Обучение помогло раскрыть весь потенциал работы в социальных сетях - Отзывы о Былинина Маргарита Онлайн-курс

Отзыв написан 17 августа, 2020 год 51 просмотр
У меня своя экоферма. Пока еще небольшая, но планы у меня наполеоновские. До недавнего времени у меня был долгий план по развитию своего проекта. А потом я решила пройти курс "Я-Бренд" у Маргариты Былининой и планы поменялись. Во-первых, я решила, что не стоит делать все самостоятельно, часть своих обязанностей я делегировала, а сама пока сосредоточилась на продвижении моей фермы в Инсте. Во-вторых, я решила привлечь инвесторов - да, прибылью придется делиться, но и развиваться мы станем гораздо быстрее, да и человек со стороны может подкинуть немало интересных, незамыленных идей. Но, и самое главное - я начала активное продвижение в Инсте. Я знала, что сегодня многие начинают задумываться об экологии, но чтобы настолько все это было выражено - для меня открытие, и это меня очень радует. В общем, теперь я четко вижу, как мне нужно развивать свой бизнес, в каком направлении двигаться, и какие задачи выполнять.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование