BytoTehnica.ru интернет-магазин отзывы

73 отзыва / 8603 просмотра

Советую

Гость 12 августа, 2018 год
Вежливые менеджеры,заказывал комплект техники квартиру,дали самые лучше цены.Отдельное спасибо менеджеру Ивану !!!Единственное что с доставкой возникла заминка на 1 день поэтому ставлю 4!А так всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Лучшие цены
Недостатки:
  1. Задержка с доставкой ,пожалуй единственный минус,который возник!

отличный магазин

Гость 9 августа, 2018 год
Заказывал холодильник Bosch,оказалось что модель старая снята с производства.Менеджер Гарик порекомендовал японский Hitachi ,в итоге остановился на нем.Отличный холодильник ,спасибо огромное менеджеру,все устроило ,доставка быстрая заранее звонят .всем рекомендую.

Норм

Гость 7 августа, 2018 год
Заказывал холодильник, все пришло, качество соответствует описанию, все понравилось, цены норм

Хороший магазин

Гость 7 августа, 2018 год
Отличный магазин, большой выбор , заказывала варочную поверхность и осталась очень довольна. Цены приемлемые, менеджеры вежливые.

Отличный магазин

Гость 6 августа, 2018 год
Хороший интернет магазин, радушные менеджеры, долго искали комплект на кухню, и нашли, спасибо Илье, подобрал все как и требовалось, с доставкой правда возникли нюансы, решились достаточно быстро. В целом довольна
Достоинства:
  1. Работа менеджеров
  2. Приличный выбор товара
  3. Приятные цены
Недостатки:
  1. Способ оплаты
  2. Доставка 48

Ужасное отношение

Гость 5 августа, 2018 год
Об этом магазине хочется написать много плохого. Ни разу в жизни не писала отзывы , но эти доконали. Цена- нашла дешевле на три тысячи на холодильники.ру. Доставка- опоздали с доставкой на три дня.Когда звонила увещевали что все нормально, вот прям через несколько минут решим проблему и перезвоним. На обещания перезвонить Вам не верьте, не перезвонят.Оказался недокомплект ,звоню, Иван отвечает ,что... Читать отзыв Об этом магазине хочется написать много плохого. Ни разу в жизни не писала отзывы , но эти доконали. Цена- нашла дешевле на три тысячи на холодильники.ру. Доставка- опоздали с доставкой на три дня.Когда звонила увещевали что все нормально, вот прям через несколько минут решим проблему и перезвоним. На обещания перезвонить Вам не верьте, не перезвонят.Оказался недокомплект ,звоню, Иван отвечает ,что все решим в течении 2 раб.дней до конца недели. В пятницу ответа нет. Звоню Ивану, Иван- "у нас рабочая неделя заканчивается в субботу, в 16.00 Вам дадут официальный ответ" . Никто не перезвонил. В течении недели я им звонила раза 4, и всегда мне обещали перезвонить и ни разу не перезвонили.Как так за 2 дня не решили вопрос с уточнением комплектации. Такого отношения я еще и разу не встречала. Не связывайтесь с этим магазином. Я думаю вернуть товар тоже будет проблемой. На сайте кстати никакой правовой и юридической информации нет . Кто юр. лицо, где зарегистрирован, какой юр.адрес, где физ адрес. В контакте на странице Магазина - директор Шмонькин Иван. , на чеке у меня ИП Загорский С.И. . И кто же хозяин этого магазина?
Не связывайтесь ужас......чтоб я так работала...............
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. все

неплохой магазин

Гость 21 июля, 2018 год
Трудно дозвониться...вероятно большая загруженность ...лучшие цены ,вежливые менеджеры ...по сравнению с той же vipkuhnya.ru (шарашкина контора ) магазин отличный ...всем советую!!!Особенно спасибо менеджеру Ивану не помню добавочный
Достоинства:
  1. отличный персонал,лучшие цены
Недостатки:
  1. трудно дозвониться

Горе продавцы

Гость 3 июля, 2018 год
Ничего у них дельного нет!цены замануха а потом нет на месте!
С самовывозом вообще беда-приехал,а товара нет.и ни одна собака не предупредила заранее!
Вывод-полное г....Но!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Отличное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2018 год
Отличный интернет магазин. Заказывала стиральную машину, осталось довольна. Хороший сервис. Спасибо менеджеру!

Отличный магазин, рекомендую

Ксения 2 июля, 2018 год
Обратилась в магазин за покупкой не дорогого холодильника, выбор у меня был на производителя самсунг, но менеджер Иван посоветовал мне чуть подороже, но качественный холодильник Холодильник Mitsubishi с очень хорошей скидкой, я до последнего сомневалась, что привезут. Но сомнения мои были напрасны все доставили вовремя, сейчас не нарадуюсь вместительный, красивый. Побольше таких консультантов 10 из 10
Достоинства:
  1. быстро и правда дешово
Недостатки:
  1. Сложно дозвониться, но это того стоит

Спасибо!

Гость 23 июня, 2018 год
Отличный магазин !Менеджер Алексей просто великолепен!Посоветовал стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC6133,сначала сомневался ,но он меня убедил ,и не зря !Полностью доволен!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин