canada.opt-global.ru отзывы

Качество плохое

Анатолий Валентинович 25 июля, 2019 год
Насчет натуральной кожи, можно поспорить. Буквально через месяц стала слезать краска. Тех денег, что заявлены на сайте явно не стоит, пошита грубовато. Единственное достоинство это то что, довольна вместительная и прочный ремень. Очевидно, что это самопошив, а вот упакована была без вопросов. Как будто фирма серьезная. Цена с доставкой 3500 руб, реально стоит не больше 1000 руб. На фото и... Читать отзыв Насчет натуральной кожи, можно поспорить. Буквально через месяц стала слезать краска. Тех денег, что заявлены на сайте явно не стоит, пошита грубовато. Единственное достоинство это то что, довольна вместительная и прочный ремень. Очевидно, что это самопошив, а вот упакована была без вопросов. Как будто фирма серьезная. Цена с доставкой 3500 руб, реально стоит не больше 1000 руб. На фото и в ролике все красиво и хорошо смотрится, а наяву совсем другое. Я считаю, что это очередное мошеничество. Будьте внимательны покупая такие вещи. При осмотре сравнивайте с образцом на видео, прямо включайте просмотр и проверяйте присланную сумку.
Гость 5 июня, 2018 год
2 июня 2018 года на почтовое отделение города Барнаула, 31 из Санкт Петербурга пришла посылка от Черноваловой Нины Юрьевны товар пришел ни тот (заказывала расческу Split-Ender - машинка для секущихся кончиков, а пришел пояс для похудения стоимостью 250р и дешевые часы) я же попала на сумму 2939.60к ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА САЙТ sallewelcom.ru МОШЕННИКИ!!!МОШЕННИКИ!!!! МОШЕННИКИ!!!!

Заказал сумку

Дмитрий 3 апреля, 2018 год
Заказал сумку. Пришла посылка через две недели. Оператор сказал что сумма составит 4335 рублей. Никаких переплат. В итоге: на почте потребовали ещё комиссию. Сначала передумал вообще забирать посылку, но любопытство взяло верх и я оплатил. В ожидании заветной сумки,часов(которые шли в подарок) и очков рейбан(которые заказал за 600 рублей дополнительно) вскрыл посылку прямо на почте....и.... вуаля..... Бл..ГОВНОСУМКА из Китая... Читать отзыв Заказал сумку. Пришла посылка через две недели. Оператор сказал что сумма составит 4335 рублей. Никаких переплат. В итоге: на почте потребовали ещё комиссию. Сначала передумал вообще забирать посылку, но любопытство взяло верх и я оплатил. В ожидании заветной сумки,часов(которые шли в подарок) и очков рейбан(которые заказал за 600 рублей дополнительно) вскрыл посылку прямо на почте....и.... вуаля..... Бл..ГОВНОСУМКА из Китая + очки из Фикс-прайса всё по 39 рублей...и самое главное ни каких часов. На коробке(только потом обратил внимание) в строке обратного адреса написано до востребования. Ни телефона. Ни адреса...ни че гошеньки нет. Так что я теперь счастливый обладатель говносумки и дешёвых очков. Кстати,надо отдать должное футляр карбоновый типа под рейбан))) Всем покупателей интернет-магазинов советую более тщательно изучать все ньюансы перед приобретением продукции.
После получения посылки заказал звонок для повторного приобретения дабы пообщаться с их медежером. Пояснил что на сайте отсутствуют какие либо координаты для связи с ними , но она заверил,что все данные будут на упаковке)))))))) как вы помните до востребования. Куда идти,бежать , жаловаться... по ходу не куда...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Гондоны

Гость 16 февраля, 2018 год
Сидят свои же русские ублюдки и своих же кидают , на кол надо этих мразей ,
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы то что заказываешь даже близко не подходит

невнимательное обслуживание

Гость 31 января, 2018 год
Заказал сумку Канадку коричневого цвета. В короткий срок получил бандероль. Однако прислали сумку другой модели, почти в два раза меньшую по габаритам, чем Канадка, к тому же черного цвета, но по цене Канадки.

Реальная сумка Канада

Бахметьев 13 декабря, 2017 год
Заинтересовался рекламой сумки Канада, в итоге был немного обескуражен тем, что это вовсе не Канадское производство а все тот же старый добрый Китай. Но я знаю, что китайские товары бывают разными. Нашел рекомендации покупать на сайтах с доставкой с описью вложения - то есть когда можешь открыть посылку и не платить если не нравится. Оказывается канадские сумки того качества, какого... Читать отзыв Заинтересовался рекламой сумки Канада, в итоге был немного обескуражен тем, что это вовсе не Канадское производство а все тот же старый добрый Китай. Но я знаю, что китайские товары бывают разными. Нашел рекомендации покупать на сайтах с доставкой с описью вложения - то есть когда можешь открыть посылку и не платить если не нравится. Оказывается канадские сумки того качества, какого они позиционируются, производит фирма с неблагозвучным названием ZZNick. В итоге исканий я все таки заказал себе портфель Бизнес https://zznick-bag.ru/. Менеджер при заказе объяснил, что посылку можно вскрыть на почте и посмотреть, что тебе в итоге пришло, а если не понравится, шлите обратно. Но вам понравится, добавил он )) Через 5 дней посылка была уже на почте и я так и сделал, сначала вскрыл, увидел что портфель с виду соответствует, кожа вроде натуральная, и оплатил.

Что мне в итоге пришло. Дома я рассмотрел портфель уже предметно, что сказать, кожа натуралка видна, не спутаешь. Молнии вшиты крепко, ездят отлично. Карманов много, штук 7, не считал - там и для сигарет и для мобильника. Мне нравится внешний вид, добротная барсетка вполне вместительная canada.opt-global.ru - Реальная сумка Канада . Из минусов, честно скажу, пришла немного помятая. После того как клал в нее уже более тяжелые предметы - стала расправляться. Сумку можно носить за ручку, а можно на плече. Ну вобщем смысл рассказывать, на сайте все объяснено. Самое важное - прислали именно то что заказывал. Чтобы не спутать название юр лица "Copyright © 2017 ИП Подольский Дмитрий Анатольевич".
Достоинства:
  1. Качественная сумка, кожа натуральная, с сайта сумки zznick присылают действительно сумки канада
Недостатки:
  1. несколько помятый вид по первости

я купил эту сумку

данила 1 октября, 2017 год
я скажу за себя. с этого сайта получил говно ввиде сумки jeep/
я скажу за себя. с этого сайта получил говно ввиде сумки jeep/
почитал отзывы.много нас кинутых.пообщался на почте и с знакомым следаком,и сделал вывод что искать этих гоблинов не будут. и в интернете много подобных деятелей по разным популярным товарам. а самое интересное,что именно из нижнего новогорода и идут посылки. следовательно сидят мошейники г де то там. и еще один фактик.увидел реальную сумку у своего приятеля.он мне сказал что получил из москвы.дал номер телефона.я позвонил и заказал.и там менеджер антон всегда был на связи.я ему звонил и в момент получения на почте и даже записал разговор с ним. к удивлению я получил эту сумку канада монреаль.во как!!!и этот манагер мне сказал что именно они завозят эти сумки. и вроде как только в москве есть реально эти сумки. и фото мне прислал в вайбер,причем не только эти модели но и еще парочка других моделей,которых нет на сайте.сайт московский www.canada-bag.ru манагер антон
с уважением Данила

Мошенниченство

Анатолий 1 октября, 2017 год
Необходимо всем потерпевшим обратиться в прокуратуру для привлечения к ответственности гражданки Горбуновой Татьяны Александровны, за совершение преступления по статье мошенничество.

сергей анатольевич

сергей анатольевич 30 сентября, 2017 год
приветствую всех пострадавших. скажу так. я тоже собирался заказать на этом сайте.потом поискал в интернете и нашел сайт ,который находится в Москве. www.canada-bag.ru курьер привез на выбор. и монреаль и оттаву и в двух цветах. причем, как на фото и точно кожа и лист канадский нашит.все как надо. я выбрал с молнией коричневую. купил. вот такая история. там еще... Читать отзыв приветствую всех пострадавших. скажу так. я тоже собирался заказать на этом сайте.потом поискал в интернете и нашел сайт ,который находится в Москве. www.canada-bag.ru курьер привез на выбор. и монреаль и оттаву и в двух цветах. причем, как на фото и точно кожа и лист канадский нашит.все как надо. я выбрал с молнией коричневую. купил. вот такая история. там еще менеджер нормальный Антон. перезвонил и спросил все ли устраивает.
и этот менеджер сказал,что к ним звонят много пострадавших от мошейников и советовал при получении смотреть откуда пришла посылка,из Санкт-петербурга и нижнего новгорода ,тогда не выкупать т.к это обман. сумки есть только в Москве на складе.
кто предупрежден,тот вооружен.

Лохотрон!!!!!!!!!!!!!

Гость 27 сентября, 2017 год
Ситуация аналогичная! В посылке дешевая китайская сумка, ни размерами ни цветом не соответствует заказанной!!! Отправитель Горбунова Татьяна Александровна! Бай Бог тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди прежде чем что то заказать в Росси читайте отзывы!!!
Достоинства:
  1. да их нет!!!
Недостатки:
  1. Обман!!!!!!!!!!!!

Сегодня 26.09.2017г. получила заказ с этого сайта

Гость 26 сентября, 2017 год
Вскрыла посылку, ничего общего с картинкой на сайте, прикреплен китайский ярлык(маде ин Чина),дермонтин, имеются дефекты (зацепы) на лицевой стороне сумки,всё упаковано в драную бумагу. Отправитель: Горбунова Татьяна Александровна
г. Нижний Новгород.Взяли ещё 289руб.61 коп. почтовый сбор.
В итоге заплатила 3500 тысячи за дерьмо.Первый раз попалась, раньше к интернет-магазинам относилась с подозрением.Думала цивилизация пришла и в нашу страну.
Сегодня в интернете нашла сайт... Читать отзыв
г. Нижний Новгород.Взяли ещё 289руб.61 коп. почтовый сбор.
Сегодня в интернете нашла сайт с женскими сумками Canada от той же "Фирмы",интерфейс похож,цены заманчивые,товар респектабельный.
Работают мошенники. Ни в коем случае не переводите предоплату,не соглашайтесь получать товар через почту,только курьер и лично,если что можно хотя бы не брать.Люди будьте бдительны!Помните,что чудес не бывает и про сыр в мышеловке.

МОШЕННИКИ!!!

Гость 23 сентября, 2017 год
ПРИШЛА ДЕШЕВКА ФИРМЫ JEEP.ГОВОРИЛИ, ЧТО В ПОДАРОК ЧАСЫ ПОЛОЖАТ,В ИТОГЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЧАСОВ!!!пОЛОЖИЛИ РЫНОЧНУЮ КОПИЮ АРМАНИ ДЕШЕВКУ. ГОВОРИЛИ, ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЦВЕТ - ЦВЕТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ !!!!!А ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТУ ДЕШЕВКУ 3640 РУБЛЕЙ(((( НИКАКОЙ ОПИСИ О ПОСЫЛКЕ НЕТ!!! В ИТОГЕ НА ПОЧТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ПОСЫЛКУ, ИНАЧЕ НИКАК НЕ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ТАМ ВНУТРИ((И ДЕНЬГИ ОБРАТНО... Читать отзыв ПРИШЛА ДЕШЕВКА ФИРМЫ JEEP.ГОВОРИЛИ, ЧТО В ПОДАРОК ЧАСЫ ПОЛОЖАТ,В ИТОГЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЧАСОВ!!!пОЛОЖИЛИ РЫНОЧНУЮ КОПИЮ АРМАНИ ДЕШЕВКУ. ГОВОРИЛИ, ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЦВЕТ - ЦВЕТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ !!!!!А ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТУ ДЕШЕВКУ 3640 РУБЛЕЙ(((( НИКАКОЙ ОПИСИ О ПОСЫЛКЕ НЕТ!!! В ИТОГЕ НА ПОЧТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ПОСЫЛКУ, ИНАЧЕ НИКАК НЕ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ТАМ ВНУТРИ((И ДЕНЬГИ ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ - НА ПОЧТЕ ГОВОРЯТ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОТПРАВИТЕЛЕМ. ПОЗВОНИЛИ- СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ 2 ДНЯ - ТИПА ВЫХОДНЫЕ. ВОТ БУДЕМ ЖДАТЬ. ЕСЛИ МОЖНО, ПОТОМ ДОПОЛНЮ ОТЗЫВ ТОГДА!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!

всем добрый день

Гость 17 сентября, 2017 год
добрый день. я расскажу свою историю о заказе сумки канада. увидел рекламу и очнь понравился дизайн.начал чехлить интернет. и увидел негативные отзывы о мошейничестве и откровенном кидалове. мне 50 лет. я решил прочехлить интернет. нашел аж 5 сайтов,одинаковых.по этим сумкам.я в Москве сам.прозвонил все 5 .
пишу итог.
www.canada.opt-global.ru тел +78129069389 отправка из санкт петербурга,
www.canada-bags.ru сказали что отправять из нижнего новгорода
www.canada-bags24.ru ... Читать отзыв
пишу итог.
www.canada.opt-global.ru тел +78129069389 отправка из санкт петербурга,
www.canada-bags.ru сказали что отправять из нижнего новгорода
www.canada-bags24.ru так и не ответили откуда отправка.
и о чудо ,в Москве аж два сайта
www.canada-bag.ru
www.canada.mskaleks.ru
оба сайта с телефонами на которые можно позвонить.оба ответили.
сказали что доставят собственными курьерами по Москве.один на следующий день,второй что через два часа. думаю ладно везите,посмотрим что привезут.
я выбрал www.canad-bag.ru менеджер Антон сказал что привезут через два часа и обе модели на выбор,хотя на этом сайте цена 2290. и действительно привезли обе модели и действительно как на фото.канада. я выбрал модель с молнией которая монреаль.так что не все так печально.
конечно в интернете полно всяких мошейников,но уж если захотел,потрать время и найди приемлемый тебе вариант.
так что есть товарищи реальная сумка канада.есть. у меня она есть.
это немножко меда в бочку с негативом.

мошенники

osoran48@mail.ru 15 сентября, 2017 год
лохотрон! заказал сумку пришла самая дешевая из дермантина! надо всем собраться и на заказывать у них сумок и не выкупать! чтоб эти мошенники везде плотили почтовые переводы!

http://originalcanada.ru/ это мошенники

Гость 13 сентября, 2017 год
это мошенники прислали вообще не ту сумку,позвонил в колцентр девушка сказала что менеджер перезвонит никто не перезванивает,короче лоханулся.Что бюы они сдохли все или спидом и раком заболели твари

Вернули деньги

Сергей 10 сентября, 2017 год
Здравствуйте всем!!!
Я писал отзыв о том, что данный сайт аферисты и мошенники. Но, к моему
удивлению, мне прислали деньги, полностью всю сумму. В полицию и потребнадзор не обращался, просто вел с ними переписку по E-mail. Так, что я изменил
свое мнение. Однако больше я бы не хотел с ними иметь дела, т.к. затрачено
очень много нервов и времени.
Сергей-
Достоинства:
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. -

Интернет-мошенники

Гость 7 сентября, 2017 год
Тут образец интернет-заявления в полицию.

Интернет-мошенники

Гость 7 сентября, 2017 год
Мне после регистрации заявления в полиции вернули деньги.Но то,что связываться с этими жуликами не стоит-это факт.Появился еще такой же сайт с сумками Polo

Развод!

Гость 6 сентября, 2017 год
Так же как и могие, прочитал отзывы) слов нет! Только отправитель поменялся Копылов Иван Львович! Надо обьедениться и подать заявление! У меня есть запись разговора с менеджером и видео вскрытия посылки!
Недостатки:
  1. 1

Сайты-мошенники !!!

Гость 31 августа, 2017 год
Эти негодяи имеют отношение и к следующим сайтам-мошенникам:

Не попадитесь!

Сайт- мошенники

Гость 29 августа, 2017 год
Меня точно так же развели.Причем продолжают принимать заказы.
Самое интересное,что указано,что платеж наложенный,но Почта
России не выдает заказ без оплаты.Надо всем обманутым обратиться
в Полицию. Каданцев Валерий Валерьевич-гори в аду!

Аферисты и мошенники

Сергей 27 августа, 2017 год
Заказал сумку CaNADA OTTAWA, запалатил 3595 руб. но прислали совершенно другую по цене примерно 800-1000 руб из кожзама, (я думаю, что
хорошо хоть эту прислали, могли просто в посылку положить старые газеты), телефон не отвечает, послал запрос на E.Mail, попросили оттуда чтобы я прислал им номер своей карточки для пересылки мне денег, хотели еще и на этом срубить бабок.Правда ключ от квартиры где деньги лежат не потребовали. Общем, полные аферисты. Никому не рекомендую связываться с этой фирмой "Рога и копыта".
Сергей г.Калининград

Мошенники !!!

Гость 23 августа, 2017 год
Не купитесь на предложение данного сайта - мошенники! Написано красиво, но в итоге присылают не то, что указано! Обмен или возврат денег невозможен! Номер телефона, указанный на сайте меняется ежедневно. ОГРН 1475541840045 - липовый. Отправляют с Питера, но телефон ТЕЛЕ2 Москва. Товарища отправителя (а может и он в единственном лице) зовут Каданцев Валерий Валерьевич. Не польститесь на дешёвку!