butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

Спихнули неликвид

Гость 11 мая, 2020 год
Заказывали Soni rakel за 2500рублей а прислали дешевые мужские духи.Это полная АФЕРА а не магазин.
Больше никогда не буду заказывать через интернет.

Хорошие духи

Светлана 5 мая, 2020 год
Первый раз заказывала духи на пробу. Пришли хорошие духи, за адекватную цену. Поэтому второй раз заказывала несколько флаконов, для подарков близким. Парфюмерия действительно хорошего качества, т.к. аромат долго держится и шлейф не меняется.

Просто нет слов,одни емоции

Ярослав 4 мая, 2020 год
Очень хороший интернет магазин_+спасибо большое,жене очень понравилось буду рекомендовать всем и родственникам и друзьям,очень приятная цена,да и в целом качество,мало где можно встретить сейчас такое качество за такую цену!

отличный магазин

dessss 15 апреля, 2020 год
Заказывал жене на день рождения духи, она меня отблагодарила за них, ей они понравились, именно такие хотела, они очень редкие, спасибо за качественные духи

Всё супер!!!

Стас 14 апреля, 2020 год
Заказ оформили очень быстро и это большой плюс для доставок плбс она бесплатная,приехало всё красиво, остался доволен, запах чудесный и стойкий!

Огромный выбор парфюма на любоего предпочтение

Галина 10 апреля, 2020 год
Отличный магазин, огромный выбор и приятные цены, всегда приобретаю парфюм в данном магазине, и ни разу не было никаких проблем. Большой выбор ароматов, что не может не радовать. Буду заказывать еще!

Я в восторге)))

Юлия 5 апреля, 2020 год
Я никогда не думала, что духи могут быть такого высокого качества! Девочки, я не могу передать свой восторг словами!!! Ощущение, что они действительно разлиты на одном заводе с оригиналом!!) качество обслуживания на высшем уровне!! PS: я даже думаю открыть свой маленький бизнес с этими духами))) Но я никогда не работала в торговле, страшно, если честно))

Быстро и надежно

Антон 5 апреля, 2020 год
Частенько заказываю в этом инет магазине разный парфюм ,очень нравится качество товара. Часто попадаю на разные акции магазина , любезные менеджеры и быстрая доставка это тоже большой плюс

Магазин просто находка

Мария Скуза 5 апреля, 2020 год
Очень хороший интернет магазин с приятными для глаз ценами)Нашла парфюм не только себе,но и в подарок заказывала маме и подруге!Все в восторге!Советую!

Отлично все

Саша 4 апреля, 2020 год
Решил заказать несколько парфюмов на сайте. Есть какие-то уж совсем не реально дешевые цены на парфюм, а есть абсолютно адекватные, в принципе мало отличающиеся от цен в остальных магазинах. Что по факту - заказал несколько парфюмов, редких, за адекватную для цену. Заказ был несколько раз подтвержден оператором, отправлен на доставку, которой по итогу прибил вовремя.

С пустыми руками не уйдет не одна дама.

Марина 4 апреля, 2020 год
Стала клиентом этого магазина совершенно случайно, вообще не очень часто заказывала духи в интернете, но когда зашла на сайт магазина и увидела цены и асортимент, то была поражена. Заказала себе свои любимые духи. Понравилось обслуживание и доставка тоже не подвела.

Хороший магазин!!!

Галина 4 апреля, 2020 год
Здравствуйте! По мне так хороший магазин! Заказываю второй раз и всё хорошо и вовремя доходило. Заказывала CHANEL CHANCE EDT, думала подделка и что то не то, оказался бренд - качественный и аромат стойкий.
Достоинства:
  1. Всё хорошо! Пока минусов не обнаружила. Доставка - это большой плюс. И она бесплатная! Не думаешь как и когда же заказ придёт.
Недостатки:
  1. нет минусов. Всё хорошо!

Отличный магазин

Лидия 4 апреля, 2020 год
Это был первый раз, заказывала парфюмерю через интернет-магазин и немного опасалась, но после общения с консультантами осталась полностью довольна. Оформила заказ, на следующий день привезли, всё оперативно и слаженно. Товар полностью соответствует тому, что заказывала. Думаю, не раз обращусь ещё к услугам Parfum-paradise.

парфюмерия

Sergik 4 апреля, 2020 год
Заказал неделю назад в этом магазине духи. Доставку забрал через три дня. Товар пришел качественный и тот, что был в заказе. Магазин мне понравился. Рекомендую

Отличный магазин

Диана 4 апреля, 2020 год
Уже долгое время являюсь постоянным клиентом, заказываю в основном парфюмерию. Духи всегда качественные, и по приятной цене. Могу рекомендовать этот магазин! Также отмечу быструю и качественную доставку. Всем рекомендую.

Аромат на 5+

Мара 4 апреля, 2020 год
Люблю себя побаловать новыми ароматами, особенно на смене сезона. В бутике парфюма увидела новинку от Версаче (я ее еще не оценивала), оформила заказ, получила, всем довольна. Товар соответствует описанию на сайте, мне да и окружающим нравиться.
Достоинства:
  1. Все честно

читсый развод

Гость 25 марта, 2020 год
Торопилась, поздно прочитала отзывы. Прислали не то, что заказывала, телефон отдела претензий не отвечает. Понятно, что разливают в подвале, но хотя бы правильную подделку бы присылали.

ОБМАН полный. Высылают не то!

Гость 12 марта, 2020 год
bad Заказала духи Байредо и Мансера. Прислали ОДНИ и не те!!!! Ангелы и демоны. А отдала я 9000 рублей. Жульё! По телефону ответили, что перепутали на складе и положили тркбку. Ни в коем случае ничего не покупайте у них!

Парфюм супер!!!

Ксения 6 февраля, 2020 год
Магазин оставил о себе хорошее впечатление, поэтому и решила оставить отзыв. Огромный ассортимент парфюма, менеджер приветлив,очень хорошо знает свой товар, помогает с выбором. Цены тоже приятно удивляют. Буду обращаться снова и снова.
Недостатки:
  1. Скорее всего нет

Поиски увенчались успехом!

Оксана 6 февраля, 2020 год
Долго искала свой любимый аромат Versace Eros в небольшом объеме, то качество вызывало сомнения, то объемы неподходящие. Подруга посоветовала этот магазин и вот наконец-то я купила себе флакончик.

отличный интернет магазин

Карина 6 февраля, 2020 год
Покупала в этом магазине всего лишь один раз. У них большой выбор и цены ниже конкурентов. Доставка быстрая и товар не поврежден.

Магазином доволен.

stas602c 6 февраля, 2020 год
Уже несколько раз пользовался услугами данного магазина и пока, что все нормально. Большой выбор, адекватные цены. Заказы всегда приходили вовремя, упаковки были не повреждены, хороший товарный вид. Доволен.
Достоинства:
  1. Большой выбор

Бутик на высоком уровне

Кристина 6 февраля, 2020 год
Я не люблю заказывать в дешёвых лавках ,не лохуша но этот магазинчик пожалуй исключение из моих правил.Меня очень профессионально ввели в курс дела менеджеры на телефоне и рассказали в деталях об их товарах .Я сделала заказ (деньги для меня не имеют особого значения) и мне привезли как раз в то время.которое мы оговаривали .В посылке были вполне достойные товары для... Читать отзыв Я не люблю заказывать в дешёвых лавках ,не лохуша но этот магазинчик пожалуй исключение из моих правил.Меня очень профессионально ввели в курс дела менеджеры на телефоне и рассказали в деталях об их товарах .Я сделала заказ (деньги для меня не имеют особого значения) и мне привезли как раз в то время.которое мы оговаривали .В посылке были вполне достойные товары для достойных женщин и качество тоже меня очень порадовало .

Очень приятный магазин

Саша 5 февраля, 2020 год
Очень приятный магазин. Мне нравится что здесь есть постоянно очень много скидок, и разных акций, что является очень хорошей вещью для покупателей. Также нравится что есть очень много разных духов, даже тех, которых возможно уже в обычных магазинах и не продают.

Прекрасный магазин

Влада 5 февраля, 2020 год
Очень большое количество парфюмов, на любой вкус и цвет. И цены не дорогие, как в других магазинах. Доставка очень быстрая.

Лучший интернет-магазин

Александр Соколов 30 января, 2020 год
Единственный интернет-магазин парфюмерии, которому я доверяю. На данный момент это лучший интернет-магазин парфюмерии для меня!Приятные цены и качественное обслуживание.Большой выбор,парфюмерия хорошо упакована.Если хочется заказать Но страшно, советую начать с маленького объема хорошо знакомого аромата.

Отлично! Мне очень понравился парфюм.

Ольга 30 января, 2020 год
Подлучила духи через два дня. Упаковка в отличном состянии, аромат понравился. Решила заказать еще всем моим подружкам на праздник 8 марта. Цена хорошая.

Хороший магазин

Надежда 30 января, 2020 год
Хороший магазин. Заказывала себе свои любимые Ange ou Demon Givenchy. Запах хороший и стойкий, цена приятная. Советую, кто хочет сэкономить, но получить достойный аромат

Высокое качество по разумной цене

Олег Рыбкин 30 января, 2020 год
Познакомился с сие интернет-магазином около 1-го месяца назад.Заказывал парфюм "chanel chance eau tendre" для своей сестры и был очень рад и даже удивлен тому,что смог заказать их по скидке! Я рекомендую данный интернет-магазин всем тем,кто ценит высокое качество и не любит переплачивать. Также в ближайшее время планирую заказать парфюм и для себя в качестве подарка))

Классный магазин очень понравился

Антон 30 января, 2020 год
Магазин с большим выбором.Очень быстро операторы отреагировали. Товар получил очень быстро на следующий день как и договаривались. Буду заказывать еще и буду рекомендовать магазин своим знакомым.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru