Развитие и прокачка собственного бренда - Отзывы о Былинина Маргарита Онлайн-курс

Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 24 просмотра
Неделю назад закончила курс Я-бренд Былининой и уже могу оценить первые результаты. К счастью, оценивать есть что. И в первую очередь, поменялось мое отношение к бизнесу и его продвижению. Я поняла, что качество услуг, безусловно важно, но то, как вы преподносите эти услуги, важно не менее. И цена - не всегда коррелирует с качеством услуг, на любую цену найдется свой клиент. Скажем, есть два юриста - один консультирует за условную 1000 рублей, другой - за условные 10 000 рублей. Несмотря на то, что квалификация и опыт у обоих одинаковый, разница в ценах огромная. При этом, количество клиентов может быть одинаковым, если правильно искать заказчиков. А контингент лучше будет во втором случае - с клиентами, готовыми платить за качественную работу, работать всегда приятнее. Так я избавилась от страха поднять цены и потерять всех клиентов))) Было еще множество инструментов, техник, методик от Маргариты, но информации так много, что небольшая каша в голове, если честно - буду постепенно все структурировать.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО