BytoTehnica.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Покупкой довольны

Екатерина 7 июля, 2021 год
Заказывали холодильник midea, полностью довольны покупкой, подобрали по размерам, рассказали про все функции и доставили все вовремя и в срок. Рекомендую данный магазин!

Всем довольны

Татьяна 26 августа, 2019 год
Заказ дошел быстро и в целости, спасибо магазину. Брали комплектом итальянскую технику, дали скидку

Можно хорошо экономить с данным магазином

Первый раз тут заказали

Маргарита Носова 13 июня, 2019 год
Сделали заказ на стиральную машину Samsung WW65K52E69S ,перезвонили оперативно ,примерно минут через 5 .Менеджер вежливый знающий все ньюансы , ответил на все наши вопросы касательно данной модели !Доставили на следующий день ,единственное что курьер опоздал на 30 мин назначенного времени ,поэтому пока оценка 4!А так полностью довольны!

Удовлетворили все запросы

Генадий Макаров 4 июня, 2019 год
На продукцию продаваемую тут цена очень даже зашла, экономно я бы сказал
Каталог большой, все основные инструменты для работ в огороде тут в продаже есть
Недостатки:
  1. Даже не знают, что тут можно написать по поводу негативных моментов, честно есть супер не большие нюансы, которые можно улучшить, но это просто мелочи по сравнению с достоинствами

Отличное качество обслуживания

Маша Гриносина 20 октября, 2018 год
У меня к магазину, в принципе, претензий не было. Заказывали с доставкой по Москве с начала холодильник, потом – стиральную машину. По мелочи еще покупки делали – фен, тостер. Цены вполне приемлемые. Товар привезли в целости и сохранности. Может, конечно, везло. Но ничего плохого о магазине не скажу.

Понравилось все

Наталья Гришина 30 августа, 2018 год
Вежливый менеджер Иван. Порекомендовал стиральную машинку фирмы Asko . Терпеливо и внимательно отнесся к моим пожеланиям. Был всегда на связи.
Достоинства:
  1. Не нашли
Недостатки:
  1. Быстрая доставка ,возможность оплатить картой

Заказал - привезли.

Михаил 26 августа, 2018 год
Заказал - привезли. Проверил комплектацию, расписался, оплатил - получил.. Без каких-либо задержек. Удобно и быстро.Спасибо менеджеру Илье!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, небольшая цена услуг курьера
Недостатки:
  1. Рабочий день операторов до 21:00.

Советую

Гость 12 августа, 2018 год
Вежливые менеджеры,заказывал комплект техники квартиру,дали самые лучше цены.Отдельное спасибо менеджеру Ивану !!!Единственное что с доставкой возникла заминка на 1 день поэтому ставлю 4!А так всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Лучшие цены
Недостатки:
  1. Задержка с доставкой ,пожалуй единственный минус,который возник!

Техника

i4you.ru интернет-магазин