Casino Columbus отзывы

Отзывы туристов, посетителей
32 отзыва / 4933 просмотра

Преимуществ у Казино Columbus хватает!

CastliS 1 ноября, 2019 год
Согласен, у этого казино плюсов полно! Во-первых, огромный выбор игр (все лицензионные). Во-вторых, бонусов до фига. В-третьих, отдача у слотов хорошая. В-четвертых, вывод кэша действительно быстрый (размер суммы значения не имеет)! Ну и не могу не отметить то, как работает техподдержка – менеджеры всегда готовы помочь в решении любого вопроса. Я к ним периодически обращаюсь. Ребята помогли зарегистрироваться, пройти верификацию,... Читать отзыв Согласен, у этого казино плюсов полно! Во-первых, огромный выбор игр (все лицензионные). Во-вторых, бонусов до фига. В-третьих, отдача у слотов хорошая. В-четвертых, вывод кэша действительно быстрый (размер суммы значения не имеет)! Ну и не могу не отметить то, как работает техподдержка – менеджеры всегда готовы помочь в решении любого вопроса. Я к ним периодически обращаюсь. Ребята помогли зарегистрироваться, пройти верификацию, впервые пополнял игровой счет тоже с их помощью. Больше нигде не видел, чтоб так лояльно относились к клиентам. По этим причинам не могу влепить Казино Columbus оценку ниже 5 баллов! Была бы возможность 10 поставить – поставил бы!

Для азартного отдыха Casino Columbus подходит!

Андрей-Ка 29 октября, 2019 год
В Casino Columbus играю полгода. Долго к нему присматривался, переживал, что с выводом средств будут проблемы. Но посмотрел, что о казино в сети в основном положительные отзывы, поэтому решил все же попробовать свою удачу. Для того чтобы начать игру, пришлось еще пройти процедуру верификации, которая у меня длилась 48 часов. Сразу, конечно, не поперло, сливал один деп за другим. Но... Читать отзыв В Casino Columbus играю полгода. Долго к нему присматривался, переживал, что с выводом средств будут проблемы. Но посмотрел, что о казино в сети в основном положительные отзывы, поэтому решил все же попробовать свою удачу. Для того чтобы начать игру, пришлось еще пройти процедуру верификации, которая у меня длилась 48 часов. Сразу, конечно, не поперло, сливал один деп за другим. Но общие впечатления от игры были положительными. Потом руку набил и баланс стал увеличиваться. Первый вывод когда делал, очень перенервничал – боялся, что акк заблокируют и не дадут вывести. Но оказалось, что зря переживал – деньги в тот же день зашли на мою карту. За 6 месяцев ни одного плохого прецедента не было! Рекомендую!

Казино

Казино 7К (7K Casino)