Быстрая почта отзывы

Быстрая почта

Кинули на наложенный платеж.

Гость 7 апреля, 2017 год
Тк кинула на наложенный платеж, менеджер прямо и понятно сказал: платеж не отдадим тк транспортная расписка без печати. Они су*и эту печать уже месяца три не ставят. Буду писать в полицию на факт мошенничества .

Быстрая почта - МОШЕЙНИКИ

Владимир 6 апреля, 2017 год
24 марта 2017 отправил посылку с наложенным платежом. посылку в Алуште выдали деньги за неё получили, а мне не отдают, так и сказал их юрист деньги мы вам не отдадим, прямым текстом!

Вернуть деньги или подарить?

Лариса 28 марта, 2017 год
Работала с Быстрой почтой 3 года. Проблема была одна - доставка наложенного платежа 2 недели. А сейчас по моему кражу организовала сама ТК, т.к. маршрут денег был Симферополь-Феодосия, а они почему-то оказались во время кражи в Севастополе? Это, наверное, "кидалово" как прокомментировано в одном из отзывов.. 90-ые возвращаются...

посылки

Гость 23 марта, 2017 год
Постоянно пропадают и вечьно уежают не в срок люди это конешно ваше решение робоьать с этой фирмой либо нет на даный момент с этой фирмой не кто не хочет роботать даже автошины ком перестали роботать с ними хотя они постоянные клиенты были

директор фирмы быстрая почта кидала

Гость 23 марта, 2017 год
Чугоевский Сергей Викторовича кидала на деньги не роботайти у него на фирме много кто роботал у него и так зарплату он и не одовал лишить фирму лицензии и закрыть её

отвратительно!

плюсов не обнаружено 21 марта, 2017 год
. С третьего раза удалось застать менеджера в офисе, который в 1 дня сказал :вы бы ещё ночью припёрлись, мы с утра тут находимся ( в расписании написанно с 9 до 18 без перерыва!" была отправлена посылка с хрупким содержимым отлично упакованная! Мало того, что не смотря на предупредительные надписи и наклейки умудрились таки часть разбить, так деньги за посылку(наложка)преодолевают... Читать отзыв . С третьего раза удалось застать менеджера в офисе, который в 1 дня сказал :вы бы ещё ночью припёрлись, мы с утра тут находимся ( в расписании написанно с 9 до 18 без перерыва!" была отправлена посылка с хрупким содержимым отлично упакованная! Мало того, что не смотря на предупредительные надписи и наклейки умудрились таки часть разбить, так деньги за посылку(наложка)преодолевают расстояние в 100 км. уже 20 дней! Я слушаю всякую чушь от менеджеров и удивляюсь, насколько конченная компания. Отстой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

УЖАС

Гость 17 марта, 2017 год
Ужас,с Алушты в Евпаторию дошла посылка за 2 дня.Обратно наложный платеж жду уже 4 день и скорее всего не дождусь,а впереди выходные.Где добрая и очень быстрая (Новая почта).Одни минусы.
Недостатки:
  1. Минус в том что она существует.

Ужас тииихииий

Гость 4 февраля, 2017 год
Как вы думаете крымчане,сколько ехать из Керчи в Симферополь?3 часа !! Ан нет)) "быстрая" почта утверждает что 6 дней!!! Приняв груз в среду в Керчи ,они даже в 9 ч субботы не удосужились его отправить!!!!!!!!!! А зачем действительно!!!! Слишком много чести так торопится!!!! Позор директору и всей организацииии

Быстрая Почта - изначально ошибочное название...

SunMigel 27 января, 2017 год
Пользовался несколько раз услугами данной компании по Крыму. Первую серьёзную ошибку, которую сделало руководство при создании данной фирмы грузоперевозок - назвала фирму "Быстрая" - что в принципе не соответствует действительности. Я бы назвал скорость доставки - Терпимая или удовлетворительная, но не более того. Вполне подходит для терпеливых клиентов, постигших суть учения Дзенн.smile
Одна из проблем фирмы - наложенный платёж,... Читать отзыв
Одна из проблем фирмы - наложенный платёж, который идёт по Крыму очень долго, что явно не прибавляет плюс в работу фирмы. Компания обещает ускорить данный процесс, но пока данные обещания лишь в проекте.

Судя по большинству отзывов - основная причина недовольства - скорость доставки. Назови фирму иначе, поплыл бы без плевков в свою сторону, со стороны невоздержанных и вечно возмущающихся клиентов(что на мой взгляд несколько необъективно), но такова реалия для корыта, получившего имя лайнера.russian_ru

P.S. В целом ставлю оценку - удовлетворительно. Хотя судя по некоторым высказываниям клиентов, связываться с фирмой по серьёзным дорогостоящим доставкам я бы наверное не стал..

300 км. за 12 дней продолжение

Пуришев Андрей 13 января, 2017 год
Напоминаю,что было в моём первом отзыве:
"Кошмарная работа быстрой почты. Отправили груз из Феодосии в Саки внутри Крыма ещё 28. 12.2016 г., сейчас 10.12.2017 г. - посылка ещё в пути. Необходимо "Быструю почту" лишать лицензии."
Продолжение этой истории:
Напоминаю,что было в моём первом отзыве:
Продолжение этой истории:
Вечером 10.12 посылка всё таки дошла,пришла СМС, что у меня есть 5 дней, чтобы забрать её бесплатно. Через день поехал её забирать и обнаружил,что отделение быстрой почты в нашем городе внезапно закрылось(никто не удосужился меня предупредить). Позвонил по старому номеру телефона отделения, бывший служащий нашего отделения сообщил, что он решил уволиться, т.к. ему надоел полный бардак в работе этой почтовой компании и постоянные претензии потребителей.
Но самое интересное потом. Когда я позвонил на контактный телефон, указанный на их сайте, мне без всяческих извинений заявили, что отделение действительно закрылось и будет впоследствии открыто на окраине нашего города. А то, что я столкнулся с закрытой дверью и не смог получить посылку, так это моя вина,так как мне надо было буквально сразу после получения информации о прибытии груза бежать к ним его получать. Может мне ещё и в Симферополь на улицу Рубцова,44(где посылка пролежала 2 недели) надо было ехать и забирать её?
Никому не советую когда либо пользоваться услугами этой почтовой компании. Или может такая отвратительная "работа" у "Быстрой почты" только по Крыму???

утеряли груз

Гость 12 января, 2017 год
утеряли груз
на контакт не идут

300 км за 12 дней

Пуришев Андрей 10 января, 2017 год
Кошмарная работа быстрой почты.Отправили груз из Феодосии в Саки внутри Крыма ещё 28. 12.2016 г., сейчас 10.12.2017 г. - посылка ещё в пути. Необходимо "Быструю почту" лишать лицензии.
Достоинства:
  1. Не выявлены
Недостатки:
  1. Один сплошной минус - служба не работает.

Отлично

Елена 28 декабря, 2016 год
Не знаю, а я довольна. Отправляла две посылки из Керчи (отделение Быстрой почты на Шлагбаумской) в Ялту и в Севастополь - сумки были не тяжелые, но очень объемные, поэтому в два захода, до и после обеда. Во-первых, подсказали, когда "собирают" машину в ту сторону, поэтому подсуетилась и отправила вторую посылку в тот же день. Во-вторых, сумка была весом около 9... Читать отзыв Не знаю, а я довольна. Отправляла две посылки из Керчи (отделение Быстрой почты на Шлагбаумской) в Ялту и в Севастополь - сумки были не тяжелые, но очень объемные, поэтому в два захода, до и после обеда. Во-первых, подсказали, когда "собирают" машину в ту сторону, поэтому подсуетилась и отправила вторую посылку в тот же день. Во-вторых, сумка была весом около 9 кг, так оба раза сотрудники выбегали меня встречать во двор, забирали и заносили груз (второй раз я вообще была с малышом, не с кем было оставить). В плане обслуживания все чудесно - вежливо, доброжелательно и быстро. Отправляла в пятницу, в понедельник к обеду обе посылки были на местах, целые и неповрежденные. А цена - чистое здоровье - в Ялту 175 руб., в Севастополь 130 руб. (вес и ценность одинаковые). Есть с чем сравнивать: автобусом отправлять минимум 200 руб., не всегда берут, сам встаешь чуть свет, еще и встречающих напрягаешь на конкретное время, не всегда удобное. Так что у меня нет никаких претензий, только благодарность. И дальше собираюсь пользоваться услугами Быстрой почты.

Через суд надо отнять у них слово БЫСТРАЯ

Batment 15 декабря, 2016 год
Это капец, а не БЫСТРАЯ почта. Это Почта-Улитка, Почта-Тормоз и Почта-Не-Почта!!! Скажу болше - это компашка, вращающая деньги доверчивых клиентов по 2 недели. Пример - я отправил из Севастополя в Евпаторию груз наложенным платежом. Через два дня груз был получен и оплачен... а вот после этого начинаются чудеса "вращения" денег клиента... Прошло десять дней, денег нет, но я отметил, что... Читать отзыв Это капец, а не БЫСТРАЯ почта. Это Почта-Улитка, Почта-Тормоз и Почта-Не-Почта!!! Скажу болше - это компашка, вращающая деньги доверчивых клиентов по 2 недели. Пример - я отправил из Севастополя в Евпаторию груз наложенным платежом. Через два дня груз был получен и оплачен... а вот после этого начинаются чудеса "вращения" денег клиента... Прошло десять дней, денег нет, но я отметил, что через 5 дней статус груза изменился "на складе", а утром следующего дня опять чудесным образом сменился на "в дороге". Оператор по телефону грустно сообщает, что деньги обратно у них идут до 14 дней, ПО КРЫМУ!!!! Логика проста - у конторы есть дармовые деньги клиентов, и даже просто размещая их на депозите сроком на 2 недели можно хорошо питаться.... Просто нет слов от этого хамства.... раша тудей...

Быстрая????? Да ладно!!!!!Пешком быстрее!!!

Гость 14 декабря, 2016 год
Ужасно медленная почта! Почему ее еще не закрыли?!!Почему посылка путешествует по всему Крыму?Отправлена из Феодосии в Красноперекопск.Через 5 дней она почему-то оказалась в Симферополе.Когда я увижу её в Красноперекопске?Расстояние 200 км. Пешком,наверное,было бы быстрее!!! Никогда не пользуйтесь этой транспортной компанией!!!

Ужасное обслуживание!

Гость 14 декабря, 2016 год
1000000 раз пожелала, что воспользовалась вашими услугами!!!!Не могу никак дождаться своей посылки!Прошло 5 дней!! Расстояние между городами 200 км!!!!

Ужасное обслуживание!

Наталья 14 декабря, 2016 год
10.12 была отправлена посылка из Феодосии в Красноперекопск.14.12 она пришла в Симферополь

Самая ужасная почта!!!!!!!!!!!!!!

Наталья 14 декабря, 2016 год
10.12 была отправлена посылка. Путь Феодосия-Красноперекопск. 14.12 она пришла в Симферополь

Почта " Черепаха"

Наталья 12 декабря, 2016 год
Посылка с Севастопольской до терминала на Рубцова шла 5!!!!!!!!! дней! Погрузки на Феодосию нет уже 3 дня. Вопрос- когда будет груз на Феодосию - остался без ответа. Без комментариев.

Хамство и непрофессионализм. Симферополь, Севастопольская, 72Д

Наталья 15 ноября, 2016 год
Вот уж в жизни не думала, что буду жаловаться на частную курьерскую компанию. Казалось бы, они должны быть заинтересованы в предоставлении качественного сервиса, но увы. Даже Почта России мне кажется теперь высококлассным сервисом. Там мне хотя бы предоставили коробку для посылки, дали бесплатные газеты, чтобы переложить товар...

В этой же конторе обманывают и делают все, чтобы отбить желание туда возвращаться. Например, даже магазин Озон, который доставляет через них свои товары, уже пытался с ними бороться, реагируя на мои жалобы. Этим же хамам — как с гуся вода. Они только еще больше стали мне хамить.

Если вам дороги ваши нервы и деньги, обходите их стороной.

очень НЕ Быстрая почта

Николай 27 октября, 2016 год
03.10.16 отправлена посылка в Алушту из Симферополя №56001000293291, посылку получатель забрал на следующий день после ее доставки в Алушту. Сегодня 27.10.16 - до сих пор жду когда придет наложенный платеж! Вот так скорость!

Почему "Быстрая"???

Дарья 3 сентября, 2016 год
Из Симферополя в Саки посылка шла три дня, но это еще ничего: наложенный платеж за нее из г. Саки в Симферополь шел 10 дней!!!! Быстрее я еще не встречала, даже подумать не могла, что можно работать так быстро! Супер, так держать)

Быстрее не бывает

Ольга 28 июля, 2016 год
Мнение о работе ужасное!! 4 день жду посылку из Саки в Ялту...
Что бесит более всего - какого х.. было называться "быстрая почта"?? а что же тогда представляет собой небыстрая??? Почта России реально работает быстрее. Вечером посылку отправляют из Симфа, на след день в обед ее можно получить в Гурзуфе. И не надо тащиться в Ялту.
Компания, у которой я заказывала товар,... Читать отзыв
Мнение о работе ужасное!! 4 день жду посылку из Саки в Ялту...
Компания, у которой я заказывала товар, заверяла что почта реально быстрая... ну-ну... работать с такими партнерами - неуважение к себе и своим клиентам.
А в целом- в лучших традициях Крымского сервиса. Неудивительно, что в других регионах эта "как бы быстрая почта" не работает. Везде в России за такой сервис слили бы сразу.

Аналогов такой ТК в РФ нет.

Оксна 27 июля, 2016 год
Заказывала товар в магазине детских товаров. Доставка из г.Феодосия в г.Алушту обошлась в 1100 руб., при стоимости заказа 1675 руб. Никакой конкретики по тарифам на сайте компании нет. Стоимость пересылки денег при оплате наложенным платежом стоит 475 руб., хотя оператор уверили что 2% от стоимости заказа. Никогда не связывайтесь с этой ТК

Черепашья почта

Гость 16 июля, 2016 год
Несколько раз пользовалась услугами этой почты в надежде что что-то все-таки улучшится, но увы......
Очень медленная работа, Севастополь-Бахчисарай посылка идет минимум 5 дней,видимо, через Москву... (

ВОРЫ!!!

Гость 5 июля, 2016 год
Быстрая почта-компания воров! Народ не связывайтесь с ней.Товар пропадает.Компенсировать не собираються.

ФЕОДОСИЯ УЖЖАС

Ольга 15 июня, 2016 год
УЖЖЖасное обслуживание клиентов в ООО "Быстрая почта" в Феодосия,
Симферопольское шоссе, 41, клиентам хамят, не выдают посылки, требуют дополнительную незаконную оплату, больше никогда не воспользуюсь услугами ЭТОЙ компании...

Ужасная "Быстрая почта"

Гость 11 июня, 2016 год
Жду свою посылку из Севастополя в Евпаторию уже больше недели,уже бы пешком ее сама принесла.Если бы знала,что так медленно,то заказала бы обычной почтой!!!

дерьмо

Гость 10 июня, 2016 год
пишите в полицию заявление о краже груза чем быстрей тем лучше я уже написал крым звонил службе безопасности ответ был такой вы теперрь в россии пропавший груз невозвращяется
Быстрая почта
Быстрая почта - компания, которая предоставляет транспортные услуги по территории всей России. На сайте компании вы сможете отследить груз онлайн, рассчитать стоимость доставки, оформить заявку на забор груза и многое другое. Менеджеры компании Быстрая почта всегда с радостью помогут вам сориентироваться в предоставляемых услугах.

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)