butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

196 отзывов / 19894 просмотра

Теперь они dom-parfuma.ru

Гость Опубликовано 1 мин 49 сек назад
Все как у всех - прислали не те ароматы, все подделка. Теперь новое имя магазина Dom-parfuma.ru. Неужели нельзя прекратить их деятельность?!!! Все как у всех - прислали не те ароматы, все подделка. Теперь новое имя магазина Dom-parfuma.ru. Неужели нельзя прекратить их деятельность?!!!

Бутик-лохотрон!!!

Владимир Опубликовано воскресенье, 18 августа
Хотел сделать приятное жене ну и сделал заказал Max Mara, Weekend u что то для себя 3 флакон ну типа подарок, не помню что выбросил и что прислали хрень какая то, а заказ был без малого 8 тысяч, господа вы мошенники, а особенно тот козел который позвонил и переубедил меня не отказывается от заказа, после того как почитал отзывы. Хотел сделать приятное жене ну и сделал заказал Max Mara, Weekend u что то для себя 3 флакон ну типа подарок, не помню что выбросил и что прислали хрень какая то, а заказ был без малого 8 тысяч, господа вы мошенники, а особенно тот козел который позвонил и переубедил меня не отказывается от заказа, после того как почитал отзывы.

Лохотрон наглый и бессовестный!

Татьяна Опубликовано вторник, 13 августа
Заказала 2 флакона "Пантеры" Картье! Получила аж 4 какой- то разной дряни, совсем других марок и домов! Разные, но воняют такой гнусностью, что уму непостижимо! Хотя каждый флакон был около
4 тыс. Дозвонилась с трудом! Указанный номер уже выставлен на продажу. Сотрудница нагло заявила:"Ну и что???? Значит кому-то послали Ваш заказ! Делайте вывод сами! Я свой сделала! Никаких заказов по интернету тем более парфюма! И тем более здесь!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сняла покупки. Ужас!!! Прислали вообще не то.

Жестко кинутая на деньги. Опубликовано вторник, 13 августа
Искала сайте но оказалось они переехали. Новое детище msk.strana-aromatov.ru и strana-aromatov.ru. Они просто меняют домены каждый день. Меня наё.... примерно на 10т.р. Оба флакона не долиты, заказывала другое. Искала сайте но оказалось они переехали. Новое детище msk.strana-aromatov.ru и strana-aromatov.ru. Они просто меняют домены каждый день. Меня наё.... примерно на 10т.р. Оба флакона не долиты, заказывала другое.
Достоинства:
  1. Читайте отзывы обходите стороной.
Недостатки:
  1. Просто обман, Новая коллекция доменов msk.strana-aromatov.ru и strana-aromatov.ru и отзывы с пруфами в картинках.

Закрыли pour-feme.ru отзывы, но не удалось.

Ирина Опубликовано суббота, 10 августа
Следим за их проделками. И не как им не соскочить от нашего гнева. Решили, что если эти шайтаны закроют от выдачи и запросов pour-feme.ru отзывы. То смогут дурить на деньги честных людей. Мы с вас не слезем. Пока не разоритесь. Закивайте у них и не выкупайте посылки, а лучше по несколько. Флешмоб - разори мошенников. Только так мы с...  Читать отзыв Следим за их проделками. И не как им не соскочить от нашего гнева. Решили, что если эти шайтаны закроют от выдачи и запросов pour-feme.ru отзывы. То смогут дурить на деньги честных людей. Мы с вас не слезем. Пока не разоритесь. Закивайте у них и не выкупайте посылки, а лучше по несколько. Флешмоб - разори мошенников. Только так мы с ними можем бороться.
Достоинства:
  1. Можете забыть. Вас просто обдурят. Не в коем случае не выкупайте посылки.
Недостатки:
  1. Вас обманут. Деньги не вернут. Отправят не то, что вы заказывали.

Осторожно! Новый домен pour-feme.ru.

Обманутый. Опубликовано четверг, 8 августа
Новый домен http://pour-feme.ru. С регулярностью данный магазин и мошенники, пытается уйти от негативных отзывов Т.к. мы с вами очень мешаем данным деятелям - стричь лохов т.е. нас. Но мы не дремлем товарищи и будем их преследовать своими отзывами Пока эти преступники не разоряться. Если вы не верите, сравнивайте сайты которые ниже, изменили только, цвет, вставили видео - причем не о...  Читать отзыв Новый домен https://pour-feme.ru. С регулярностью данный магазин и мошенники, пытается уйти от негативных отзывов Т.к. мы с вами очень мешаем данным деятелям - стричь лохов т.е. нас. Но мы не дремлем товарищи и будем их преследовать своими отзывами Пока эти преступники не разоряться. Если вы не верите, сравнивайте сайты которые ниже, изменили только, цвет, вставили видео - причем не о магазине (Просто не русские нас вообще за дураков держат) и самое смешное: написали, что можно проверить заказ, читайте ниже как это можно на Почте РФ и требуйте, что бы так и отправили.

Напомним:
1. На сайте pour-feme.ru, ассортимент которого нет. И отправляют они не то, что вы заказывайте.
2. Присылают дешевые подделки и не то, что заказали.
3. Отправка всех заказов 119285 г. Москва Мосфильмовская улица д. 34
5. Нет Юридического лица: не на сайте, не на оправке т.е. коробках почты.
6. Отправка посылок на частные лица: например: АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА Помните, что если вы заказывай в легальной компании будет указано: ООО или ИП
7. Не о каких чеках вообще не может идти речи - это просто мошенники.
8. Для того, что бы проверить посылку на почте: Вы можете требовать, что бы вам отправили с описью вложения. И более не как, только так вы можете на Почте до jплаты проверить, что вам прислали. Они вам просто не отправят, эти уроды уже об это знают.
9. Они вообще не доставляют Курьерами по Москве и Санкт-Петербургу, так как мы уже пытались выловить их курьеров. Заказывайте выбирайте доставку по этим городам курьером, что нибудь редкое и дорогое. И убедитесь, что не какие курьеры c вамb не созвонятся, перед доставкой как должно быть.

А теперь как наказать данных мошенников на pour-feme.ru: Не в коем случае не выкупайте посылки которые вам приходят на почту, что бы вам не говорили эти подонки, они без какого либо зазрения вас обманут, на своем черном глазу.
Просьба: кто не заказывайте, прочитав наши отзывы: Сделайте заказ у данных подонков На большую сумму на левый адрес, пусть уроды заплатят на отправку, а потом за то когда их ГОВНО вернется им обратно. Чем нас больше будет, тем скорее они разоряться. Полиция по данным гражданам безумствует, писали не одно обращения. Так, что кто кроме нас.
Достоинства:
  1. Будьте осторожны!!! Новый домен pour-feme.ru
Недостатки:
  1. Часть сайтов этих мошенников сравнивайте:
  2. butik-parfuma.ru
  3. strana-parfuma.ru
  4. parfumeo.ru
  5. le-parfume.ru

Подделка!!!

Гость Опубликовано среда, 7 августа
Прислали не то что заказывала. Отзывы на сайте лживые... все шляпа.... прислали бутыльки с откровенной подделкой... даже надписи приклеены криво... УЖАС Прислали не то что заказывала. Отзывы на сайте лживые... все шляпа.... прислали бутыльки с откровенной подделкой... даже надписи приклеены криво... УЖАС

Сменили домен.

Мария Опубликовано воскресенье, 4 августа
Сменили домен теперь sale.butik-parfuma.ru все по-прежнему. Накрутили отзывы на карту Яндекса. Так же отправляют не то что заказываешь. Уроды. Сменили домен теперь sale.butik-parfuma.ru все по-прежнему. Накрутили отзывы на карту Яндекса. Так же отправляют не то что заказываешь. Уроды.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Торгуют подделками, отправляют не то, не коем случае не выкупайте посылки. Деньги после выкупа не вернете.

Сменили домен и заменили вид сайта.

Милана Опубликовано 14 июля, 2019 год
Дамы и господа мы все вместе нанесли данным делителям сокрушительный удар, что они закрыли сайта butik-parfuma.ru. И остальные то же parfumeo.ru и butik-parfuma.ru.
Но на месте этих сайтов встречайте новый le-parfume.ru их старый проект от 2018 г. Цены, тексты, внешний вид (кроме того, что сайт фиолетового цвета) полная копия предыдущей сайтов, опять не юр. лица, нет данных о место нахождения, нет страницы заказа и номера заказа после оставления. Ассортимент под оригинал.
Будьте осторожны!!!
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Сеть мошеннических сайтов. Будьте максимально осторожны.

Сайт мошеников

Елена Опубликовано 28 июня, 2019 год
Заказала одно, прислали совсем другое. Хотя бы товар был качественный, а то явная подделка. Запах чуть похож на оригинал, но не держится даже час. Не советую делать заказы на этом сайте. Полный отстой!!!!! Заказала одно, прислали совсем другое. Хотя бы товар был качественный, а то явная подделка. Запах чуть похож на оригинал, но не держится даже час. Не советую делать заказы на этом сайте. Полный отстой!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод покупателей

Ваша жадность

Лариса Опубликовано 25 июня, 2019 год
вы ведетесь на акцию , купи 2 И получишь такое же говно в подарок. Хотя, если разобраться, кто будет торговать в убыток? Потом получаете вонючки от Чурбана с Мосфильмовской и даже запомнить магазин не можете! Сайт в Голубых тонах!!!! вы ведетесь на акцию , купи 2 И получишь такое же говно в подарок. Хотя, если разобраться, кто будет торговать в убыток? Потом получаете вонючки от Чурбана с Мосфильмовской и даже запомнить магазин не можете! Сайт в Голубых тонах!!!!

этот сайт мошенический

Сергей Николаевич Опубликовано 5 июня, 2019 год
Чтоб этот плут сожрал все проданные им флаконы, а затем запил их содержимым. Заказал ко дню рождения жены одно, а получил дерьмо в трех экземплярах. Предъявил претензию, но мне отказали по бредовым доводам. Принимает заказы не работник интернет магазина, а девушка обезличенного кол-центра, претензии также принимает она же и якобы передает их работникам сайта, которые и принимают решение...  Читать отзыв Чтоб этот плут сожрал все проданные им флаконы, а затем запил их содержимым. Заказал ко дню рождения жены одно, а получил дерьмо в трех экземплярах. Предъявил претензию, но мне отказали по бредовым доводам. Принимает заказы не работник интернет магазина, а девушка обезличенного кол-центра, претензии также принимает она же и якобы передает их работникам сайта, которые и принимают решение об отказе обмена или возврата денег. так что напрямую с уродами связаться невозможно. Буду обращаться в органы для привлечения этих ублюдков к ответственности
Достоинства:
  1. полное отсутствие
Недостатки:
  1. полное дерьмо, мошенники

Не попадайтесь!

Гость Опубликовано 1 июня, 2019 год
Зашла на сайт по совету блогера Ekaterina Saibel. П оеё словам она там всегда заказывает и только ригиналы Удивилась низким ценам. Тем более акция 1+1 = 3
Долго выбирала. В итоге, оформила заказ. Мне предложили оплатить сразу через Сбербанк. Я отказалась и попросила Почтой России. Всю ночь не давали покоя мысли о такой ничтожной цене за духи. Решила проверить.Сайт поисковик сразу не находит, так как часто меняют домен. Отзывов тем более не было. Нашла только по ключевым словам. И ужаснулась. Мне посоветовали попросить приложить к посылке Опись вложений, если я сомневаюсь в честности продавца. Я звоню на горячую линию, прошу так сделать. В ответ тишина и девушка-оператор в ступоре. Она явно не ожидала такой просьбы от меня. Она сослалась на плохую связь и просила перезвонить. Перезваниваю через 2 минуты, снова тишина, но затем, заикаясь, девушка говорит, что Опись вложения + 300р к заказу. Я рассмеялась в трубку и сказала, что в первый раз слышу ,что опись платная! Девушка промямлила, что такие правила. И тут я поняла, что действуют реально мошенники. Они специально без описи присылают, чтобы покупатель сначала оплатил, а затем вскрыл посылку и ужаснулся. А с описью можно сначала вскрыть, а потом оплатить.
В итоге, я решила на это забить. Посылка пришла на почту, но идти за ней даже не собираюсь. Сберегу свои 4К. И удивил вес посылки в извещении - 1 кг 440 г. ЗА 3 ФЛАКОНА ПО 100 МЛ! ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Скорее наложили флаконов 6-7 дешманских парфюмов. Я уже могу отказаться от посылки, если есть подозрения, что там не тот товар. А на их сайте по-прежнему ,каждый день, проходит акция 1+1=3, хотя таймер идёт. И есть ещё 2 точно таких же сайта с тем же оформлением, накрученными отзывами. Благо, сохранила свои деньги. Не попадайтесь в сети аферистов. Никто вам не будет продавать мировые духи за 1,5К, тем более 100мл. Ещё больше удивляет то, как до сих пор не посадили владельца-хача этой шарашкиной конторы. Башляет полиции небось и роспотребнадзору.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники

Наглый обман

Марина Марина Опубликовано 29 мая, 2019 год
Неужели ничего нельзя сделать с мошенниками? Ведь они не один день обманывают. А еще реклама на ютюбе у блоггеров постоянно. Заказываешь одно, а получаешь такой ужас.
Не попадайтесь, как я!
Не попадайтесь, как я!
Достоинства:
Недостатки:
  1. после претензий заносят вас в чс

ужасно обман покупателей

Григорьева Светлана Опубликовано 29 мая, 2019 год
Заказала одно, прислали совершенно другое. На этом сайте работают мошейники. Повелась на рекламу в ютюб, Заказала одно, прислали совершенно другое. На этом сайте работают мошейники. Повелась на рекламу в ютюб,

ужасный и дешевый запах

Гость Опубликовано 28 мая, 2019 год
Заказала одно, прислали совершенно другое, запах отвратительный , подойдет для туалета. На этом сайте работают мошенники , развод. Лукашевич НАТАЛЬЯ. Заказала одно, прислали совершенно другое, запах отвратительный , подойдет для туалета. На этом сайте работают мошенники , развод. Лукашевич НАТАЛЬЯ.
Достоинства:
  1. 4 БУТЫЛКИ ВМЕСТО ДВУХ.
Недостатки:
  1. МЕРЗКИЙ , дешевый запах.

Сайт мошенник butik-parfuma.ru Продолжения.

Марченко Сергей Викторович Опубликовано 13 мая, 2019 год
Дополнения о мошенничестве сайта и АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: http://parfumeo.ru http://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании...  Читать отзыв Дополнения о мошенничестве сайта и АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.

Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.

Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенник.

Как butik-parfuma.ru наказать данного мошеника.

Марченко Сергей Викторович Опубликовано 13 мая, 2019 год
Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у на зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в...  Читать отзыв Всем огромный привет. Давайте начнем с того, что данный мошенник не чего, не боясь действует уже не сколько лет, обманутых людей сотни, а может и тысячи. И самое главное, что не кто даже не пытался наказать данное Животное: А Животное у на зовут АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, именно это обнаглевшее существо вам продает подделки и по всей видимости уже поверил в себя.

Теперь по существу Как наказать:

1. butik-parfuma.ru Данный домен зарегистрирован на reg.ru проверяйте любым сервисом, проверки регистратура по домену.
Пишите жалобу с предоставлением вам данных владельца домена, который совершил преступления в данном случае 159 УК РФ Мошенничества. Регистратор предоставит вам данные но вам необходимо списаться и предоставить им все требуемые документы включая сканы вашего паспорта для идвификации.
Контактные данные Регистратора для обработки жалоб: abuse@reg.ru, телефон +7 (495) 580-11-11, указаны на сайтах Регистратора reg.ru и reg.com по ссылкам:

2. Электронное Обращения в УМВД Одел К https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii
Как написать заявления здесь: https://viplawyer.ru/zayavlenine-o-moshennichectve-v-internet/ Приложите все собранные вами - ответ от регистратора, скан заказа, скан оплаты и.т.п.
Далее данное заявления дублируйте в ваших регионах в электронные представительства организаций:
а) Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы и вашего региона если он есть, если его нет достаточно в г. Москва.
б) Роспотребнадзор г. Москвы и вашего региона.
с) Обязательно не зависимо от города вашего проживания дублируйте заявления в прокуратуру г. Москвы https://www.mosproc.ru/ipriem/

3. Обязательно указывайте отделения Почты РФ в котором данные мошенники получают денежные средства так Полиция их сможет задержать на месте и достаточно быстро.

Первые заявления от меня пошло, если их будет с десяток, то данное животное заработает красивый срок, мало этого каждый из вас получит взыскания денежных средств. Так, что поможем АСАНОВУ АСХАТУ АЛИМОВИЧУ присесть в тюрьму которая его уже дано заждалось.

Всем спасибо за внимания, надеюсь, что вы перестанете терпеть и наконец начнете исполнять свой гражданский долг т.е. отправлять животных в клетки, где им самое место. АСХАТУ - отдельный привет, смотрю, что ты читаешь буду следить за тобой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенник в котором ассортимент похож на оригинал. Но отправка дешевых копий, ассортимент не соответствует тому который стоит на сайте.

Не связывайтесь с этим магазином!

Татьяна Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Заказала духи. Принимают заказы по предоплате. Прислали другие. Возврат не принимают хотч духи в нетронутом состоянии. Потеряла почти 5000 р. Это мошенничество. Не связывайтесь с ними. Заказала духи. Принимают заказы по предоплате. Прислали другие. Возврат не принимают хотч духи в нетронутом состоянии. Потеряла почти 5000 р. Это мошенничество. Не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Вытянули деньги предоплатой, прислали другой товар, в обмене или возврате отказали

Мой первый заказ духов онлайн

Катя Анапова Опубликовано 17 апреля, 2019 год
В первый раз заказала парфюмерию онлайн. Рискованная затея подумала я и решила рискнуть. Что же хочу сказать что страхи были напрасны всё прошло хорошо (даже подозрительно хорошо). Могу сказать что магазин хороший и заказ пришёл в срок. В первый раз заказала парфюмерию онлайн. Рискованная затея подумала я и решила рискнуть. Что же хочу сказать что страхи были напрасны всё прошло хорошо (даже подозрительно хорошо). Могу сказать что магазин хороший и заказ пришёл в срок.

50 на 50... если повезёт...

Гость Опубликовано 14 апреля, 2019 год
Заказала 3 аромата: Gucci Eau de Parfum 2, DOLCE GABBANA LImperatrice 3 и Paco Rabanne XS Black (подарок по акции). После проверки по штрих-кодам родным оказался только Paco Rabanne. От двух других отказалась, оплатив только Paco. Вскрыла коробку, флакон соответствует оригиналу и запах тоже. Видимо при доставке по Москве они не так массово жульничают и намыв денег на региональных доставках,...  Читать отзыв Заказала 3 аромата: Gucci Eau de Parfum 2, DOLCE GABBANA LImperatrice 3 и Paco Rabanne XS Black (подарок по акции). После проверки по штрих-кодам родным оказался только Paco Rabanne. От двух других отказалась, оплатив только Paco. Вскрыла коробку, флакон соответствует оригиналу и запах тоже. Видимо при доставке по Москве они не так массово жульничают и намыв денег на региональных доставках, где в посылках нельзя проверить подлинность товара, могут себе иногда позволить продать оригинал по низкой цене.

сомнительный магазин

Lara Опубликовано 11 апреля, 2019 год
Добрый день, всем! Посмотрела сайт этого магазина, духи выставлены, которые уже давно сняты с производства, не может быть таких духов. Начала изучать сайт, нет никакой информации о юр. лице. В последнее время появилось много мошенников в интернете, я обычно проверяю ИНН через сайт налоговой, как правило уже этой проверки достаточно, чтобы понять действующее юр. лицо или нет. А тут...  Читать отзыв Добрый день, всем! Посмотрела сайт этого магазина, духи выставлены, которые уже давно сняты с производства, не может быть таких духов. Начала изучать сайт, нет никакой информации о юр. лице. В последнее время появилось много мошенников в интернете, я обычно проверяю ИНН через сайт налоговой, как правило уже этой проверки достаточно, чтобы понять действующее юр. лицо или нет. А тут вообще ничего нет, определенно мошенники. Люди, в любом инет магазине, должны быть полные реквизиты и не важно ИП это или ООО. Даже если есть реквизиты, их все равно надо проверять на сайте налоговой в разделе проверка контрагентов. Будьте бдительны.

Осторожно!

Ольга Опубликовано 11 апреля, 2019 год
Из трех заказанных наименований совпало одно.Остальные духи даже не числятся в их каталоге.Отрыли один флакон.Запах выветривается быстрее, чем запах мыла с рук. Из трех заказанных наименований совпало одно.Остальные духи даже не числятся в их каталоге.Отрыли один флакон.Запах выветривается быстрее, чем запах мыла с рук.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Мошенничество

Вы себя рекламируете

Елена Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Вы себя рекламируете, что торгуете оригинальной парфюмерией??? Тогда, что за дрянь кладете в посылку без описи, без накладной...Заказала совсем другие наименования...Да еще и подделка всякая....Первый раз попалась на такое разводилово....Люди!!!! Не верьте рекламе и не заказывайте парфюм на этом сайте!!!! Вы себя рекламируете, что торгуете оригинальной парфюмерией??? Тогда, что за дрянь кладете в посылку без описи, без накладной...Заказала совсем другие наименования...Да еще и подделка всякая....Первый раз попалась на такое разводилово....Люди!!!! Не верьте рекламе и не заказывайте парфюм на этом сайте!!!!
Недостатки:
  1. только минусы

Мошенники butik-parfuma.ru

Гость Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Положительные отзывы о данном магазине полная лож, проплаченно. Отвратительно, заказ прислали совершенно не то что заказывали. Через EMS так же не стоит заказывать Т.К. курьер привозит забирает деньги, а при не соответствии товара не вернуть.(Почта РФ). С др. транспортными компаниями есть возможность проверки и в случаи не соответствия не оплачивать, вернуть - поэтому магазин и не работает с такими ТК....  Читать отзыв Положительные отзывы о данном магазине полная лож, проплаченно. Отвратительно, заказ прислали совершенно не то что заказывали. Через EMS так же не стоит заказывать Т.К. курьер привозит забирает деньги, а при не соответствии товара не вернуть.(Почта РФ). С др. транспортными компаниями есть возможность проверки и в случаи не соответствия не оплачивать, вернуть - поэтому магазин и не работает с такими ТК. Не оставляйте без действия, обращайтесь в Роспотребнадзор, Прокуратуру. Организаторы, так же распространитель должны понести наказания.
Недостатки:
  1. Ужасно

Выслали не то что заказывал

Гость Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Не давно не мог найти нужный парфюм, у видел на данном сайте, оператор заверил что есть в наличии и к тому же оригинал - однако в действительности прислали 2 женских и более дешевых, по качеству не скажу не вскрывал. В возрате или обмене товара , так и ден.средств отказали. Кто обращался в полицию или Роспотребнадзор о блокировки сайта...  Читать отзыв Не давно не мог найти нужный парфюм, у видел на данном сайте, оператор заверил что есть в наличии и к тому же оригинал - однако в действительности прислали 2 женских и более дешевых, по качеству не скажу не вскрывал. В возрате или обмене товара , так и ден.средств отказали. Кто обращался в полицию или Роспотребнадзор о блокировки сайта или о приведении к ответственности организаторов. Какой ответ получали от органов? Или кто проживает в Москве, использовали др. меры воздействия на жуликов))?
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Отличные парфюмы

Владислав 09 Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Хорошая и качественная парфюмерия по очень хорошей цене. Всегда заказывал здесь, ни разу не пожалел. Рекомендую всем Хорошая и качественная парфюмерия по очень хорошей цене. Всегда заказывал здесь, ни разу не пожалел. Рекомендую всем

Cупер!! Берите не пожалеете!

ziberhagen Опубликовано 2 апреля, 2019 год
заказал духи и пришло столько подарков! я очень доволен и качеством ароматов, и обслуживанием клиентов! Не бойтесь - заказывайте, не пожалеете!!! заказал духи и пришло столько подарков! я очень доволен и качеством ароматов, и обслуживанием клиентов! Не бойтесь - заказывайте, не пожалеете!!!

круто приду ище

Гость Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Очень доволен сотрудничеством с этим интернет- магазином, все быстро, качественно и вежливо. Спасибо большое! С удовольствием рекомендую! магаз просто класс Очень доволен сотрудничеством с этим интернет- магазином, все быстро, качественно и вежливо. Спасибо большое! С удовольствием рекомендую! магаз просто класс
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. нету

отличный магазин

Юля Опубликовано 2 апреля, 2019 год
На данный момент это лучший интернет-магазин парфюмерии для меня! Отливанты,миниатюры, полноразмеры, а теперь и декоративные продукты. Приятные цены и качественное обслуживание На данный момент это лучший интернет-магазин парфюмерии для меня! Отливанты,миниатюры, полноразмеры, а теперь и декоративные продукты. Приятные цены и качественное обслуживание

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Страна парфюма интернет-магазин
Страна парфюма интернет-магазин