Не попадайтесь! - Отзывы о butik-parfuma.ru интернет-магазин

Отзыв написан 1 июня, 2019 год 297 просмотров
Зашла на сайт по совету блогера Ekaterina Saibel. П оеё словам она там всегда заказывает и только ригиналы Удивилась низким ценам. Тем более акция 1+1 = 3
Долго выбирала. В итоге, оформила заказ. Мне предложили оплатить сразу через Сбербанк. Я отказалась и попросила Почтой России. Всю ночь не давали покоя мысли о такой ничтожной цене за духи. Решила проверить.Сайт поисковик сразу не находит, так как часто меняют домен. Отзывов тем более не было. Нашла только по ключевым словам. И ужаснулась. Мне посоветовали попросить приложить к посылке Опись вложений, если я сомневаюсь в честности продавца. Я звоню на горячую линию, прошу так сделать. В ответ тишина и девушка-оператор в ступоре. Она явно не ожидала такой просьбы от меня. Она сослалась на плохую связь и просила перезвонить. Перезваниваю через 2 минуты, снова тишина, но затем, заикаясь, девушка говорит, что Опись вложения + 300р к заказу. Я рассмеялась в трубку и сказала, что в первый раз слышу ,что опись платная! Девушка промямлила, что такие правила. И тут я поняла, что действуют реально мошенники. Они специально без описи присылают, чтобы покупатель сначала оплатил, а затем вскрыл посылку и ужаснулся. А с описью можно сначала вскрыть, а потом оплатить.
В итоге, я решила на это забить. Посылка пришла на почту, но идти за ней даже не собираюсь. Сберегу свои 4К. И удивил вес посылки в извещении - 1 кг 440 г. ЗА 3 ФЛАКОНА ПО 100 МЛ! ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Скорее наложили флаконов 6-7 дешманских парфюмов. Я уже могу отказаться от посылки, если есть подозрения, что там не тот товар. А на их сайте по-прежнему ,каждый день, проходит акция 1+1=3, хотя таймер идёт. И есть ещё 2 точно таких же сайта с тем же оформлением, накрученными отзывами. Благо, сохранила свои деньги. Не попадайтесь в сети аферистов. Никто вам не будет продавать мировые духи за 1,5К, тем более 100мл. Ещё больше удивляет то, как до сих пор не посадили владельца-хача этой шарашкиной конторы. Башляет полиции небось и роспотребнадзору.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники

Эля 1 июня, 2019 год
Причём они мне так настоятельно советовали чтобы я получала почтой, а не их курьерской доставкой, чтобы сразу деньги проплатила а потом только вскрыла товар! Люди не видитесь! Меня сам Бог спас от потери такой суммы. Спасибо всем за честные отзывы!
Эля 1 июня, 2019 год
Я тоже по совету этой козы заказала на 9 тысяч. Спасибо вам за отзыв. Мне EMS доставкой отправили, даже получать не буду! На эту Катю Сайбель жаловаться надо за сотрудничество с мошенниками и развод людей!!!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru