Инставзлет спас мой бизнес - Отзывы о Былинина Маргарита Онлайн-курс

Былинина Маргарита Онлайн-курс
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 232 просмотра
Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю о том, как я чуть не потерял свой бизнес, потом нашел курс Инставзлет Былининой, и как он помог мне вывести свое дело на новый уровень. Итак, я занимаюсь изготовлением кухонь на заказ ( у меня небольшая фирма, где кроме меня работают еще четыре человека) - сначала все шло хорошо, даже при условии что я практически не вкладывался в рекламу: сарафанное радио работало отлично. Но в один прекрасный момент я понял, что количество заказов резко уменьшилось. Сначала даже обрадовался, подумал, что наконец-то смогу отдохнуть, съезжу на море, а приеду, как раз работы наберется. Но не тут-то было. За целый месяц ко мне обратились только трое человек, из них один - чисто поспрашивать, что и как, второй сказал, что думает, а третий сделал заказ. Вот тут я и задумался о том, что надо как-то о себе заявить, да погромче. Но все мои попытки сделать рекламу требовали больших затрат и практически не давали отклика. Я не знаю, но думаю, что это судьба - ведь в это время на глаза мне попалась информация о курсе Инставзлет Маргариты Былининой. Когда я уже был готов закрывать свою фирму. И пошел на курс, чтобы потом честно сказать себе: я сделал все, что мог. Но на курсе оказалось, что ранее делал я не далеко не все возможное - существует еще огромное количество способов привлечь к себе внимание. Один из них на курсе мы разбирали максимально подробно - Инстаграм. Во время обучения я проанализировал свой профиль в Инстаграме, мы изучали, как правильно писать тексты, как грамотно продвигать свой продукт - словом, все то, что так важно при привлечении аудитории. Еще во время обучения я увидел, что бизнес возрождается - из Инсты стали обращаться клиенты, причем не просто пораспрашивать, а именно делают заказы. И это при том, что в процессе оформления бизнес-стратегии я решил на 10% поднять цены на наши работы. В общем, о чем это я - при желании можно решить любую проблему, нужно только внимательно смотреть по сторонам. Для меня палочкой-выручалочкой стал курс Инставзлет. Может быть, таковым он станет и для вас!

Отзывы о бизнес-образовании