Гость Отзыв написан 10 декабря, 2017 год680 просмотров
9.12.2017 приехал на Благодатную,69 даже раньше назначенного времени. Тем не менее, меня тут же приняли. Уровнем сервиса, комфортом, обслуживание не просто доволен, а восхищен. На все ушло 2 часа! Карпрайс все взял на себя - оформление документов, аукцион, снятие с учета. Деньги получаешь либо сразу, либо просишь перевести на свои счета. Да, о таком раньше и не мечталось. Я пробыл 2 часа в Карпрайсе и... не нашел никаких изьянов в работе компании и сотрудников. Предьявил свою Шевроле Нива 2014 года и комфортно отдыхал на диване наблюдая на экране за ходом торгов. Чай, кофе - к услугам, и бесплатно. Не поверите, я получил удовольствие от процесса продажи автомобиля в Карпрайс на Благодат-ной,69! Большое спасибо менеджеру Дамиру. Все объяснял четко, делал быстро, время не терял, все шло как то само без задержки. Повезло и мне и Карпрайсу с таким сотрудником. Карпрайсу и всем сотрудникам большое спасибо за хорошую работу! Желаю фирме благополучия и оставаться на этом высоком уровне обслуживания. С уважением, Калабин Борис Павлович, Санкт-Петербург. 10.12.2017
Борис Павлович, здравствуйте!Меня зовут Александр, я официальный представитель компании CarPrice в сети. Круто, что все получилось так удачно и мы искренне рады были помочь Вам! Дарю Вам отличную возможность получить дополнительную выгоду от сотрудничества с нами. 1. Вы приглашаете товарища на аукцион. 2. Вы получаете за рекомендацию +4000 рублей. 3. Ваш друг получает бонус +1500 к проданному автомобилю. Условие одно - перед началом аукциона Ваш друг должен ввести Вашу фамилию в личном кабинете. Акция действует только в декабре . Не упустите шанс. Удачи!
Carprice - это то,о чем мечталось. - Отзывы о CarPrice
доволен, а восхищен. На все ушло 2 часа! Карпрайс все взял на себя - оформление документов, аукцион, снятие с учета. Деньги получаешь либо сразу, либо просишь
перевести на свои счета. Да, о таком раньше и не мечталось. Я пробыл 2 часа в Карпрайсе и... не нашел никаких изьянов в работе компании и сотрудников. Предьявил свою Шевроле Нива 2014 года и комфортно отдыхал на диване наблюдая на экране за ходом торгов. Чай, кофе - к услугам, и бесплатно. Не поверите, я получил удовольствие от процесса продажи автомобиля в Карпрайс на Благодат-ной,69! Большое спасибо менеджеру Дамиру. Все объяснял четко, делал быстро, время не терял, все шло как то само без задержки. Повезло и мне и Карпрайсу с таким сотрудником.
Карпрайсу и всем сотрудникам большое спасибо за хорошую работу! Желаю фирме благополучия и оставаться на этом высоком уровне обслуживания.
С уважением,
Калабин Борис Павлович,
Санкт-Петербург. 10.12.2017
отзыв
Комментарии к отзыву