Вариант приобретения техники в лизинг был для меня единственным - Отзывы о Carcade Лизинг

Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 26 просмотров
Мне для стройки потребовалась спецтехника, брать за наличку возможности не было, кредит тоже нереально завышен. Поэтому лизинг авто для юр. лиц единственный вариант на мой взгляд, что можно себе сейчас позволить. Технику, которая была необходима, нашли быстро. На оформление ушло меньше двух недель, и техника уже вовсю работала. Так что к ним можно обращаться смело

Отзывы об автодилерах

2.7
Сервис Джили Проводил ТО-2 и заодно шиномонтаж. Приняли по записи. По срокам вышло долговато, но оно и понятно, сейчас все переобуваются. ТО провели в срок, все расходники были в наличии. К работам вопросов нет
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир"
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра....

4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

24-motors.ru
24-motors.ru