Развитие и прокачка собственного бренда - Отзывы о Былинина Маргарита Онлайн-курс

Былинина Маргарита Онлайн-курс
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 24 просмотра
Неделю назад закончила курс Я-бренд Былининой и уже могу оценить первые результаты. К счастью, оценивать есть что. И в первую очередь, поменялось мое отношение к бизнесу и его продвижению. Я поняла, что качество услуг, безусловно важно, но то, как вы преподносите эти услуги, важно не менее. И цена - не всегда коррелирует с качеством услуг, на любую цену найдется свой клиент. Скажем, есть два юриста - один консультирует за условную 1000 рублей, другой - за условные 10 000 рублей. Несмотря на то, что квалификация и опыт у обоих одинаковый, разница в ценах огромная. При этом, количество клиентов может быть одинаковым, если правильно искать заказчиков. А контингент лучше будет во втором случае - с клиентами, готовыми платить за качественную работу, работать всегда приятнее. Так я избавилась от страха поднять цены и потерять всех клиентов))) Было еще множество инструментов, техник, методик от Маргариты, но информации так много, что небольшая каша в голове, если честно - буду постепенно все структурировать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Былинина Маргарита Онлайн-курс
Былинина Маргарита Онлайн-курс

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов