Cargoos

Опубликовано 1 июля, 2015 год
5.0
10 отзывов / 4 105 просмотров
Cargoos
Cargoos - компания, которая специализируется на грузоперевозках по Москве и Московской области. Специалисты компании помогут вам утрясти все вопросы при квартирном и офисном переезде, максимально аккуратно осуществят перевозку мебели и других вещей.

Cargoos - это удобный сервис.

Вячеслав 24 февраля, 2023 год
Понравилось, что можно в режиме онлайн заказать грузовик в нужное место. Подбирают маршрут, подача автомобиля вовремя, да и водители видно что с опытом. Конечно, иметь свой транспорт гораздо лучше, но как вариант Cargoos - это удобный сервис.

Хорошая мастерская

vladimirjak 23 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить электрика Леонида за отличную работу в мастерской. И его тонкое мастерство в работе. Моя машина сломалась некоторое время назад. Перестал работать из-за отключения электричества. И после того, как Леонид был осмотрен профессионалом. Полностью отремонтирован в кратчайшие сроки. Пока у меня нет никаких проблем. Всем рекомендую посетить мастер-класс здесь‌‌

Выручили!

Дмитрий 26 июня, 2016 год
Недавно нужно было перевезти срочно некоторые вещи на дачу, а искать подходящую компанию не было времени. Поспрашивал у друзей к кому они обращались в таких случаях, и мне посоветовали Cargoos. У них на сайте я сам смог выбрать водителя с машиной, договорился с ним о месте и времени когда нужно забрать. Водитель приехал вовремя, грузчики помогли все погрузить и быстро... Читать отзыв Недавно нужно было перевезти срочно некоторые вещи на дачу, а искать подходящую компанию не было времени. Поспрашивал у друзей к кому они обращались в таких случаях, и мне посоветовали Cargoos. У них на сайте я сам смог выбрать водителя с машиной, договорился с ним о месте и времени когда нужно забрать. Водитель приехал вовремя, грузчики помогли все погрузить и быстро доставили, повезло еще что мы пробки объехали и не тратили на них время. Сотрудники были приветливые и вежливые. С разгрузкой тоже помогли. Хорошая оперативная компания, да и цена не дорогие.

Хороший сервис профессиональные работники

Петр Фролов 9 июня, 2016 год
Впечатления замечательные. Машина прибыла под погрузку в обещанное время, водитель полностью участвовал в погрузке моего груза, а это была не очень простая погрузка. Нужно было в фургон затащить катер на прицепе. Всё прошло замечательно и груз прибыл в место получения также в указанные сроки.

Аккуратно довезли такой большой и ценный груз

Nikol 5 ноября, 2015 год
Фирмой заказывали в компании Каргус полгода назад оптовую перевозку фарфоро-фаянсовых изделий и чайных сервизов с Москвы на базу в Рязани. Переживали, что могут разбить что-либо в дороге. Тем более мы впервые пользовались услугами этой компании. Но сервис оказался очень хороший, как изначально в телефонном разговоре сказали, что подъедет машина марки Рено, указали номера и время, так и получилось. Доставили груз... Читать отзыв Фирмой заказывали в компании Каргус полгода назад оптовую перевозку фарфоро-фаянсовых изделий и чайных сервизов с Москвы на базу в Рязани. Переживали, что могут разбить что-либо в дороге. Тем более мы впервые пользовались услугами этой компании. Но сервис оказался очень хороший, как изначально в телефонном разговоре сказали, что подъедет машина марки Рено, указали номера и время, так и получилось. Доставили груз аккуратно, ничего не разбилось. Так что рекомендую.

Отличный сервис

Александр 22 сентября, 2015 год
Мне понравился сервис в компании Cargoos, объяснил куда нужно поехать, что забрать , заключил договор и все дальше я больше не участвую, занимаюсь своим делом, а они занимаются своим! Каждому свое!!!

Быстро и качественно

Андрей 4 сентября, 2015 год
Пользуюсь постоянно данной фирмой для развоза товаров по сети магазином. Работаю быстро не смотря на ужасные пробки. При том качественно, ничего ни разу не было утеряно либо побито. Очень благодарен данной фирме за их услуги.

Качественные и быстрые грузоперевозки от компании Cargoos

Ekaterina 13 августа, 2015 год
Впервые пользовалась месяц назад услугами грузоперевозок в компании Cargoos. Переживала очень, т.к. много было бьющихся предметов и расстояние не маленькое. И за один день нужно было справится, а-то итак всего один выходной у меня в неделю. Хотелось вложится и чтоб не подвели. Понравилось то, что приехали в назначенное время, погрузили очень аккуратно. По пути были пробки, но водители умело их... Читать отзыв Впервые пользовалась месяц назад услугами грузоперевозок в компании Cargoos. Переживала очень, т.к. много было бьющихся предметов и расстояние не маленькое. И за один день нужно было справится, а-то итак всего один выходной у меня в неделю. Хотелось вложится и чтоб не подвели. Понравилось то, что приехали в назначенное время, погрузили очень аккуратно. По пути были пробки, но водители умело их объехали. Так что зря я так переживала, всё доставили в целостности и сохранности.

Часто пользуюсь услугами грузоперевозок Cargoos

Роман 5 августа, 2015 год
Часто пользуюсь услугами компании cargoos.ru. Очень ответственная компания, после оформления заявки в кратчайшие сроки связываются, выясняют все нюансы, вовремя подают машину, а затем всю работу берут на себя. Не нужно контролировать и переживать, что груз неправильно распределят и он деформируется и т.д. Отличная компания, советую.

Грузоперевозки Cargoos

Anton 1 июля, 2015 год
Компания Cargoos.ru осуществляет грузоперевозки по Москве. Очень удобный сайт, где можно заказать услуги грузоперевозки, стоимость услуг приемлемая, и что самое важное, они всегда пунктуальны, ни разу не было задержек с подачей транспорта. Я пользовался их услугами дважды: при переезде на новую квартиру и заказывал доставку товара для фирмы. Оба раза остался доволен.

Грузоперевозки

СДЭК