Отлично выручили - Отзывы о CarPrice

Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 727 просмотров
Нашел отличную машину, оставил залог на 2 дня, чтобы продать свою и выкупить соответственно. И начался объезд салонов.
Первым был Апельсин на Ямашева, но неочем, походу у них чуйка на такие вещи и я вообще не думал, что за мою машину могут столько предложить.
Потом поехал по делам и на моем пути оказался Драйв на Беломорской, они мне сразу не понравились, как будто что то замышляют, по тихому удалось свалить, так как облепили, как мухи и не хотели отпускать.
Вечером мне уже попался Престиж на Зорге, там откровенное быдло, дали столько же, сколько и в Апельсине.
В итоге поехал грустный домой, думая, куда завтра до вечера можно сплавить хотя бы за какие то адекватные деньги.
Под ночь пообщался с парой скинутых с групп в вк перекупщиками, но ни к чему общему с ними не пришел.
С утра решился ехать в Карпрайс на Гафури, мысли конечно навеявались ещё и вчерашним днем о них, но были какие то сомнения, которые уже перебились необходимостью.
Что реально отличало карпрайс от салонов - какая то независимость, менеджер вроде бы всё и осмотривал, сто раз перетыкал автомобиль, но не пытался мне что либо навязать, а наоборот шутил и нашел один косяк, который в салонах не нашли.
После осмотра спросил, сколько я хочу в идеале за авто и запустил аукцион на мониторе, ставок было мало, но в отличии от соседней женщины, у которой было почти в 3 раза больше ставок - сумма у меня вышла больше, видимо ставки были крупнее.
Аукцион кончился, через 10 минут подошел менеджер, позвал за стол и озвучил сумму, меня она устроила, а с учетом косяка, который надо было исправить, я даже наверно в плюс вышел.
Мнение о карпрайс координально поменялось. Конечно, может быть мне и повезло, так как фокус ходовая машина, тем более в хорошем состоянии, но уж обратиться сюда точно стоит.

Достоинства:
  1. Наличные на руки, приятный офис и персонал, чистота сделки
1 не согласен

Ответ представителя CarPrice 10 ноября, 2017 год
Айнур, здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Carprice в сети. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, рады, что Вы решились попробовать и наш сервис. Поздравляем Вас с успешной продажей автомобиля и надеемся быть полезными в дальнейшем. Удачной покупки нового авто и ровных дорог.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Автоцентр Маршал