Не советую, потеря времени. - Отзывы о CarPrice

Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 1359 просмотров
По порядку, 10 ноября 2017г. были с другом в офисе МО Химки на Ленинградском шоссе вл.9. Попросли приехать на чистом авто, помыли приехали. Продать пытались Форд Фокус 3, 2011г. выпуска, седан на механике. Среднерыночная цена 435000руб. готовы были отдать за 385000руб. Должны же ребята заработать, за свои услуги. Но ребята хотели заработать больше гораздо. Итак, осмотр: их манагер вооружившись телефоном и толщинометром ходил вокруг машины примерно час, тыкал в каждую щель свой прибор и фоткал каждый скол, так что мы замерзли и сели в машину. Потом погазовал, посигналил(вдруг сигнал не алё) и всё! Ни подьёмник, ни прокатился. Сказал у Вас крашенные передние два крыла. больше замечаний не было. Ну машине почти семь лет, это я считаю практически без недостатков. Манагер пошёл готовить аукцион, а мы Пошли пока поели в кафе. Пришли к ним ждём манагера. Пока ждали смотрел за якобы аукционом по другим авто. Цены не пишут пишут только якобы ставки. Поднимают на 1000-2000руб. Думаю этак мы будем здесь до морковкина забвения сидеть, ан нет приходит наш и говорит, торги прошли успешно и предлагает нам, Внимание! 295000руб. от покупателя из Новосибирска. Мы даже не ржали, спокойно говорим до свидания. Он тут же спрашивает:-" а сколько Вы хотите за Ваше авто?" мы, ему ранее озвучивали цену, но ладно может склероз у человека, повторили 385000р. минимум, он просит подождать, чтобы сделать звонок самому главному начальнику, ждем еще минут 5. И о чудо, нам предлагают 300000р. налом сейчас или 305000р. на карту через три дня. Тут мы уже заржали як кони и пошли с богом от тудова. За почти три часа, что мы там были ни одной сделки не случилось, хотя народу благодаря рекламе было постоянно человек 5-6. Короче не советую, просто потеря времени, либо потеря денег. Скинув 30 штук от своей цены. я уверен мы продадим в тот же день. Всем удачи.
Достоинства:
  1. Не нашлось
Недостатки:
  1. Замануха по тел или через сайт, цена предлагается на 30-40% ниже минимальной рыночной. Потеря времени, бензина и денег на мойку и кафе. Никакой прозрачности аукциона, цены якобы от покупателей ты не видишь. Через какое то время манагер просто выносит какую то бумажку с якобы максимальной ценой.

Ответ представителя CarPrice 11 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Андрей. Предоставьте данные о вашей встрече, а именно номер телефона на который была оформлена заявка или номер билета на аукцион. Так вы подтвердите факт обращения к нашей компании, а мы сможем разобраться в ситуации и провести проверку описанных вами фактов.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Автоцентр Маршал