Косторам Одинцово и Татьянин бизнес - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 30 апреля, 2019 год 184 просмотра
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 На территории Косторамы Одинцова, в отделе "кухни", приютился бизнес по сборке мебели, без выполнения сборки. С Вас берет некая Татьяна наличкой 50% от стоимости сборки мебели, сбрасывает Ваши реквизиты неким бригадам, которые прикидывают, выгодно им собирать Вашу мебель за оставшиеся 50 % или нет. Косторама бизнес Татьяны поощряет. На претензии не реагирует, звонки поступают после 2-3 заявления. Будьте бдительны при заказе услуги сборки. Татьянин бизнес-развод в Костораме имеет вероятно поддержку на уровне руководства (не реагируют на заявления).
Достоинства:
  1. Размер магазина
Недостатки:
  1. Наличие "левых" услуг в магазине, отсутствие контроля за бизнес-Татьянами.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 2 мая, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему, обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит впечатления о нас. Обязательно примем меры.


Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.4
271 отзыв
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
8 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Магазин STROY SALE
Магазин STROY SALE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
760 отзывов
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 2
1 отзыв