Бюро переводов «Магдитранс» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бюро переводов «Магдитранс»

Перевод и заверение документов в Махачкале

Анис 10 февраля, 2023 год
Регулярно выезжаю во многие страны по роду своей деятельности и каждый раз приходится переводить на те или иные языки всевозможные документы. Специалисты бюро переводов в Махачкале легко справляется с задачей каждый раз – к назначенному сроку я получаю профессиональный перевод личных документов с нотариальным заверением. Выражаю огромную благодарность всем исполнителям.
8 928 521 18 74
8 903 424 29 15

Перевод в Махачкале

Ринат 23 мая, 2022 год
Всегда с удовольствием обращаюсь именно в бюро переводов "Магдитранс". Очень вежливый менеджер! Все основательно объясняет. Перевод выполнили оперативно и качественно. Очень доволен качеством предоставления подобной услуги в Махачкале! К тому же очень удобно в одном офисе перевести документы и нотариально их заверить! Ответственно могу рекомендовать потенциальным клиентам - вас не подведут и вы не пожалеете!

Перевод с немецкого

Гули 16 мая, 2022 год
Постоянно обращаюсь в это бюро переводов за помощью в переводе документов, которые мне брат посылает из Германии. В бюро переводов «Магдитранс» оперативно все делают и цены приемлемые. Переводы осуществляют на высоком уровне качества. В данной команде работают настоящие профессионалы, которые надлежащим образом знают свою работу. Смело могу посоветовать данных специалистов потенциальным клиентам.

Нотариальный перевод документов в Махачкале

Стас 14 мая, 2022 год
За последнее несколько лет много раз много раз обращался в махачкалинское бюро переводов «Магдитранс» по проспекту Имама Шамиля, 59. Чтобы выехать на лечение в Германию, мне нужно было перевести медицинское заключение с русского языка на немецкий язык. Специалисты этой компании оперативно исполнили мой заказ на профессиональном уровне. Я считаю, что успех моего лечения во многом зависел и от качественного перевода... Читать отзыв За последнее несколько лет много раз много раз обращался в махачкалинское бюро переводов «Магдитранс» по проспекту Имама Шамиля, 59. Чтобы выехать на лечение в Германию, мне нужно было перевести медицинское заключение с русского языка на немецкий язык. Специалисты этой компании оперативно исполнили мой заказ на профессиональном уровне. Я считаю, что успех моего лечения во многом зависел и от качественного перевода медицинского заключения дагестанских врачей. Еще раз выражаю им огромную благодарность за проделанную работу – буду и впредь обращаться именно к этим переводчикам.

Анис 19 февраля, 2022 год
Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59. На этот раз мне нужно было выполнить перевод и нотариальное заверение личных документов, которые мне требовались для выезда в Германию на лечение. Перевод всех моих документов на немецкий язык был выполнен вовремя и на высоком уровне... Читать отзыв Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59. На этот раз мне нужно было выполнить перевод и нотариальное заверение личных документов, которые мне требовались для выезда в Германию на лечение. Перевод всех моих документов на немецкий язык был выполнен вовремя и на высоком уровне качества. Выражаю благодарность исполнителям данного заказа!
Эфендиев Максуд, г. Махачкала

Анис 11 сентября, 2021 год
Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это. Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам.
[email protected]

Грамотный перевод и заверение документов в Махачкале

Гулизар 28 апреля, 2021 год

Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод и заверение документов в Махачкале Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод и заверение документов в Махачкале Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод и заверение документов в Махачкале Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод и заверение документов в Махачкале Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод и заверение документов в Махачкале
Нужно было в Махачкале срочно перевести и заверить личные документы для выезда за границу. У нас не было времени искать и выбирать наиболее подходящую для этой цели фирму и мы обратились в первую попавшуюся в поисковике Интернета фирму. Теперь мы поняли, что нам очень повезло. В компании «Магдитранс» наш заказ по переводу трех документов с русского языка на арабский язык выполнили в течение часа, а нотариус заверил их в этом же офисе. Работа была выполнена очень качественно и оперативно. Сейчас мы уже знаем, куда нам обратиться в следующий раз. Выражаем всем исполнителям огромную благодарность.

Грамотный перевод документов в Махачкале

Заида 18 марта, 2021 год
Мне срочно нужен был перевод документов в Махачкале – специалисты бюро переводов "Магдитранс" на проспекте Имама Шамиля, 59 оперативно ответили на звонок, согласовали стоимость и сроки, строго к установленному времени профессионально выполнили перевод документов и успешно решили нашу проблему. В городах Дагестана и всего Северного Кавказа лучше лингвистической компании не найти!

Переводчик и нотариус в Махачкале

Шейх 18 марта, 2021 год
Перевод документов в Махачкале с нотариальным заверением
Переведем любые ваши документы (паспорта, свидетельства, дипломы, доверенности, согласия, аттестаты и так далее) с иностранных языков на русский язык и обратно. В нашем офисе в Махачкале по проспекту Имама Шамиля, 59 вы можете также оперативно выполнить нотариальное заверение переведенных материалов. Высокое качество исполнения гарантируем.

Расул 26 декабря, 2020 год
Вчера в 10 утра отправил 4 документа на перевод (на 4-х листах), уже в 14-30 получил на электронную почту заверенные копии переводов! Все крайне оперативно и нет необходимости куда-то ездить, что очень удобно. Оплату произвел на карту сбера и исполнитель тут же произвел оплату. Выражаю благодарность за оперативность и за грамотно выполненный перевод — могу всем смело рекомендовать бюро переводов... Читать отзыв Вчера в 10 утра отправил 4 документа на перевод (на 4-х листах), уже в 14-30 получил на электронную почту заверенные копии переводов! Все крайне оперативно и нет необходимости куда-то ездить, что очень удобно. Оплату произвел на карту сбера и исполнитель тут же произвел оплату. Выражаю благодарность за оперативность и за грамотно выполненный перевод — могу всем смело рекомендовать бюро переводов «Магдитранс»!
Магомедом Расул
25 декабря 2020
Бюро переводов «Магдитранс» - Качественный перевод документов в Махачкале Бюро переводов «Магдитранс» - Качественный перевод документов в Махачкале

Алихан 31 октября, 2020 год
Благодарность бюро переводов «Магдитранс»
От всей души выражаю благодарность всему коллективу бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале за качественное выполнение заказа по переводу документов (диплома и паспорта). Вся работа от предоставления первоначальной информации до выдачи исполненного заказа была проделана безупречно. Радуют также доступные цены на переводческие услуги компании «Магдитранс». Намерены заключить долгосрочный договор на сотрудничество с этим бюро переводов.
8... Читать отзыв
г. Махачкала,
Абдуллаева Сапижат Курбанисмаиловна

Павел 18 июля, 2020 год
smile
Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале
Отличное бюро переводов, оказали услугу на высоком уровне качества, ответственный персонал, профессионально знают свое дело, наш исполнитель оказался супер, специалисты этой компании также отлично владеют техникой письменных переводов. Стоимость доступная, бюро переводов «Магдитранс» работает без выходных, поддержка обеспечивается на высоком профессиональном уровне.
В данной компании заказывал услугу устного перевода для... Читать отзыв
smile
Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале
В данной компании заказывал услугу устного перевода для переговоров с турецкими инвесторами, переговоры прошли на высоком уровне понимания и весьма продуктивно, наш переводчик работал оперативно, без какой-либо ненужной суеты и недопонимании. Через некоторое время заказал у них письменный перевод деловых писем с арабского на русский язык. Все было исполнено без замечаний и точно к назначенному сроку. Дагестанская компания «Глобал Инвест» в Махачкале очень довольна качеством предоставляемых услуг и рекомендует потенциальным клиентам данное агентство.

Грамотный перевод документов в Махачкале

Халид 8 июля, 2020 год

Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод документов в Махачкале
Каждый раз, когда мне требуется выполнить перевод делового документа или научно-технического текста я всегда обращаюсь в Махачкалинское бюро переводов «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно и со знанием своего дела подходят к исполнению моего заказа. В очередной раз хочу выразить огромную благодарность всем исполнителям этого дружного коллектива. В компании «Магдитранс» радует не только качественная и оперативная работа, но и вполне доступные цены на перевод деловых и личных документов и инженерно-технических материалов.
Исполнительный директор компании «Восток-Запад» Лукманов Башир Сиражудинович
[email protected]

Профессиональный перевод по доступной цене в Махачкале

Рашид 1 июля, 2020 год
Очень часто обращаюсь в переводческую компанию "Магдитранс" в Махачкале, чтобы получить качественный и оперативный перевод технологических инструкций по применению сложного оборудования с немецкого, английского, турецкого и китайского языков на русский язык. Доволен чутким и отзывчивым отношением сотрудников бюро переводов "Магдитранс", а также и высоким профессионализмом. Каждый раз наш заказ выполняется на высоком уровне качества, строго к назначенному сроку и по... Читать отзыв Очень часто обращаюсь в переводческую компанию "Магдитранс" в Махачкале, чтобы получить качественный и оперативный перевод технологических инструкций по применению сложного оборудования с немецкого, английского, турецкого и китайского языков на русский язык. Доволен чутким и отзывчивым отношением сотрудников бюро переводов "Магдитранс", а также и высоким профессионализмом. Каждый раз наш заказ выполняется на высоком уровне качества, строго к назначенному сроку и по весьма доступной для российского рынка переводов цене. Будем и впредь регулярно обращаться именно в эту компанию!
Главный инженер компании "Дагестан - Холод"
8 903-424-29-15

Грамотный перевод в компании «Магдитранс»

Мирза 31 мая, 2020 год

Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод в компании «Магдитранс» Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод в компании «Магдитранс» Бюро переводов «Магдитранс» - Грамотный перевод в компании «Магдитранс»
На протяжении последних пяти лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». В данной компании работают профессиональные специалисты, которым под силу решить самую сложную задачу по переводу технических текстов и статей с иностранных языков на русский язык и обратно. Лично наша фирма переводила в компании «Магдитранс» пользовательские инструкции медицинского оборудования с немецкого языка на русский язык. Качеством и оперативность исполнения заказа остались очень довольны. Также приятно обрадовали доступные цены на технический перевод в бюро «Магдитранс» по сравнению с другими переводческими фирмами. Намерены и в будущем обращаться именно к этим исполнителям.
Медицинский центр «Гиппократ», г. Махачкала

Благодарность из сердца России

Чупан 6 мая, 2020 год

Мы часто бываем в Республике Дагестан проездом в Баку. В процессе подготовки выездных документов (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и так далее) мы за переводом обращаемся в махачкалинское бюро «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно относятся к порученной работе и исполняют заказ оперативно и на высоком уровне качества. Еще раз выражаем благодарность дружному коллективу бюро переводов «Магдитранс».... Читать отзыв
Бюро переводов «Магдитранс» - Благодарность из сердца России
[email protected]
С уважением, туристическая группа «Здоровье», г. Нижний Новгород.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Нет минусов

Ара 24 апреля, 2020 год

Бюро переводов «Магдитранс» - Неизменно хороший результат
Неизменно хороший результат
Я работаю в частной медицинской клинике. Нам приходится регулярно закупать импортные товары медицинского назначения (лекарственные препараты, оборудование и так далее), к которым прилагаются инструкции на иностранном языке. Когда нам требуется перевести инструкции на русский язык мы всегда обращаемся в бюро переводов «Магдитранс». Каждый раз с нашим заказом они справляются оперативно и на профессиональном уровне. От себя лично и от своих коллег выражаю благодарность всему персоналу компании «Магдитранс» за прекрасную работу.

Отличное бюро переводов в Махачкале

Магди 18 января, 2020 год
Компания «Дагпласт» много раз обращалась в бюро переводов «Магдитранс» с целью перевода инструкций технологического оборудования по производству пластиковых окон с немецкого языка на русский язык. Неизменно каждый раз специалисты «Магдитранс» исполняли наш заказ очень качественно, оперативно и, что немаловажно, по весьма доступной стоимости. Коллектив нашей фирмы выражает огромную благодарность всему персоналу этого переводческого агентства – будем и далее обращаться к... Читать отзыв Компания «Дагпласт» много раз обращалась в бюро переводов «Магдитранс» с целью перевода инструкций технологического оборудования по производству пластиковых окон с немецкого языка на русский язык. Неизменно каждый раз специалисты «Магдитранс» исполняли наш заказ очень качественно, оперативно и, что немаловажно, по весьма доступной стоимости. Коллектив нашей фирмы выражает огромную благодарность всему персоналу этого переводческого агентства – будем и далее обращаться к ним. Настоятельно советуем и остальным клиентам.
8 903 - 424 - 29 -15
[email protected]

Отличная работа по умеренной цене

Магди Щейхахмедов 9 декабря, 2019 год
Многократно обращался в переводческое бюро «Магдитранс», что расположено по проспекту Шамиля, 59 (Республика Дагестан, Махачкала). Высокий профессионализм, оперативность и доступные цены – вот что заставляет нас вновь и вновь обращаться к сотрудникам этой замечательной компании. Смело и ответственно могу рекомендовать этих ребят любому потенциальному клиенту – не подведут! Обращайтесь без раздумий по указанным ниже реквизитам:
8 903 -... Читать отзыв
[email protected]
Бюро переводов «Магдитранс» - Отличная работа по умеренной цене Бюро переводов «Магдитранс» - Отличная работа по умеренной цене
Достоинства:
  1. Точный перевод
  2. Умеренная стоимость
  3. Оперативность
Недостатки:

Отличная работа по доступной цене

Артем Привалов 8 ноября, 2019 год

Бюро переводов «Магдитранс» - Отличная работа по доступной цене Бюро переводов «Магдитранс» - Отличная работа по доступной цене

Всегда заказываем перевод документов в профессиональном бюро переводов "Магдитранс", который находится в городе Махачкале, по улице Шамиля, 59. Нам приятно работать именно с этой компанией, поскольку они выполняет свою работу не только оперативно и на качественном уровне, но и по весьма умеренным ценам, по сравнению с теми ценами, которые предлагают другие лингвистические фирмы. Хотим также отметить доброжелательность и ответственность специалистов этой компании. На каждый возникающий вопрос мы всегда получаем оперативный и подробный ответ. Далее также мы намерены продолжить сотрудничество с этой компанией. Также настоятельно рекомендуем потенциальным клиентам обратиться именно к этим исполнителям.
Ниже размещаем контактные данные, чтобы вы могли связаться в случае необходимости.

[email protected]
Достоинства:
  1. Ответственность
  2. Доступные цены
  3. Оперативность
  4. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не отмечены мною

Перевод с турецкого на русский

Магди Щейхахмедов 16 октября, 2019 год
В последние несколько лет много раз обратился в бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале, чтобы выполнить перевод технической документации на пищевое оборудование, поставляемое из Турецкой Республики. Несмотря на ограниченные сроки исполнения заказа и внушительный объем исходного текста специалисты компании "Магдитранс" каждый раз блестяще справляются с поставленной задачей. Нужно подчеркнуть, что технический перевод с турецкого языка на русский язык - непростая задача... Читать отзыв В последние несколько лет много раз обратился в бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале, чтобы выполнить перевод технической документации на пищевое оборудование, поставляемое из Турецкой Республики. Несмотря на ограниченные сроки исполнения заказа и внушительный объем исходного текста специалисты компании "Магдитранс" каждый раз блестяще справляются с поставленной задачей. Нужно подчеркнуть, что технический перевод с турецкого языка на русский язык - непростая задача и, чтобы с ней справиться исполнитель должен иметь большой опыт работы в данной отрасли, наряду с прекрасным владением самим турецким языком. В бюро переводов "Магдитранс" достаточно таких специалистов, которые способны оперативно выполнить перевод с турецкого и на турецкий язык любого сложного текста. Мы и впредь намерены плодотворно сотрудничать с данной компанией. Еще раз выражаем благодарность всем сотрудникам данного бюро!

Всё идеально

Гость 8 мая, 2019 год
Недели две назад наша компания заказывала в агентстве переводов "Магдитранс" перевод немецкой технологической и сопроводительной документации к импортному оборудованию. Важно сказать, что вся работа, начиная от оформления заказа и заканчивая сдачей исполненного заказа, была выполнена с высоким качеством строго в назначенные предварительно сроки, несмотря на большой по объему заказ. Весь персонал агентства "Магдитранс" обладают богатым опытом и необходимыми навыками для... Читать отзыв Недели две назад наша компания заказывала в агентстве переводов "Магдитранс" перевод немецкой технологической и сопроводительной документации к импортному оборудованию. Важно сказать, что вся работа, начиная от оформления заказа и заканчивая сдачей исполненного заказа, была выполнена с высоким качеством строго в назначенные предварительно сроки, несмотря на большой по объему заказ. Весь персонал агентства "Магдитранс" обладают богатым опытом и необходимыми навыками для качественного выполнения поставленной задачи в срок!
В мае 2016 года мы планируем заказать в данном агентстве перевод инструкции с немецкого языка на русский.

Отличное качество по стоимости

Магди 5 августа, 2018 год

Доволен качеством сотрудничества с бюро профессиональных переводов "Магдитранс" (http://magditrans.ru). В основном, в данном бюро наша компания мы заказывает перевод инструкций и каталогов, а также различной документации с немецкого и английского языка на русский язык. Главный офис бюро находится по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Гамидова, 8-903-424-29-15

Отличная работа

Сергей Иванов 17 октября, 2016 год
Две недели назад наша фирма заказала в агентстве переводов "Магдитранс" (адрес их сайта- http://magditrans.ru) перевод французской технологической и сопроводительной документации к сложному технологическому оборудованию. Ответственно заявляем, что вся работа, начиная от приема заказа и заканчивая сдачей окончательного текста, была выполнена на высоком уровне качества строго в назначенные предварительно сроки, несмотря на большой по объему... Читать отзыв Две недели назад наша фирма заказала в агентстве переводов "Магдитранс" (адрес их сайта- https://magditrans.ru) перевод французской технологической и сопроводительной документации к сложному технологическому оборудованию. Ответственно заявляем, что вся работа, начиная от приема заказа и заканчивая сдачей окончательного текста, была выполнена на высоком уровне качества строго в назначенные предварительно сроки, несмотря на большой по объему заказ. Весь персонал агентства "Магдитранс" обладают богатым опытом и необходимыми навыками для качественного выполнения поставленной задачи в срок! В ноябре 2016 года мы планируем заказать в данном агентстве перевод инструкции с немецкого языка на русский.
Директор фирмы «Позитрон»
Ильяшенко И.Г.
г. Махачкала

Качественная работа

Сергей Иванов 26 октября, 2015 год
Очень доволен продолжительным сотрудничеством с бюро переводов "Магдитранс". Текст составляются на грамотном и профессиональном языке. Сроки соблюдаются неукоснительно. В данной компании действуют самые низкие в России расценки на переводческие услуги. Рекомендую переводческую фирму "Магдитранс" для потенциальных заказчиков! Вы останетесь довольны!

Саша 15 января, 2015 год
Бюро переводов "Магдитранс" - бюро, которое мне очень помогло сделать мою работу качественно и быстро. С бюро можно работать в онлайн-режиме. Мне также нравится, что оплату можно производить с любой точки России, любыми способами. Я заказывал у них технический перевод текста большого объема. Сделали быстро, качественно и совестно. Видно по работе, что у них грамотные и профессиональные переводчики. Во время... Читать отзыв Бюро переводов "Магдитранс" - бюро, которое мне очень помогло сделать мою работу качественно и быстро. С бюро можно работать в онлайн-режиме. Мне также нравится, что оплату можно производить с любой точки России, любыми способами. Я заказывал у них технический перевод текста большого объема. Сделали быстро, качественно и совестно. Видно по работе, что у них грамотные и профессиональные переводчики. Во время перевода можно связываться с ними и узнавать, как идёт ход работы. В будущем буду обязательно обращаться только в это бюро. Всем советую, не пожалеете.
Бюро переводов «Магдитранс»
Бюро переводов «Магдитранс» - бюро предоставляет перевод текстов с английского и дагестанских языков. Перевод содержимого веб-сайтов, технический перевод, верстка переведенных переводов, набор текстов, редактирование. Бюро предоставляет индивидуальных подход к каждому клиенту, перевод выполняется качественно и вовремя, цены за услуги демократичные. Вы можете заказать свой перевод в онлайн-режиме, с вами свяжутся... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"