CARCADE: зарвались! Хватит наживаться на нас!!! - Отзывы о Carcade Лизинг

Отзыв написан 25 июня, 2022 год 26 просмотров
С CARCADE лизинг нельзя иметь дел! Заключили лизинговый договор на строительную технику российского производства в январе, оплатили первый взнос, обещали поставку до конца февраля. В конце февраля получили устное сообщение, что технику по старой стоимости мы получить не сможем. Доплачивайте! Если бы было из чего доплачивать, мы бы не брали лизинг! Почему не можете поставить технику российского производства по старой цене?!! Она же уже была готова! Не нужно везти запчасти из-за границы, все было по старым ценам. Письменно так и не прислали отказ в поставке техники, значит, это незаконно?!! Чего боитесь прислать официальное письмо? Пришлось подписать соглашение о расторжении, в котором сказано, что это по нашей вине, иначе не возвращали деньги. Но это не по нашей вине! Везде пытаются себя обезопасить!
Достоинства:
  1. Технику не поставляют, вину спихивают на клиента!
Недостатки:
  1. Не бойтесь официально, а не устно заявить, что вы не в состоянии обеспечивать подписанные договора! И простой в работе бизнеса на себя берите - или это мы должны вам?! Отписки ваши не нужны - факты говорят сами за себя.

Добрый день!

Просим Вас оставить свои контактные данные, а также сообщить номер Договора лизинга и наименование контрагента, с которым данный Договор был заключен, чтобы мы могли оперативно с Вами связаться и решить возникший вопрос.

Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].

Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, лизинговая компания CARCADE

Отзывы об автодилерах

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!

Автодилеры

import-car.ru