Cargo-38 отзывы

Cargo-38

Отвратительная транспортная компания

Ольга 8 ноября, 2022 год
Заключили заявку в августе 2022 г. на перевозку а/м до станции Новая Чара, общались с Еленой Тагильцевой, обещали в течение двух дней отработать заявку, Елена попросила предоплату 100%, счет ей оплатили. Началась песня завтра-послезавтра, то до водителя не дозвониться, то речка растеклась, в итоге услугу не оказали. Мы попросили вернуть деньги, за не оказанную услугу, Елена Викторовна вначале отвечала на... Читать отзыв Заключили заявку в августе 2022 г. на перевозку а/м до станции Новая Чара, общались с Еленой Тагильцевой, обещали в течение двух дней отработать заявку, Елена попросила предоплату 100%, счет ей оплатили. Началась песня завтра-послезавтра, то до водителя не дозвониться, то речка растеклась, в итоге услугу не оказали. Мы попросили вернуть деньги, за не оказанную услугу, Елена Викторовна вначале отвечала на телефонные звонки, потом перешла на общение через СМС, на сегодняшний день 08.11.22 обратной связи нет, деньги не возвращает, подаем иск в суд. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Ответ на счёт копеек....

Гость 16 сентября, 2022 год
За какие копейки? От ООО КАРГО-38 был выставлен счёт, он был оплачен по условиям договора в размере 50%. Месяц нас кормила завтраками -Тагильцева Елена, она же директор, она же логист и т.д. За какой проезд она платила не понятно. Машина на куст так и не приехала. Денежные средства + 20% неустойки по состоянию на 16.09.22 не возвращены. Деньги не вернула,... Читать отзыв За какие копейки? От ООО КАРГО-38 был выставлен счёт, он был оплачен по условиям договора в размере 50%. Месяц нас кормила завтраками -Тагильцева Елена, она же директор, она же логист и т.д. За какой проезд она платила не понятно. Машина на куст так и не приехала. Денежные средства + 20% неустойки по состоянию на 16.09.22 не возвращены. Деньги не вернула, а ещё пишет, что мы постоянно снижали стоимость перевозки. А за прошлую перевозку расскажи, когда груз больше месяца из Усть-Кута ехал на Чаяду, и только осложнение на скважине спасло от многомлн штрафов за простой. И в конечном итоге так и не доставили груз, пришлось забирать перед постом самостоятельно. Лживая тётя, прекращай оправдываться, у нас на руках все аргументы, которые подтверждают, что работа не выполнена и д.с. не возвращены.

Ответ на предыдущий отзыв

Гость 21 июня, 2022 год
Ответ который , ниже Иван , оставляет отзывы , за копейки хотят увезти груз, типо попутной . Приезжает машина на месторождение и у них не готовы документы на выезд чтобы машину пропустили через КПП , приезжает вторая машина у них кран не работает. Нужно сколько раз платить ещё через проезд через СНГ чтобы загрузили нашу машину . Платит копейки за... Читать отзыв Ответ который , ниже Иван , оставляет отзывы , за копейки хотят увезти груз, типо попутной . Приезжает машина на месторождение и у них не готовы документы на выезд чтобы машину пропустили через КПП , приезжает вторая машина у них кран не работает. Нужно сколько раз платить ещё через проезд через СНГ чтобы загрузили нашу машину . Платит копейки за попутный груз . Постоянно снижает цену . Никаких 100 % ни платил . Такой бред . Не профессионально и не красиво взрослому дяде писать этот бред .

Где деньги Зин

Иван 1 апреля, 2022 год
Елена (карго 38) не отдает деньги переведенные ей за работу, которую она не выполнила. Ее поведение неадекватное и не поддается разумному и логическому объяснению.

Лена кидает людей

Иван 28 марта, 2022 год
Будьте осторожны, берет деньги и кормит завтраками. Своего ничего нет. 10 тыс. уставного. Даже шарагой нельзя назвать компанию с одной сотрудницей Леной.

Аферистка Тагильцева Елена Викторовна

Иван 23 марта, 2022 год
Компания рога и копыта! Единственный сотрудник это Тагильцева Елена Викторовна, она и директор и менеджер и т.д. Учитывая личный опыт работы с ООО «КАРГО-38» могу с уверенностью заявить, что все негативные отзывы соответствуют действительности. Тактика у нее следующая - берет предоплату (под любым предлогом), далее начинаются бесконечные отговорки - транспорт сломался, водитель заболел и т.д. Посмотрите сколько судов... Читать отзыв Компания рога и копыта! Единственный сотрудник это Тагильцева Елена Викторовна, она и директор и менеджер и т.д. Учитывая личный опыт работы с ООО «КАРГО-38» могу с уверенностью заявить, что все негативные отзывы соответствуют действительности. Тактика у нее следующая - берет предоплату (под любым предлогом), далее начинаются бесконечные отговорки - транспорт сломался, водитель заболел и т.д. Посмотрите сколько судов у нее и везде в роли ответчика. Как только деньги поступают на р/с, она ведет себя так, как будто вы ей должны еще приплатить. Не ведитесь на левые отзывы, нет у нее ничего.

доставили на отлично

Гость 12 августа, 2021 год
Хочу порекомендовать эту Транспортную по доставке на чаяндинское м-ие , оплата была 100% , но все доставили во время и без проблем . Советую , по ценнику приемлимо .

Рекомендую данную компанию

Егор 24 июля, 2019 год
Спасибо компании за добросовестно выполненную работу. Перевозили трактор из Москвы в Красноярск, все прошло успешно. Хорошие цены, вежливый персонал. Остались только положительные эмоции

советую по перевозке в Якутию

Сергей 30 августа, 2017 год
Доставили на ВЧНГ груз , эта хорошая транспортная по доставке на месторождения Саха Якутии

Не платят перевозчикам!

Не СОВЕТУЮ данную компанию! 2 декабря, 2016 год
Будьте на чику. Кидают перевозчиков на деньги. Своих машин нет, весь транспорт наемный. Осторожнее с Еленой - она мошенница!!!!

Александр

Александр Викторович 16 ноября, 2016 год
Хорошая транспортная по доставке негабарита , приемлемые цены , перевезли нам экскаватор с Усть-Кута до Красноярска, посоветую эту компанию!

ИркутдорСтрой

Гость 21 октября, 2016 год
Заказывали автокран на 2 месяца, приятно работать ,спасибо, крановщик очень ответственный и профессионально отработал .

Посоветую эту транспортную

Игорь Алексеевич (ООО "АчинскСпецтех") 15 августа, 2016 год
Перевезли экскаватор С Ачинск до Усть-Кута по доступной цене, выражаем благодарность!

Советую эту транспортную

Егор 14 августа, 2016 год
Доставили катер С Владивостока в Ачинск, дешевле цен ни у кого не нашел!

Отличная компания

Гость 30 марта, 2016 год
Никогда не было проблем с этой компанией, Надежная компания, Сотрудники всегда отвечают на звонки, Цены очень приятные , всегда оповестят о местонахождение груза!

Оферисты

Гость 15 января, 2016 год
Такое впечатление, что положительные отзывы пишут сами сотрудники Cargo-38 . Деньги взяли заранее, еще за две недели до срока, а исполнять договоренность не хотят. Сначала заявили, что изменились расценки и нужно еще денег, а после того как мы отказались и попросили вернуть свое – просто перестали брать трубку или бросают, если номер им не известен.
ОФЕРИСТЫ!!! НЕПЛОТЕЛЬЩИКИ!!!

Неплательщики!!!

Гость 15 января, 2016 год
Не советую работать с компанией Cargo-38. Взяли деньги в полном объеме, водителям платят только половину полученной с нанимателя суммы, а то и меньше. Когда от их услуг отказались (обошлись своими силами), деньги возвращать не хотят. Сначала кормили завтраками, а потом просто бросают трубку и общаться не хотят.

Отличная транспортная

Оксана 25 октября, 2015 год
Перевозили Оборудование Москва - Братск, профессионально отработали!, спасибо

Отличная компания

Олег 8 апреля, 2015 год
Работали с Карго-38, очень довольны, перевозили большой объем стройматериалов на Чаяндинское месторождение, цены приемлемые!
Андрей 16 декабря, 2014 год
Пользовались услуги данной фирме, отличная компания , без всяких проблем, перевозку осуществляли по зимнику с г. усть-кут до г. Ленска везли бульдозер, спасибо за проделанную работу!
Максим 14 декабря, 2014 год
НЕ СОВЕТУЮ работать с этой фирмой,перевозили негабарит от этой фирмы и уже четвёртый месяц не можем получить деньги,сначала говорили что сними ещё не расчитались ,а теперь и вовсе не отвечают на звонки.НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!
2 согласны 1 не согласен
ооо"тайга" 30 июля, 2014 год
С этой компанией советую отправлять попутные грузы ! Дешевле и с документацией норм!
Илья 30 июля, 2014 год
Перевозили негабарит в Якутск! Надежная компания по перевозке негабарита, замечаний нет , доставка в срок! спасибо!
Анатолий 21 марта, 2013 год
Карго-38 помогли с домашним переездом из Иркутска в Краснодар недорого , мы остались довольны ! спасибо!
Влад 25 января, 2013 год
Пользовались услугой данной компании пару лет назад, не наша фирма лично а наш заказчик, попросил найти хорошую фирму по перевозке больших грузов. Если масса транспортного средства (с грузом либо без груза) превышает 38 тонн, оно относится к категории «тяжеловесный груз». Его движение также осуществляется в соответствии со специальными правилами и требует оформления специального разрешения. И мы обратились в компанию Cargo-38.... Читать отзыв Пользовались услугой данной компании пару лет назад, не наша фирма лично а наш заказчик, попросил найти хорошую фирму по перевозке больших грузов. Если масса транспортного средства (с грузом либо без груза) превышает 38 тонн, оно относится к категории «тяжеловесный груз». Его движение также осуществляется в соответствии со специальными правилами и требует оформления специального разрешения. И мы обратились в компанию Cargo-38. Они все оформили, погрузили без проблем и до места доставили. Заказчик остался доволен.
Cargo-38
Компания Cargo-38 оказывает транспортно — экспедиционные услуги по доставке грузов на территории РФ, а так же по странам СНГ. Основное направление компании это авто-грузоперевозки, виды транспортных услуг: Перевозка грузов евро-фурами по России (до 20 тонн). Перевозка сборных грузов от 1 тонны по РФ из любого города. Перевозка негабаритных грузов по... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК