Не советую - Отзывы о Carcade Лизинг

Carcade Лизинг
Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 15 просмотров
Не советую! Сделка на 30 млн (бульдозер)с самого начала сопровождалась обманом и кучей подводных камней, которые окончательно проявились за два дня до выдачи техники, которую мы очень ждали более двух месяцев ( хотя изначально они уверяли, что он находится в наличии!). Руководитель филиала(г. Калуга), зная что бульдозер нам срочно нужен( стояло производство), за два дня до выдачи вынудила подписать доп договор о повышении цены(более 400 000 руб), о которой нигде в договоре и даже устно не было сказано. На наше возмущение и отказ подписать нам было предложено два варианта:1) От НАС должно было поступить заявление о расторжении договора, со всеми вытекающими расходами поставщику. 2) Они всячески будут затягивать выдачу техники, что так же ведёт к убыткам нашей кампании. Пришлось подписать. Параллельно оформлялись у них же ещё две единицы техники. Хорошо не успели оплатить. Поняли, что обманывают, взяли в другой лизинговой( не буду говорить где, чтобы никто не подумал что пишут конкуренты). Прошло всё чётко! Сейчас ведём переговоры о приобретении ещё двух единиц. Я не хочу говорить о всей кампании, но с нами поступили мягко говоря не порядочно! Сложилось впечатление, что задача была у сотрудников любым способом заполучить подписанный договор и деньги на счёт! А потом всё резко меняется! Остались только негативные впечатления! И ряд крупных карьеров в нашем регионе, которые ежегодно меняют не одну спецтехнику,в курсе этой ситуации . Соответственно действия сотрудников, создают очень «хорошую» рекламу кампании! С руководством кампании, кто хоть что-то решает, связаться не дают. На горячую линию звонили, обещали перезвонить, несколько дней прошло-тишина.Пытаются , походу, на своём уровне замять.Кстати отзыв на сайте кампании оставить нельзя! Думаю понятно, кто их пишет…
Достоинства:
  1. На связи. Пока…
Недостатки:
  1. Обман, не прозрачность сделки, перекладывают ответственность на поставщиков.ЛЮБЫМИ средствами заключить договор и получить деньги!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Автодилеры

Компания "Автомир"
Компания "Автомир"

Рейтинг: 2.7
119 отзывов
24-motors.ru
24-motors.ru

Рейтинг: 4.2
17 отзывов
Автосалон М4
Автосалон М4

Рейтинг: 5
8 отзывов
Ломбард «GUDDA»
Ломбард «GUDDA»

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Avtojoy - авто и мото из США
Avtojoy - авто и мото из США

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
GAC Центр Волхонский
GAC Центр Волхонский

Рейтинг: 4
4 отзыва
Автоцентр HAVAL Зеленоград
Автоцентр HAVAL Зеленоград

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГТК Лизинг Москва
ГТК Лизинг Москва

Рейтинг: 4.6
103 отзыва
Автосалон Irbis Motors
Автосалон Irbis Motors

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
АвтоИмпорт
АвтоИмпорт

Рейтинг: 4.5
95 отзывов