Жулики - Отзывы о CarPrice

Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 408 просмотров
Жулики продали мне машину с запретом на регистрационные действия о чем естественно не сообщили, вернул им машину 29.03.2018 машину ,специалисты карпрайс осмотрели автомобиль и подписали АКТ прима автомобиля где прописано что «Продавец ознакомлен с общим техническим состоянием ТС и претензий к Покупателю, в том числе имущественных, не имеет» прошел месяц деньги мне за нее так и не вернули Официальный представитель Александр Дегтярев на протяжении трех недель говорит что со дня на день перечислим деньги, теперь они выявили какие то изменения в характеристиках, оказывается деньги и не думают отдавать. Люди если не хотите остаться и без машины и без денег обходите стороной эту гнилую и лживую организацию карпрайс! Кидают людей на деньги,покупают и продают машины с юридическими проблемами которые нельзя поставить на учет, деньги не возвращают.
Недостатки:
  1. Кидают на деньги, берут и продают машины с запретом на регистрационные действия которые нельзя поставить на учет.
1 не согласен

Ответ представителя CarPrice 24 апреля, 2018 год
Снова здравствуйте. Вы уже оставляли отзыв на этом и на другом ресурсе, а также писали в ЛС официальному представителю. Каждый Ваш отзыв обрастает новыми фактами. Постарайтесь успокоиться и дождаться конца разбирательства, наши специалисты неоднократно связывались с Вами, процесс запущен и ведётся. Всего доброго.
Гость 24 апреля, 2018 год
При этом мне не кто не разу не позвонил из данной компаний,кроме Дегтярева который врал на протяжении трех недель,что деньги переведут со дня на день,не кто не связался.
Ответ представителя CarPrice 25 апреля, 2018 год
С Вами связывались неоднократно, при этом брали автомобиль на экспертизу

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

POLYMERIUM антифриз