Сегодня 26.09.2017г. получила заказ с этого сайта - Отзывы о canada.opt-global.ru

canada.opt-global.ru
Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 378 просмотров
Вскрыла посылку, ничего общего с картинкой на сайте, прикреплен китайский ярлык(маде ин Чина),дермонтин, имеются дефекты (зацепы) на лицевой стороне сумки,всё упаковано в драную бумагу. Отправитель: Горбунова Татьяна Александровна
г. Нижний Новгород.Взяли ещё 289руб.61 коп. почтовый сбор.
В итоге заплатила 3500 тысячи за дерьмо.Первый раз попалась, раньше к интернет-магазинам относилась с подозрением.Думала цивилизация пришла и в нашу страну.
Сегодня в интернете нашла сайт с женскими сумками Canada от той же "Фирмы",интерфейс похож,цены заманчивые,товар респектабельный.
Работают мошенники. Ни в коем случае не переводите предоплату,не соглашайтесь получать товар через почту,только курьер и лично,если что можно хотя бы не брать.Люди будьте бдительны!Помните,что чудес не бывает и про сыр в мышеловке.

Гость 15 марта, 2018 год
Да, бдительность меня тоже подвела. Заказала сумку из Италии. Отправитель( МОШЕННИК) Копылов Иван Львович, г. С-Петербург. Попалась на 3600 руб. Ау, правоохранители!!!!! Имя мошенника известно, почитала отзывы:пишут, что "попадали" на него ещё с 2014 года - торговал часами.

Отзывы о галантерее

Отзывы о магазинах галантереи. Каталог отзывов: Украшения. Ювелирная бижутерия. Одежда. Аксессуары и другое