий парфюм. Менеджеры очень старательные и обходительные. Буду заказывать на этом сайте теперь всегда. Большое спасибо за пробник, который был в комплекте с заказом. Аромат очень напомнил мне любимые духи моей молодости. Желаю вам удачи в вашем бизнесе
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и норм качество
Недостатки:
  1. не заметила

Заказала аромат

доминика 19 мая, 2020 год
Заказала аромат , все супер спасибо , как всегда на высоте!!!Аромат обалденный , стойкий .Парфюмерия оригинал!!!Удачных вам продаж .!!! При нажатии брызгнула с первого раза. круто

отличный сайт

varan 18 мая, 2020 год
Магазин очень понравился, ни каких претензий, только положительные эмоции, я как то раз тут заказывал себе духи, духи мне понравились, а понравилось качество, плюс не дорого

Качественная парфюмерия

Марина 18 мая, 2020 год
Прекрасный интернет магазин с низкими ценами и качественным товаром. Парфюмерия отличного качества, всё понравилось, обязательно закажу ещё себе и буду советовать другим.

Маска для лица

Гость 17 мая, 2020 год
Всем доброго времени суток! Альгинатные маски не являются моим ежедневным уходом, но если выбирать ,то только Proficos, ссылку оставлю здесь https://proficos.com.ua. Это очень достойный продукт. Альгинатными масками сейчас пользуются многие девушки, которые действительно ухаживают за своей кожей. Альгинатная маска легко разводиться без комочков, полученную смесь наношу на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, не задевая брови. Маску наношу... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Альгинатные маски не являются моим ежедневным уходом, но если выбирать ,то только Proficos, ссылку оставлю здесь https://proficos.com.ua. Это очень достойный продукт. Альгинатными масками сейчас пользуются многие девушки, которые действительно ухаживают за своей кожей. Альгинатная маска легко разводиться без комочков, полученную смесь наношу на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, не задевая брови. Маску наношу очень быстро, так как через 5-7 минут она застывает и образует пленку. Через полчаса маску снимаю, а кожу лица протираю тоником и наношу свой обычный крем. Ее легко снять с лица, после нее кожа становится очищенная, свежая, мягкая и бархатистая, тон кожи свежий и отдохнувший. Кстати, также масочка владеет дезинфицирующим и противовоспалительными качествами.

Вот это прикольно же

Кристина Милевич 17 мая, 2020 год
Сразу после первого пшика - звенящая свежесть грушевых леденцов, следом просто мгновенная химия, и только через целый час - мягкий аромат.

А стойкости в целом хватает часа на три.

В принципе, это нормально для такой ценовой категории и даже было бы очень хорошо, не теряй мы час для выветривания

Парфюмерия

Николай Сергеевич 17 мая, 2020 год
Услугами вашего магазина пользуюь уже около года. Доставка работает всегда на отлично. Товар всегда оригинльный и цены не высокие. Ваш магазин заслуживает доверия, рекомендую

хороший бутик

Татьяна 16 мая, 2020 год
goodЛюбимый свой аромат покупаю здесь.Во-первых всегда есть,а во-вторых очень вежливые консультанты. Спасибо за хорошее обслуживание
Достоинства:
  1. внимание

Элита парфюм

Ирина 16 мая, 2020 год
Мне очень понравился этот магазин бутик.там совершенно другое обслуживание.каждого клиента ценят.и подбирают парфюм подходящий именно вам.уникальные ароматы.всем советую

Anton 16 мая, 2020 год
Отличный магазин , выбор большой на товар, и цены доступные для людей, и самое главное товар очень качевственный, и работают они очень оперативно и четко, молодцы!

Аня 16 мая, 2020 год
butik-parfuma.ru интернет-магазин? отличный магазин который всегда держит качевство на высоте, продолжайте главное в том же духе, а мы будем всегда у вас товары заказывать, спасибо за работу.

Понравился магазин

Гость 16 мая, 2020 год
Друг посоветовал этот замечательный сайт,тут очень привлекательные цены и ассортимент. На данном сайте как новинки так и известные марки для большинства из нас, думаю, что многие найдут именно свой любимый аромат. Отличная доставка, что очень обрадовало, качество парфюма на высоте, это то чего я ожидал, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший выбор

Бутик супер

Max 16 мая, 2020 год
Хороший магазин, заказ оформили быстро. Понравилось цены и асортимент. Товар получил через пару дней, парфюмерия хорошо упакована. Выбором остался очень доволен, буду обращаться снова спасибо. Всем советую.

Покупала здесь парфюм)

Мария 16 мая, 2020 год
Покупала в этом магазине духи. Они мне очень понравились. Цены хорошие, доставка быстрая. Всем рекомендую этот замечательный сайт!
Достоинства:
  1. Адекватные цены, быстрая, недорогая доставка.
Недостатки:
  1. Нету

Довольна духами!

Ольга 16 мая, 2020 год
Я довольна сайтом этого интернет-магазина. Часто заказываю у них свои любимые духи. Мне нравится качество и цены. Иногда попадаю на скидки!Духи оригинальные, даже после стирки, ощущаю аромат. Доставка в срок!

Наилучшие качество и цена

Виктория 16 мая, 2020 год
Вполне хороший магазин, в котором можно выбрать и заказать любой парфюм по сравнительно невысоким ценам. Я здесь для мамы в подарок нашла ее любимый аромат. С доставкой все прошло без накладок, прислали туалетную воду в заводской упаковке и в соответствии с заказом. Спасибо магазину и его сотрудникам!

Хороший магазин с большим ассортиментом

Антон 16 мая, 2020 год
Не так давно покупал здесь себе новый парфюм. Выбрал этот магазин из-за большого ассортимента и достаточно низких цен. Доставка быстрая, я доволен, буду покупать здесь ещё!

Любимый магазин

Сергей С. 16 мая, 2020 год
Мой любимый магазин. Постоянно покупаю тут парфюм, как для себя так и близким. Отличный выбор, разумные цены и удобство заказа. Молодцы.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне.

Аферисты!!!!!

Екатерина 16 мая, 2020 год
Мало того что привезли не тот парфюм так ещё и на связь не выходят, заказала Диптик ,а пришла дешёвая Шанель из перехода за 100руб.Не заказывайте здесь ничего это полный развод

Косметика и парфюмерия

Лес Арома