вчера закончил поздно, потому что было несколько выездов подряд. устал, конечно, но в такие дни понимаешь, за что платят. не все сделки закрываются, и это нормально, зато нет ощущения, что зря катался. когда начинал, переживал за нестабильность, но оказалось, что при нормальной загрузке доход выравнивается. плюс есть база, на которую можно опереться, это сильно успокаивает
я доволен. - Отзывы о CarPrice
отзыв
Комментарии к отзыву