Полезный курс - Отзывы о Былинина Маргарита Онлайн-курс

Былинина Маргарита Онлайн-курс
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 82 просмотра
Я до последнего не верила в том, что все рухнет, что государства закроют свои границы и перспективы для туристического бизнеса лопнут. У меня турфирма - наверное, уже была. Потому что даже открой сейчас страны границы, выбраться из той ямы, в которой мы оказались, будет не просто сложно, а невозможно. Ну ладно. Пока кто-то жалуется и жалеет себя, я решила действовать. Наметила несколько вариантов выхода из моего личного кризиса. Решила вспомнить о своем первом образовании - стилисте. И еще о том, что не так давно читала отзывы о курсе Я-бренд Марго Былининой. Тогда я всерьез задумывалась об использовании соцсетей для продвижения бизнеса, но идею отложила. Теперь пришло время действовать. Несколько занятий я уже освоила, ожидания оправдываются, но я думала, что будет проще, менее напряжно что ли. Ну что же, тяжело в учении, как говорится. Когда закончу обучение, отзыв дополню.

Отзывы о бизнес-образовании