butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

butik-parfuma.ru интернет-магазин

50 на 50... если повезёт...

Гость 14 апреля, 2019 год
Заказала 3 аромата: Gucci Eau de Parfum 2, DOLCE GABBANA LImperatrice 3 и Paco Rabanne XS Black (подарок по акции). После проверки по штрих-кодам родным оказался только Paco Rabanne. От двух других отказалась, оплатив только Paco. Вскрыла коробку, флакон соответствует оригиналу и запах тоже. Видимо при доставке по Москве они не так массово жульничают и намыв денег на региональных доставках,... Читать отзыв Заказала 3 аромата: Gucci Eau de Parfum 2, DOLCE GABBANA LImperatrice 3 и Paco Rabanne XS Black (подарок по акции). После проверки по штрих-кодам родным оказался только Paco Rabanne. От двух других отказалась, оплатив только Paco. Вскрыла коробку, флакон соответствует оригиналу и запах тоже. Видимо при доставке по Москве они не так массово жульничают и намыв денег на региональных доставках, где в посылках нельзя проверить подлинность товара, могут себе иногда позволить продать оригинал по низкой цене.

Прислали не то что заказывал

Александр Яковлев 4 февраля, 2019 год
Прислали 4 вместо трёх заказанных. Двое совпали. Один без полиэтилена на упаковке. Расстроен. То что именно хотел больше всего не прислали

Асанов Асхат Алимович, побойтесь гнева Аллаха!

Любовь Шувалова 19 декабря, 2018 год
1 декабря 2018 года я оформила на сайте в butik-parfuma заказ на следующий товар: духи Escada Taj Sunset - 1850 руб , 100 ml - 2 флакона. На следующий день мне позвонил мужчина с телефона 88002005888 и спросил, подтверждаю ли я свой заказ. Я дала свое согласие и заказала дополнительно туалетную воду "Kassandra». В этот же день, 2... Читать отзыв 1 декабря 2018 года я оформила на сайте в butik-parfuma заказ на следующий товар: духи Escada Taj Sunset - 1850 руб , 100 ml - 2 флакона. На следующий день мне позвонил мужчина с телефона 88002005888 и спросил, подтверждаю ли я свой заказ. Я дала свое согласие и заказала дополнительно туалетную воду "Kassandra». В этот же день, 2 декабря, в 16 час.08 мин. пришло СМС, что посылка отправлена, и я могу отслеживать ее продвижение по трек номеру 119 285 281 284 94. 14 декабря я посылку получила, заплатив 6590 рублей за наложенный платеж и еще 321 рубль 80 коп. за услуги почты, хотя меня об этом не предупредили. Посылка была вскрыта в присутствии работников почты. Там была туалетная вода, даже близко не имеющая отношение к моему заказу. На квитанции, полученной мною на почте, значится адрес, куда были отправлены мои деньги в сумме 6911 рублей 80 коп., а именно: Москва, улица Мосфильмовская, дом 34, Асанов Асхат Алимович. Я больше Вам не верю.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Надо работать честно со своими клиентами.

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price