buxland.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
buxland.ru

сайт работает давно, проверено.

Коля Шараенко 26 июля, 2022 год
Oнлайн-игры сами по себе достаточно прибыльная сфера бизнеса, в которой доход гарантирован как разработчикам, модераторам и администраторам популярных игровых порталов, так и рядовым геймерам, которые тоже имеют возможность неплохо заработать.

Я зарабатываю на игре Golden-Mines ,если кому конечно интересен пассивный заработок и у кого есть терпение, пока немного, но 250₽ в сутки есть, и улучшая гномов ,заработок становится больше, вот ссылкаhttps://clckt.me/MRysA. На оплату инета и связи хватает, сайт работает давно, проверено.

конфликт на буксе продолжается.( туда не ходи)

Алена 6 сентября, 2020 год
здравствуйте ! на буксе я рекламодатель сразу запустила три задание сразу их удалили вместе с деньгами это минус мне потеря 200 рублей. оставили только одно.а еще в буксе конфликт между своими и чужими между Русскими и Украинцами ЧАТ ПРОСТО КИПИТ не хочу я больше вкладывать деньги в такой проект в котором нет справедливости . одних блокируют не дают слова сказать... Читать отзыв здравствуйте ! на буксе я рекламодатель сразу запустила три задание сразу их удалили вместе с деньгами это минус мне потеря 200 рублей. оставили только одно.а еще в буксе конфликт между своими и чужими между Русскими и Украинцами ЧАТ ПРОСТО КИПИТ не хочу я больше вкладывать деньги в такой проект в котором нет справедливости . одних блокируют не дают слова сказать других держат потому что свои .
Достоинства:
  1. совсем нет
Недостатки:
  1. конфликт

букс который накрутил себе отзывы

виктор 2 сентября, 2020 год
все ниже отзывы накрученные вот доказательство http://skrinshoter.ru/s/020920/rTjk15Ua админ букса за деньги пишет хорошие отзывы прошу их удалить а еще меня удалили с конкурса без причины потому что конкурсы подставные до приза не подпускают мой логин на проекте Azem
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много

Проект платит

Егор 2 сентября, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом на buxland и рассказать коротко рассказать о нем. Buxland - это молодой проект, а как известно, что все молодые букс медленно, но верно набирают аудиторию. На проекте очень мало заданий, но как я уже сказал молодые проекты набирают аудиторию, а значит приходят и рекламодатели, и исполнители. Как и все буксы сайт выплачивает 100%.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом на buxland и рассказать коротко рассказать о нем. Buxland - это молодой проект, а как известно, что все молодые букс медленно, но верно набирают аудиторию. На проекте очень мало заданий, но как я уже сказал молодые проекты набирают аудиторию, а значит приходят и рекламодатели, и исполнители. Как и все буксы сайт выплачивает 100%. На проекте есть разные статусы и привилегии для них. Вот и закончился мой краткий рассказ о проекте
Достоинства:
  1. Платит. Статусы и привилегии для них
Недостатки:
  1. Очень мало заданий

Заработок в интернете

Евгений 1 сентября, 2020 год
Очень хороший букс. Новый, платит реально рекламодатели добрые и вежлевые. Быстро проверяют и оплачивают. Сей час сам там работаю ни сколько не жалею. Хоть какая то копеечка но приятно. Так что дерзайте не пожалеете не упускайте шанс и не теряйте время зря.Зарабатывайте
Достоинства:
  1. Все хорошо задания каждый раз обновляются
Недостатки:
  1. Моло заданий
1 не согласен

Молодой, но стремительный букс!!!

Люда Самосова 31 августа, 2020 год
Не люблю писать отзывы на площадках. Но тут меня взбесило то, что аферисты (либо один человек), которого поймали на буксе и забанили, начал лить грязь!!!!!
Я там как рекламодатель. За месяц оприходовала там несколько тысяч рублей. И НИКАКИХ проблем не было. Чтобы не гавкать как всякие фейкометы из-за угла, вот мои данные там. Я там под ником - weshesa
P.S. Я не... Читать отзыв
P.S. Я не админ и ваааще не имею отношения к собственникам данного букса!
Достоинства:
  1. Шикарные конкурсы, динамичный приток исполнителей
Недостатки:
  1. Есть недочеты, мелкие, как и у всяких начинающих буксов. Которые, кстати, оперативно решается администрацией
1 не согласен

Лучший букс для заработка Buxland!

Гость 31 августа, 2020 год
Замечательный сайт для заработка на простых заданиях! Рекламодатели платят очень много даже за самые простые действия! Серфинг, ВК, Ютуб, задания от пользователей и другие способы заработка! Заходи и зарабатывай на этом буксе,не пожалеешь!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Большие вознаграждения
  3. Понятный интерфейс
  4. Стабильная работа
Недостатки:
  1. Не найдено

Новый проект

mrjackuzb 30 августа, 2020 год
Работаю на проекте Buxland недолго.Понравился тем, что с него можно получать почти мгновенные выплаты. Достаточно выполнять самые простые действия: просмотр рекламы, посещения сайтов, лайки и репосты в социальных сетях. Работы очень много. Можно попробовать себя и в роли рекламодателя. Такой вид заработка отлично подходит школьникам, которые много времени проводят в соцсетях.Очень удобный интерфейс и оформление. Задания простые, много времени не... Читать отзыв Работаю на проекте Buxland недолго.Понравился тем, что с него можно получать почти мгновенные выплаты. Достаточно выполнять самые простые действия: просмотр рекламы, посещения сайтов, лайки и репосты в социальных сетях. Работы очень много. Можно попробовать себя и в роли рекламодателя. Такой вид заработка отлично подходит школьникам, которые много времени проводят в соцсетях.Очень удобный интерфейс и оформление. Задания простые, много времени не занимают. Можно выполнять их в любое время и очень быстро выводить деньги.

Ресурс работает без перебоев, поэтому я ему доверяю. Всем новичкам во фрилансе советую – это хороший способ убедиться, что в интернете можно получать заработок. Но нужно понимать, что сумма заработка на Buxland зависит только от самого исполнителя.

Хороший способ заработать

Жибек 30 августа, 2020 год
Всем привет. Хочу написать отзыв о сайте https://buxland.ru. Этот сайт заработка. Выполняйте простые задания и получайте за это деньги. Лично сама уже пару раз делал вывод...И главное быстро и легко можно хорошо собрать деньги.

Перспективный букс

саша поколов 29 августа, 2020 год

Сайт для заработка

Гость 29 августа, 2020 год
Очень хороший сайт для заработка ,рекомендую всем.Платит исправно без промлем и задержек.Очень хорошие и дорогие задания.

Отличный сайт

Aleksandree 28 августа, 2020 год
Отличный сайт,хороший быстрый заработок,рекомендую!Это один из самых хороших сайтов в этой сфере,советую заходить

честность и прозрачность

oriente26 27 августа, 2020 год
действительно, это замечательная платформа, где вы можете получать доход, не вкладывая средства, просто выполняя платные задания, занимаясь серфингом и т. д. платформа очень честная и продолжает выполнять свои платежи

Buxland заработок в интернете

Гость 27 августа, 2020 год
Buxland.ru новый сайт для заработка в интернете, а поскольку он новый ценники тут приличные, по сравнению с другими популярными сайтами той же тематики. Заработать просто и реально, выплачивает стабильно. Чем лично мне понравился этот сайт, так это тем что он только начинает разгоняться, и держит ценники за задания такие же как до его популярности, но мне кажется это ненадолго, хотя... Читать отзыв Buxland.ru новый сайт для заработка в интернете, а поскольку он новый ценники тут приличные, по сравнению с другими популярными сайтами той же тематики. Заработать просто и реально, выплачивает стабильно. Чем лично мне понравился этот сайт, так это тем что он только начинает разгоняться, и держит ценники за задания такие же как до его популярности, но мне кажется это ненадолго, хотя все может быть, и он опустит свои цифры до уровня всех остальных сайтов. По этому советую начинать сейчас зарабатывать пока этого не произошло. И кстати с помощью рефералки можно еще больше зарабатывать, как это делаю я в совокупности с, разного рода, заданиями.

Перспективный букс

саша поколов 27 августа, 2020 год

лучший букс

Lexan1405 27 августа, 2020 год
Здравствуйте,хочу посоветовать отличный букс, на нем реально можно зарабатывать деньги- в отличии от его собратьев. Сам работаю,мне нравится,задания не копейки стоят. За час свободно можно 150-200 руб заработать. Выводит быстро и стабильно
Достоинства:
  1. Высокие цены за задания
Недостатки:

the best site for make money online

hadirabiee 27 августа, 2020 год
Это очень хороший сайт. Я работаю на нем, и он хорошо платит. Он окупается очень быстро и без проблем. С каждым днем ​​проектов становится все больше и больше. Я предлагаю сайт с высокими возможностями и разными доходами. Зарегистрируйтесь сейчас. Лучший сайт для Удачи зарабатывать деньги

Самый реальный способ заработать

Гость 26 августа, 2020 год
Проект работает честно и платит без проблем.
А так же тут хорошие задания с достойной оплатой!
И Это на мой взгляд ПРАВДА!
Всем рекомендую!

Лучший сайт по привлечению клиентов

jaiai 26 августа, 2020 год
Недавно открыл для себя новый отличный букс:Buxland. Проект позволяет набирать рефералов или приглашать пользователей в новые инновационные проекты. Также на сайте можно заработать. Есть серфинг, а также много заданий с приличной оплатой. Сервис работает недавно, потому также предлагает огромное количество акций. Сам уже не раз выводил деньги и проект отлично платит. Рекомендую воспользоваться проектом:https://buxland.ru/r=1055 . Не пожалеете)!

Мне понравился сайт, цены адекватные и предложений много

Валерий 25 августа, 2020 год
Мне понравился сайт, цены адекватные и предложений много. всегда найдутся задания для исполнения, а значит и заработок
Достоинства:
  1. интерфейс, оперативность
Недостатки:
  1. пока не видел, хотя, мало платят, как всегда))

BuxLand - Система Активной Рекламы

pentium5000 23 августа, 2020 год
Зашел на сайт, зарегистрировался, активировали аккаунт, выполняли серфинг и задания, привлекали рефералов,то стало больше получать дохода. Всегда выплачивает без проблем 100% на ваш электронный кошелек. Выплаты происходит автоматом. Чем больше привлекаете рефералов, тем больше дохода от заработка мы получаем. Есть много серфинга и заданий, которое легче выполняется. Возможность получения ежедневных бонусов и участие в конкурсах.
Достоинства:
  1. - Ежедневные бонусы
  2. - Хорошая техподдержка
  3. - Интересный дизайн
  4. - Дорогие конкурсы
  5. - Доска почета
Недостатки:
  1. - не обнаружено

Опыт использования нового букса

dimonsf 23 августа, 2020 год
Познакомился с этим сайтом примерно 2 недели назад, и скажу сразу, это того стоило! Регистрация довольно простая, сам сайт не резет глаз, а самое главное - все интуитивно понятно. Сайт работает честно, никаких обманов я еще не видел, сам делал выводы много раз, и все выводы пришли в течении 1-2 минуты. Очень много дорогих заданий, которые делаются за пару кликов.
Вообщем... Читать отзыв
Вообщем сайт бомбовый!
Достоинства:
  1. -Высокая оплата заданий
  2. -Быстрые выводы
  3. -Много заданий
  4. -Хороший админ
  5. -Разные бонусы и конкурсы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Новый перспективный букс buxland.ru

Сергей Лисица 23 августа, 2020 год
Всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о новом буксе, у которого, как мне кажется, есть все шансы попасть в топ буксов, которые существуют уже довольно давно. Хоть сайт начал свою работу относительно недавно, уже наполнен заданиями с хорошей оплатой! Выплаты производятся без проблем, если что непонятно - техническая поддержка оперативно поможет справиться с возникшими вопросами. Я доволен, присоединяйтесь!

Отличный сайт для заработка в сети

Din Nait 22 августа, 2020 год
Если Вы хотите набрать живых и реальных подписчиков в Телеграмм Канал, группу или сообщество ВК, раскрутить свой Инстаграмм, Вы можете с легкостью и очень бюджетно сделать это на проекте https://buxland.ru
Рекламодателям предлагается целый ряд рекламных услуг с самыми демократичными ценами. От простых переходов на ваш сайт, до заданий с произвольным набором действий - выбор огромный! Дешевле рекламы и раскрутки в сети интернет просто нет!
Исполнители готовы выполнить любые действия на вашем сайте: лайки, репосты, вступить в сообщество, регистрация, активность, комментарии, подписка на Ваш инстаграмм, вступить в сообщество, подписаться на телеграмм канал и т.д. При этом, Вы сами определяете цену за выполнение задания!
Пройдите регистрацию на проекте https://buxland.ru и приступайте к заработку денег или размещайте Ваши задания. Так же на данном проекте, предусмотрен ежедневный денежный бонус, который раздается ежедневно автоматом. За приведенного пользователя (реферала) Вы автоматом получите 10 рублей на свой счет.
Приятной Вам работы.

Сайты