Семейный бизнес - Отзывы о Былинина Маргарита Онлайн-курс

Вита Отзыв написан среда, 7 августа 8 просмотров
У нас с мужем семейный бизнес. Мы очень долго готовились к тому, чтобы открыть свое дело, закупали лучшее оборудование, нанимали лучших в своей области специалистов - в общем, старались сделать все на высшем уровне. Но после запуска проекта оказалось, что многого мы не учли. Те рекламные стратегии, которые мы использовали, оказались не слишком эффективны в условиях современного рынка: наружная реклама терялась среди других баннеров, листовки люди отправляли в мусорку даже не читая, а подписчики в соцсетях были в основном неактивны. В общем, решили что-то менять. Так как за рекламу отвечала я, решила заняться своим образованием в этом направлении. Для начала записалась на курс Маргариты Былининой "Я-Бренд". Ну как для начала, в результате этого оказалось довольно, чтобы увеличить приток клиентов в несколько раз - и это еще не все знания применила. Вообще, курс Марго требует очень много внимания, работы и времени на обучение нужно выделять достаточно: не получится так, чтобы смотреть или читать уроки 15 минут в день, а через неделю у вас клиентов в 10 раз больше. Нет, придется усердно учиться, применять знания на практике, делать ошибки и исправлять их. Но результаты, поверьте мне, стоят всех затраченных усилий.

Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-образование

Яндекс Практикум