Полное отсутсвие клиенториентированности - Отзывы о CarPrice

Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 435 просмотров
22.04.2018 года записалась на 18-00 по адресу Каширское шоссе д 65а. Я даже не дошла до аукциона в связи с тем, что просидела 1,5 часа в ожидании, за это время у меня смогли только принять документы на проверку, потом попросили ещё ждать и на сколько это ещё могло затянуться одному Богу известно тк менеджер попросил дать ему время налыормление клиентов после аукциона и не бегать лишний раз на улицу. А клиент продавал старенький opel с дубликатом ПТС и цена после аукциона его мягко говоря не устраивала, понимаете, да? Сколько это могло ещё занять времени.... А ведь впереди ещё предстоял осмотр моего авто, сам аукцион и все дальнейшие вытекающие...Когда терпение лопнуло мне предложили перенести на другое время и никого не смущало, что для их приезда человек подготовился, убрал все вещи из машины, затратился на мойку, простояв в очереди... Одним словом, мер для удержания клиента небыло предпринято никаких, менеджеры мягко говоря никуда не торопились. Только отъехав разжался звонок из call центра с вопросом: Скажите, а почему Вы не смогли продать автомобиль? Я спокойно все объяснила, в ответ мне так же предложили перещарисаться на другое время и никто не гарантирует ...что вы не попадёте в такую же ситуацию....Причину мне назвали как ураган накануне, вопрос: почему ураган сказался только на мне? А на девушку записавшуюся на 19-00 и принятую минута в минуту нет? Он, что избирателен? спасибо! Но у меня нет столько времени, чтоб тратить его так бестолково. Зато оповещение было настолько навязчивым, сто мне звонил автоответчик 3 раза на дню: утром, днём и вечером + смс уведомление, спрашиваемся зачем? Вот клиент, пожалуйста, приехал вовремя, все условия ваши выполнил, а он оказывается не нужен и в нем не заинтересованы. Так на сегодняшний момент я вижу для себя компанию carprice
Достоинства:
  1. Нет плюсов для меня
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. Навящевая система оповещения.
1 не согласен

Ответ представителя CarPrice 23 апреля, 2018 год
Добрый день, Алёна! Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства, но у нас, к сожалению, действительно возникли проблемы в связи с погодными условиями, они затронули не только Вас. Оповещения нужны для уточнения приезда, мы понимаем, что в любой момент планы могут измениться. Всё-таки мы собираем дилеров для каждого конкретного автомобиля, которые будут ожидать начала аукциона. В качестве извинения, я хочу подарить Вам промокод reput3000 на дополнительные 3000 рублей к максимальной ставке на аукционе. Так же, хотелось бы узнать Ваш номер телефона или номер аукционного билета. Надеюсь на конструктивный диалог. Это поможет мне сделать всё необходимое, чтобы при повторном приезде Вас не ожидала очередь.
Алена Коновалова 23 апреля, 2018 год
Александр, добрый день! Я не являюсь скандальным человеком и приследовала цель только одну - продажа авто. Мне приходило смс с промо кодом на 4000 во время моего ожидания в офисе carprice. Я готова к повторному приезду в офис с условием отсутствия ожидания. Мой e-mail: [email protected]. Телефон могу сообщить там, здесь оставлять не буду, а вообще у Вас должен был сохраниться мой номер в базе.
Алёна Коновалова 23 апреля, 2018 год

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

POLYMERIUM антифриз