BytoTehnica.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Одни из лучших !

Егор 21 августа, 2022 год
Отличный магазин ,качество обслуживания на уровне !Не впаривают ничего лишнего ,что захотел то и заказал ,менеджеры очень приветливые !Хорошая консультация ,отвечают на все вопросы !Человек в пункте выдачи все показал ,объяснил !Большое спасибо !
Успехов вам ребят !

Довольны всем

Марат 11 апреля, 2022 год
Не первый год заказываю через данный магазин !Все во время ,цены хорошие достаточно конкурентные !Оперативная быстрая доставка !

Заказывали варочную панель остались довольны

Гость 9 февраля, 2021 год
Номер заказа 245667 от 02.02.2021 г покупали варочную панель аег ,полностью довольны данным магазином ,хорошие цены ,А ГЛАВНОЕ РЕАЛЬНЫЕ !!!!Рекомендуем данные магазин ,нет разводилово и заманухи по низким ценам !

Хочу выразить благодарность менеджеру Илье!

Олеся 29 декабря, 2020 год
Благодарю менеджера Илью за помощь в выборе техники!Вы настоящий профессионал своего дела!Обустроили всю квартиру , надеюсь руководитель вас поощрит !

Отличное качественное обслуживание!

Светлана Миронова 28 декабря, 2020 год
Благодарю менеджера Яну ,за помощь при покупке посудомоечной машины) надеюсь руководитель увидит отзыв и поощрит вас !!!

Хороший магазин ,приятные цены!Быстрая доставка!

Валера 21 декабря, 2020 год
Заказывали посудомоечную машину Bosch менеджер Игорь помог с выбором ,подобрали то что именно нам нужно !Большое спасибо !

Заказ N8002N

Анжела Краснова 4 декабря, 2020 год
Покупала духовой шкаф для мамы !Все очень довольна !Спасибо большое менеджеру Ренату доб.122 вы хороший специалист !

Качественный сервис ,низкие цены по соотношению к конкурентам !

Илья Николаев 3 декабря, 2020 год
Покупали технику в новую квартиру ,все полностью устроило ,низкие приемлимые цены,хорошие специалисты знающие свое дело )))Большое спасибо и процветания !

Довольны всем

Юля Поленеева 18 июня, 2019 год
Купили стиральную машину Midea MWM6123 Glory !Очень довольны!Очень хороший бюджетный вариант ,так же порадовала функция дозагрузки,и быстрая 15-минутная стирка !

Рекомендую

Никита Матросов 17 июня, 2019 год
Достоинства этого магазина. Невероятно большой ассортимент, можете найти тут все что вам понадобиться. Быстрая доставка, персонал пунктуальный, ненавязчивый, отвечает на все вопросы и всегда помогает. Удобный сайт. Все на высшем уровне, уже посоветовал друзьям

Заказывали холодильник Side-by-Side Sharp SJ-F 95 STBE

Ирина 15 июня, 2019 год
Хороший магазин,доставку сделали на следующий день после оформления заказа ,есть возможность оплаты по карте ,что все таки ещё редкость даже в 2019 году )))

Советую всем

Михаил Сотов 6 июня, 2019 год
Заказывали технику в новую квартиру !Менеджер все грамотно посоветовал,дал свои рекомендации и подобрал нам отличный вариант !Все вполне устроило ,особенно жена довольна духовкой!Пользуемся чуть больше месяца ,и очень признательны менеджеру Валерию !Спасибо !Побольше бы таких специалистов!

Работу магазина оцениваю, как великолепную!

Лера Михайлова 5 июня, 2019 год
Выбрала этот магазин потому, что цена стиральной машины в нем оказалась очень приятной. После звонка в магазин мне подтвердили наличие машины и соответствие цены. Машину доставили мне домой на следующий день в первой половине дня, т. к. именно это время было для меня удобным. Сотрудники магазина занесли мою стиральную машинку в мою ванную, распечатали, подключили, проверили работоспособность. Я получила все... Читать отзыв Выбрала этот магазин потому, что цена стиральной машины в нем оказалась очень приятной. После звонка в магазин мне подтвердили наличие машины и соответствие цены. Машину доставили мне домой на следующий день в первой половине дня, т. к. именно это время было для меня удобным. Сотрудники магазина занесли мою стиральную машинку в мою ванную, распечатали, подключили, проверили работоспособность. Я получила все необходимые документы и квитанции на свою машинку. Ранее я делала покупки в других интернет-магазинах, но с такой великолепной, точной, удобной для клиентов и приятной работой я сталкиваюсь впервые. Работа этого магазина имеет высший европейский уровень. Другим магазинам необходимо равняться на магазин Bytotehnica.ru. Я приятно удивлена и имею восхищение работой этого магазина. Следующую мою покупку я буду делать только в этом магазине. Я ставлю магазину отличную оценку

Грамотные консультанты. Оперативно отвечают на вопросы

Илья 3 июня, 2019 год
Отличный выбор товаров. То что надо было нашол только у них. Проконсультировали, оперативно сформировали заказ №1215523 и тут же отправили. Всё пришло в целости. Отличный магазин, заказываю не впервый раз.

Хороший магазин

Максим 31 мая, 2019 год
Не первый раз заказываю в данном интернет-магазине,все устроило .Полностью доволен выполнением заказа !Спасибо менеджеру Владиславу!

Все устроило

Егор Паинов 17 ноября, 2018 год
Хороший магазин ,отличные цены !Заказывал полностью комплект техники на кухню ,привезли в назначеное время все проверили распаковали .Спасибо менеджеру Максиму что посоветовал духовой шкаф BOSCH HNG 6764 S1 жена в восторге !Большое спасибо !Комментаторы ниже похоже путают магазин с Быттехника.ру названия похожи ,до этого обращался туда за холодильником в итоге так ничего и не привезли .
Желаю магазину дальнейшего процветанияsmile

отличный магазин

Антонина 7 ноября, 2018 год
Оперативность, возможность выбрать место, где удобно забрать товар покупателю.Все качественно, вежливо, так душевно.smilesmilesmile

Доволен

Александр 27 октября, 2018 год
Не первый раз заказываю,все отлично !Спасибо менеджеру Валентину !

Советую

Яна Ульянова 26 октября, 2018 год
Покупала духовку BOSCH HNG 6764 S1 ,привезли в оговоренное время .Курьер распаковал все осмотрели ,очень вежливый молодой человек.Так же большое спасибо ,менеджеру Максиму !!!Отличный консультант !!Желаю магазину дальнейшего процветания ,всем своим знакомым теперь рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Вежливая доставка,отличные консультанты знающие свое дело !
Недостатки:
  1. Не обнаружила ,ниже нашла нигативные отзывы но по моему это промыслы конкурентов

Рекомендую ,заказал стиральную машину и полностью доволен

Николай 17 октября, 2018 год
Быстрая доставка ,и к тому хорошу скидку дали .Менеджер Валентин очень хороший специалист все расказал объяснил !Большое спасибо !!!

Лучшие цены!

Василий Нарикошин 20 сентября, 2018 год
Заказал стиральную машину Bosch WAN 20040 ,у них самая лучшая цена ,привезли на след день ,распаковали показали ,все отлично!Советую!
Достоинства:
  1. Привлекательные цены ,доставка на след день !
Недостатки:
  1. не нашол

Советую

Максим 19 сентября, 2018 год
Хороший магазин !Заказал комплект техники !Всем рекомендую !Приехало на след день ,оплата по карте возможна !Большое спасибо ,менеджеру Илье!
Достоинства:
  1. Большой выбор ,хорошие цены !
Недостатки:
  1. не нашол

Спасибо

Надежда Колобаева 18 сентября, 2018 год
Спасибо большое за помощь в подборе стиральной машины. Мы очень довольны! Отстирывает шикарно. Управление удобное. Очень компетентный консультант Виктория. :) И магазин удобный и доставка быстрая.

Быстро!!!!Удобно!!!!Лучшие цены!!!!

Евгений 11 сентября, 2018 год
Заказал тут кухную,все устроило,цены дали самые лучше ,доставка на след день !рекомендую!!Спасибо,менеджеру Валентину !
Достоинства:
  1. Хорошие цены !!!
Недостатки:

Оперативное подтверждение заказа, доставка.

Маша Каравасина 8 сентября, 2018 год
Заказали плиту, через 5 минут позвонили, подтвердили заказ. На следующий день в 8-40, позвонили, спросили, удобно ли, если через 20 минут доставят, нам очень удобно, не надо целый день ждать, в 9-00 доставили, занесли, распаковали, проверили внешний вид, комплектацию, проставили в гарантийном талоне печати, все в порядке.
Достоинства:
  1. Ни каких дополнительных наценок, все согласно прайсу на сайте, включая доставку.
Недостатки:

Дешевле остальных, удобно сделать заказ

Александр Жахимов 7 сентября, 2018 год
Покупали первый раз через этот интернет магазин, цена + доп. скидка к товару приятно удивили, несмотря на то, что у них цена на эту стиралку была ниже чем в других интернет-магазинах. Доставка тоже четкая, вежливая,бесплатная!
Достоинства:
  1. оперативность, большой выбор, цены, четкость и вежливость персонала)
Недостатки:
  1. для меня отсутствовали

Рекомендую!!

Юлия Стенина 5 сентября, 2018 год
После долгого поиска в интернете остановилась на вашем сайте-магазине. Цена-качество, быстрая обработка заказа и доставка. Менеджер Виктория дала подробную консультацию. Компетентна в разговоре и ещё очень терпеливо отнеслась ко всем моим пожеланиям)) smile Приобрела в офис кофемашину DeLonghi ESAM 04.110 S, коллеги остались очень довольны! Теперь пьем вкусный кофе каждый день!!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к клиентам
  2. Высококвалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. Не нашла!

Хорошие цены !!!

Николай Машанин 5 сентября, 2018 год
Покупал стирку с сушкой Bosch ,менеджер дал самые лучшие цены !И бесплатную доставку еще !Оплата по факту ,курьер позвонил ровно за час !Спасибо менеджеру Валентину !
Достоинства:
  1. Хорошие скидки и бесплатная доставка !
Недостатки:
  1. Пока нет

Всем, кто не привык переплачивать настоятельно рекомендую.

Марат Исмайлов 3 сентября, 2018 год
В только что отремонтированную квартиру покупал встраиваемую технику для кухни - варочная панель, духовой шкаф, микроволновку и посудомойку. Естественно выбирал хоть и хорошую технику, но искал где подешевле, т.к. ремонт уже встал в круглую сумму. Неожидал, что всё выбраное окажется в наличии в одном интернет магазине, с бесплатной доставкой в течение пары дней.
Достоинства:
  1. Цены, наличие искомого товара и оперативность.

Техника

Техника Champion