butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 37900 просмотров

не рекомендую

Ламиля 29 декабря, 2018 год
Заказывала Килиан. прислали Кензо.Когда выбирала заявляли. что за второй заказ будет 3й в подарок конечно этого не случилось. Коробка Кензо была вскрыта. стерлась надпись на флаконе.
Я делала заказ в интернет - магазине. потому что не было у нас в городе нужного аромата. а Кензо доступен в любом магазине типа Летуали. Разочарована.
Положительное: заказ доставили быстро. цены демократичные. К самому парфюму претензий нет. проверяла штрихкоды- все правильно. парфюм не подделка.
Все равно не советую делать здесь покупки. каждый хочет приобрести за свои деньги. то. что заказал. а не то. что тебе подложили.
Достоинства:
  1. 1. Быстрая доставка
  2. 2. Цены адекватные
  3. 3.Не подделка
Недостатки:
  1. 1. Прислали не тот парфюм. который я заказала
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price