BytoTehnica.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

BytoTehnica.ru интернет-магазин

Широчайший ассортимент качественной бытовой техники по разумным ценам

Дмитрий Рахин 2 сентября, 2018 год
Мне очень повезло, что я обратился в этот магазин. Широчайший ассортимент качественной бытовой техники по разумным ценам. Но главное конечно это сотрудники компании. Это поистине высококвалифицированные кадры. Мне неоднократно помогал в подборе и покупке бытовой техники менеджер магазина Алексей. Я никогда прежде не сталкивался не только в интернет-магазинах и в оффлайн-магазина с человеком, обладающим такими широкими познаниями и уровнем подготовки... Читать отзыв Мне очень повезло, что я обратился в этот магазин. Широчайший ассортимент качественной бытовой техники по разумным ценам. Но главное конечно это сотрудники компании. Это поистине высококвалифицированные кадры. Мне неоднократно помогал в подборе и покупке бытовой техники менеджер магазина Алексей. Я никогда прежде не сталкивался не только в интернет-магазинах и в оффлайн-магазина с человеком, обладающим такими широкими познаниями и уровнем подготовки во всех вопросах, связанных с подбором техники, особенностями эксплуатации, чувством такта, отношением к клиенту. В общем все на самом высоком профессиональном и человеческом уровне.
Достоинства:
  1. Подбор техники, условия оплаты, согласование и условий доставки, все на высшем уровне.

Светлана Зыкова 31 августа, 2018 год
Заказывала плиту Gorenje GI 63396 DX. До этого три магазина, в которых пыталась заказать эту модель, друг за другом отменяли заказы, ссылаясь то на изменение цен, то на отсутствие товара, то вообще без объяснения причин. Сотрудник bytotehnica.ru перезвонил буквально через 5 минут после заказа на сайте и на удивление подтвердил и цену (самую низкую на тот момент из всех магазинов),... Читать отзыв Заказывала плиту Gorenje GI 63396 DX. До этого три магазина, в которых пыталась заказать эту модель, друг за другом отменяли заказы, ссылаясь то на изменение цен, то на отсутствие товара, то вообще без объяснения причин. Сотрудник bytotehnica.ru перезвонил буквально через 5 минут после заказа на сайте и на удивление подтвердил и цену (самую низкую на тот момент из всех магазинов), и наличие товара на складе. И даже согласился с доставкой спустя почти неделю (!) после заказа. Все это время было ощущение, что в последний момент позвонят и опять все отменят, как предыдущие магазины, или вообще привезут что-то не то, что заказывала. Но нет, в день доставки за два часа позвонил водитель и сообщил о примерном времени доставки. Приехали вовремя. Плита в неповрежденной упаковке. Все очень чётко и аккуратно занесли в квартиру. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены, указанные сайте, верны. Бесплатная доставка. Быстрое подтверждение, несмотря на то, что заказ был сделан в выходной день. Готовность "задержать" доставку до удобного для меня дня. Четкость и своевременность доставщиков.
Недостатки:
  1. Не нашлось

Быстрая доставка

Иван Мартынов 31 августа, 2018 год
Заказал вытяжку, привезли на следующий день, с утра как и обещали.не первый раз заказываю в данном магазине,самые лучшие цены у них.
Достоинства:
  1. Лучшие цены, быстрая доставка, возможность оплатить картой

Большое спасибо

Владислав Сальнико 30 августа, 2018 год
Цена была чуть ниже, чем в других магазинах. Доставили ну очень оперативно. Позвонил курьер и указал временной интервал доставки, и приехал чуть раньше. Холодильник подняли в квартиру и занесли на кухню, распаковали, предложили осмотреть. Выдали гарантийный талон со штампом, всё как положено. Остались только хорошие впечатления.
Достоинства:
  1. Техника отличная,цены лучшие
Недостатки:
  1. не нашли

Хорошая организация

Наталья Гришина 30 августа, 2018 год
Быстро приняли заказ. Без проблем доставили, курьер все открыл, показал комплектацию доставленной техники (заказывала вытяжку). goodПонравилось очень, что курьер предварительно звонил когда ждать его( это очень радует, что не надо быть привязанной к одному месту) . вежливые, обходительные, квалифицированные молодые ребята на линии. Очень хорошая организация, рекомендую всем. Так держать! Молодцы!
Достоинства:
  1. Пунктуальность

Оценка 5

Игорь 30 августа, 2018 год
То что у других, но дешевле! Оперативно и без лишних слов
Работой менеджеров восхищён.

Лучшего магазина не встречала!

Алексей 28 августа, 2018 год
Случайно нашел этот магазин.. дозвонился, менеджер Виктория подобрала под все мои параметры холодильник Hiberg,
Привезли через день, я полностью доволен. Считал, что девушки в технике не разбираются, убедился в обратном...smile
Тихий, стильный, современный, надежный, все что мне нужно, и мини бар это очень удобно, правильно говорила менеджер.

Отношение к клиентам отличное, вежливо и приятно общаться, хочется звонить ещё и... Читать отзыв

Отношение к клиентам отличное, вежливо и приятно общаться, хочется звонить ещё и заказывать good
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Индивидуальный подход
  3. В любое время можно позвонить, даже на личный телефон, дадут ответ на мой вопрос
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Полностью довольна

Ирина Малышева 27 августа, 2018 год
Полностью довольна.
Покупала ХОЛОДИЛЬНИК HITACHI R-W662PU3GPW. В наличии было мало где. Нашла у них в нужном цвете. Позвонила. Привезли через день. Поставили на место. Документы оставили. Холодильник работает, надеюсь на его долгую жизнь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ,хорошие цены!

Большой выбор

Милана Васильева 24 августа, 2018 год
Захотела купить духовку и по рекомендации моей подруги приобрела в этом магазине. На сайте их много и не сразу определилась, какую мне нужно взять.После долгих сомнений и размышлений купила Kuppersberg. Доставили быстро и качеством очень довольна.
Достоинства:
  1. Большой выбор Качество
Недостатки:
  1. Не нашли

Большое спасибо

Григорий 22 августа, 2018 год
Очень долго выбирали холодильник ,в итоге запутались с выбором ...большое спасибо менеджеру Алексею что помог с выбором ,подсказал объяснил что и как !Оказывается не все так просто !К тому же дал очень хорошую скидку и пылесос в подарок !Большое спасибо всем рекомендую !
Достоинства:
  1. Отличный выбор ,хорошие скидки ,менеджеры которые отлично знают технику я думаю самый большой плюс!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Валерий 21 августа, 2018 год
Большая благодарность ,менеджеру Илье!
Подобрал отличный комплект техники,оплата по факту поступления ,дали очень хорошие цены на всю технику !Особенно очень понравилась стирка с сушкой компании АСКО!!Большое спасибо !
Достоинства:
  1. Лучшие цены!
Недостатки:
  1. Не обаружил

Вежливые менеджеры

Ирина 20 августа, 2018 год
Хороший магазин !Менеджеры очень вежливые ,технику отличную посоветовали !В дальнейшем буду рекомендовать данный магазин всем своим знакомым !Отличный выбор и лучшие цены !Спасибо менеджеру Валентину!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ,лучшие цены !!!
Недостатки:
  1. Не нашол !

отличный магазин

Гость 9 августа, 2018 год
Заказывал холодильник Bosch,оказалось что модель старая снята с производства.Менеджер Гарик порекомендовал японский Hitachi ,в итоге остановился на нем.Отличный холодильник ,спасибо огромное менеджеру,все устроило ,доставка быстрая заранее звонят .всем рекомендую.

Норм

Гость 7 августа, 2018 год
Заказывал холодильник, все пришло, качество соответствует описанию, все понравилось, цены норм

Хороший магазин

Гость 7 августа, 2018 год
Отличный магазин, большой выбор , заказывала варочную поверхность и осталась очень довольна. Цены приемлемые, менеджеры вежливые.

Гость 6 августа, 2018 год
Хороший интернет магазин, радушные менеджеры, долго искали комплект на кухню, и нашли, спасибо Илье, подобрал все как и требовалось, с доставкой правда возникли нюансы, решились достаточно быстро. В целом довольна
Достоинства:
  1. Работа менеджеров
  2. Приличный выбор товара
  3. Приятные цены
Недостатки:
  1. Способ оплаты
  2. Доставка 48

неплохой магазин

Гость 21 июля, 2018 год
Трудно дозвониться...вероятно большая загруженность ...лучшие цены ,вежливые менеджеры ...по сравнению с той же vipkuhnya.ru (шарашкина контора ) магазин отличный ...всем советую!!!Особенно спасибо менеджеру Ивану не помню добавочный
Достоинства:
  1. отличный персонал,лучшие цены
Недостатки:
  1. трудно дозвониться

Отличное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2018 год
Отличный интернет магазин. Заказывала стиральную машину, осталось довольна. Хороший сервис. Спасибо менеджеру!

Отличный магазин, рекомендую

Ксения 2 июля, 2018 год
Обратилась в магазин за покупкой не дорогого холодильника, выбор у меня был на производителя самсунг, но менеджер Иван посоветовал мне чуть подороже, но качественный холодильник Холодильник Mitsubishi с очень хорошей скидкой, я до последнего сомневалась, что привезут. Но сомнения мои были напрасны все доставили вовремя, сейчас не нарадуюсь вместительный, красивый. Побольше таких консультантов 10 из 10
Достоинства:
  1. быстро и правда дешово
Недостатки:
  1. Сложно дозвониться, но это того стоит

Спасибо!

Гость 23 июня, 2018 год
Отличный магазин !Менеджер Алексей просто великолепен!Посоветовал стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC6133,сначала сомневался ,но он меня убедил ,и не зря !Полностью доволен!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин