butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

Доволен покупкой

Андрей 30 января, 2020 год
Очень доволен этим магазином, отличное качество продукции за не большую цену. Быстрая доставка, отзывчивая тех поддержка. Заказывал для жены духи.Ей они очень понравились.Будем заказывать здесь ещё, так как цена и качество повторюсь, полностью устраивает. Если думаете что то приобрести в этом магазине, то берите смело.В качестве продукции не огорчитесь.Даю гарантию.

Парфюмерия

Виктор 30 января, 2020 год
Остались довольны сайтом, заказывали жене парфюм. Заказывали вечером, в обеденное время на следующий день курьер уже доставил заказ домой(Москва), продукция оригинальная, упаковка целая. Рекомендую

Товар качественный

Евгения 30 января, 2020 год
Наткнулась на этот сайт, когда искала духи в подарок. Поразилась такому разнообразию - так сказать на любой вкус и цвет. Заказ оказалось сделать очень просто и легко. Духи пришли довольно-таки быстро. По словам подруги парфюм понравился, товар качественный.

Крутой магази

Mixail 30 января, 2020 год
Я просто бродил по инету и случайно на него набрёл открываю и начинаю читать мне сразу понравились скидки и акции качественные порфюм вам точно гарантирован я уже опробова всем советую
Достоинства:
  1. Недорого

Шикарный магазин

vera2801c 30 января, 2020 год
Меня данный магазин привлек очень большим выбором и нормальными ценами. Товар качественный. Отношение к покупателю очень внимательное. Смогла подобрать и себе и мужу хорошие духи и одеколон.
Достоинства:
  1. Большой выбор

покупать можно

Марина 30 января, 2020 год
Раньше,когда была под влиянием стереотипов,дескать такие вещи и товары по интернету нельзя покупать ,лишала себя удовольствия, картинку и описание вижу а запахи и содержимое воспринять не могу. Но когда решилась на первый свой заказ,поняла,что лучший подарок это тот,который тебя удивит .Он и удивил.Делайте заказы здесь смело!

Выбрал подороже и разрекламированную марку.

Роман 30 января, 2020 год
Магазин нашел случайно на просторе интернета. Привлекательная скидка в 50%.Выбрал подороже Chanel Coco Mademoiselle
Артикул: 9174179-e и не прогодал-жена в восторге и дешевле, чем унас магазине!
Достоинства:
  1. Цена со скидкой.
Недостатки:
  1. Маленький объем.

Положительно

Ксения 30 января, 2020 год
Очень хороший магазин. Просто море выбора я даже растерялась, но мне помогли работники магазина. Все рассказали после того как я объяснила что мне именно нужно. Парфюм стойкий, запах приятный.

Классный магазин парфюмов

Даниил Шевковский 30 января, 2020 год
Широкий а сортимент парфюмов, вполне адекватные цены, что очень даже меня порадовало! Выбирал своей супруге парфюм, продавец очень вежливый и помог мне определиться с выбором духов. Доставили заказ очень быстро.

Самый лучший бутик

Ольга 30 января, 2020 год
Могу смело сказать что это самый лучший бутик для выбора парфюма! Очень приемлемые и адекватные цены, огромный ассортимент и только оригинальный парфюм. Всегда можно выбрать и для себя и для любимого мужчины и в подарок на день рождения!

Вместе на всегда)

Лариса-лисичка 30 января, 2020 год
Я уже давно клиентка этого магазина, покупаю достаточно часто и советую подругам! Лучших цен и качество обслуживания клиентов еще не видела. Надеюсь у вас все будет и дальше хорошо, чтобы мы могли приносить друг другу пользу - вы мне замечательную продукцию а я вам - постоянство и свою любовь клиентки) Хочется расширения ассортимента, но это мои маленькие прихоти)))

Рекомендую вам!

Сергей 30 января, 2020 год
Отличный выбор парфюмов, вполне адекватные цены, что очень даже меня порадовало! Выбирал своей супруге парфюм, продавец очень вежливый и помог мне определиться с выбором духов. Доставили заказ очень быстро и без всяких проблем!

Отличный магазин парфюмерии

Елена Озёрова 30 января, 2020 год
Магазин очень хороший, недавно мне понадобились хорошие духи по доступной цене - посоветовали этот магазин - осталась довольна. Есть широкий ассортимент запахов на выбор, приветливые консультанты которые если что помогут в выборе парфюма. Всем советую!

Хороший магазин

Анна 30 января, 2020 год
Очень приятно удивлена, что на просторах интернета нашла подобный магазин. Спасибо, что позволяете покупать парфюм по адекватной цене, а ваш ассортимент это сказка. Еще раз большое спасибо. И да, кстати, после сделанного заказа мне пришлось вносить туда изменения, на что магазин очень быстро отреагировал и собрал заказ как надо.

Отличный магазин!!!

Костя Туровинов 30 января, 2020 год
Очень хороший магазин всем советую! Для меня этот магазин просто пушка. Так что всем советую заходите и покупайте!!!

Осторожно, обман!

Гость 25 января, 2020 год
Присылают подделку, не тот аромат, что заказываешь, обмен и возврат невозможен. Все хвалебные отзывы пишет сам продавец. Заказывайте у них побольше без предоплаты и не выкупайте, пусть разорятся на доставке, раз по закону привлечь к ответственности не получается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фальсификат левых наименований с истёкшим сроком годности

Покупка духов

Сергей 23 января, 2020 год
У нас в основном женский коллектив и встал вопрос о подарках на праздник. Когда нужно поздравить 12 женщин красиво и экономно приходится напрячься. И тут попался этот магазин. Мне предложили духи в мини упаковках по 2 мл. Это очень удобно и недорого. А главное можно выбрать разные запахи на любой вкус.
В итоге все довольны.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. не нахожу

Супер магазин

Елена 23 января, 2020 год
Очень достойный магазин парфюмерии как в плане выбора так и в плане ценовой политики. Я забыла о других магазинах после того как нашла в интернете этот бутик. Всё идет в оригинальном производстве и не подделка а ещё нравятся частые акции от бутика и скидки

Хороший магазин

Антон 23 января, 2020 год
Решил жене сделать подарок и подарить парфюм. Только вот какой даже и не знал. Зайдя в этот магазин у меня разбежались глаза от выбора, но мне прешли не помощь работники магазина и помогли с выбором. Выбором остался очень доволен - спасибо!

Отличный магазин

Наталья 23 января, 2020 год
Оперативно -это не то слово. Очень быстро отреагировали на заказ, очень быстро отправили, очень быстро приехала посылка. Все супер. Рекомендую!!!

Очень хороший сайт

Body 23 января, 2020 год
Очень хороший магазин всем советую! Для меня лично этот магазин просто пушка так то всем советую заходите и покупайте. Всем удачи и хорошо го выбора в осартименте.

Рай для любителей парфюмерии!

Svetlana 23 января, 2020 год
На данный момент это лучший интернет-магазин парфюмерии для меня! Я осталась довольна своим заказом на сайте. Цены, доставка, ассортимент, скидки - всё просто отлично. Всем рекомендую. Удачных покупок и хорошего настроения!

Оригинальная продукция.

Инга 23 января, 2020 год
Заказала свою любимую туалетную воду. Заказ пришел в положенный срок. Упаковка оригинальная, пока не вскрывала, по тому что старые еще не кончились. Но сомнений в качестве нет, потому как заказываю уже не в первый раз. Товар всегда оригинальный.

Очень хороший интернет-магазин

Марина 23 января, 2020 год
Я постоянный клиент данного магазина. Последний раз заказывала духи в подарок. Пришли, как всегда вовремя, упаковка целая. В общем, как и положено. Подарком подруга осталась очень довольна, а я значит довольна работой магазина

Хороший магазин !

Сергей 23 января, 2020 год
Хороший и качественный парфюм по очень хорошей цене. Всегда заказывал здесь, ни разу не пожалел.И доставка на следующий день. Рекомендую всем !

Замечательно

Артём 23 января, 2020 год
Ко дню влюблённых решил заказать для своей дамы парфюм, помогли быстро, всё понятно объяснили и рассказали. Вышел довольным и с хорошим настроением! Всё супер. Доволен

Обслуживание просто супер, нет слов

Гость 20 января, 2020 год
Магазин очень классный. Заказал маме, сестре, девушке) им очень понравилось. Всем всем рекомендую этот магазин. До Казахстана за 8 дней дошел. Упаковка классная, менеджер красавчик, добрый)

Отличный магазин

Гость 20 января, 2020 год
Очень качественный порфюм замечательный магазин буду покупать ещё и ещё рекомендую всем покупайте не пожалеете!!!

butik-parfuma.ru Всем советую

Николай 17 января, 2020 год
Заказывал на етом сайте butik-parfuma.ru , все отлично менеджер передзвонил очень быстро , обо всем росказал какие акцыи , бонусы , всем рекомендую етот магазин

Развод!!! Кидалово!!!

Сергей 10 января, 2020 год
Заказал воду hi wood, получил набор вонючек. Упаковка butik-parfuma, отправитель Aromatov-dom (фото прилагаю) . Попытался связаться - молчат.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль