CARLO PAZOLINI (Санкт-Петербург, Лен. обл., Всеволожский р., пересеч. КАД и Санкт-Петербург - Скотное) отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви
CARLO PAZOLINI
1 отзыв / 97774 просмотра
Наталья 17 октября, 2014 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Лен. обл., Всеволожский р., пересеч. КАД и Санкт-Петербург - Скотное 12.10.2014 я купила ботинки в Carlo Pazolini в Меге Парнас. Ботинки стоили 12 000 руб. На третий день носки у меня в руках развалился замок от молнии. От обуви за такую цену, да еще и одев их всего 2 раза, получить такой сюрприз крайне печально. Позвонила в магазин по телефону 332-33-64. Управляющая меня выслушала и любезно предложила мне приехать... Читать отзыв 12.10.2014 я купила ботинки в Carlo Pazolini в Меге Парнас. Ботинки стоили 12 000 руб. На третий день носки у меня в руках развалился замок от молнии. От обуви за такую цену, да еще и одев их всего 2 раза, получить такой сюрприз крайне печально. Позвонила в магазин по телефону 332-33-64. Управляющая меня выслушала и любезно предложила мне приехать и обменять мою пару на другую, потом стали выяснять размер и выяснилось, что такого размера сейчас в наличии нет и пообещали перезвонить позже, но все равно сказали приезжать.
Часа через 3 мне перезвонила продавец и сказала, что фурнитура в гарантию не входит и чтобы я сама все чинила. Я попросила к телефону управляющую, напомнила ей о нашем утреннем разговоре и обещании об обмене ботинок на другие. Далее управляющая начала повторять мне как «заезженная пластинка» что «фурнитура не входит в гарантию». Я конечно понимаю, что есть законодательство, но лицо этой марки и сам магазин сразу же померкли в моих глазах. Не думаю, что когда-нибудь еще зайду в этот магазин. Также постараюсь, что бы никто из моего окружения более не покупал там обувь. Очень обидно и не приятно!!!
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь