canada.opt-global.ru отзывы

я купил эту сумку

данила 1 октября, 2017 год
я скажу за себя. с этого сайта получил говно ввиде сумки jeep/
я скажу за себя. с этого сайта получил говно ввиде сумки jeep/
почитал отзывы.много нас кинутых.пообщался на почте и с знакомым следаком,и сделал вывод что искать этих гоблинов не будут. и в интернете много подобных деятелей по разным популярным товарам. а самое интересное,что именно из нижнего новогорода и идут посылки. следовательно сидят мошейники г де то там. и еще один фактик.увидел реальную сумку у своего приятеля.он мне сказал что получил из москвы.дал номер телефона.я позвонил и заказал.и там менеджер антон всегда был на связи.я ему звонил и в момент получения на почте и даже записал разговор с ним. к удивлению я получил эту сумку канада монреаль.во как!!!и этот манагер мне сказал что именно они завозят эти сумки. и вроде как только в москве есть реально эти сумки. и фото мне прислал в вайбер,причем не только эти модели но и еще парочка других моделей,которых нет на сайте.сайт московский www.canada-bag.ru манагер антон
с уважением Данила

Сегодня 26.09.2017г. получила заказ с этого сайта

Гость 26 сентября, 2017 год
Вскрыла посылку, ничего общего с картинкой на сайте, прикреплен китайский ярлык(маде ин Чина),дермонтин, имеются дефекты (зацепы) на лицевой стороне сумки,всё упаковано в драную бумагу. Отправитель: Горбунова Татьяна Александровна
г. Нижний Новгород.Взяли ещё 289руб.61 коп. почтовый сбор.
В итоге заплатила 3500 тысячи за дерьмо.Первый раз попалась, раньше к интернет-магазинам относилась с подозрением.Думала цивилизация пришла и в нашу страну.
Сегодня в интернете нашла сайт... Читать отзыв
г. Нижний Новгород.Взяли ещё 289руб.61 коп. почтовый сбор.
Сегодня в интернете нашла сайт с женскими сумками Canada от той же "Фирмы",интерфейс похож,цены заманчивые,товар респектабельный.
Работают мошенники. Ни в коем случае не переводите предоплату,не соглашайтесь получать товар через почту,только курьер и лично,если что можно хотя бы не брать.Люди будьте бдительны!Помните,что чудес не бывает и про сыр в мышеловке.