Зашёл специально оставить отзыв - Отзывы о Cat-casino.site

Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 23 просмотра
Привет всем. Казино норм.

Регистрация :

Рега за пару минут и можно играть.
Для верификации нужно на несколько фото больше чем указано на их сайте, написал в поддержку попросили отправить фото карты (cvv и половину цифр номера можно скрывать)
Селфи нужно делать с паспортом в руках

Депозиты/кешауты:

Принимают крипту и русские карты и на них же выводят без проблем. Выводы делают быстро. Около часа. (я выводил только на карту)
При депозите с карты снимают сумму на пару процентов больше, так как проводят их через провайдеров а не напрямую, видимо чтобы обойти запрет на игру в России. (так сейчас везде делают, это нормально)
Деньги приходят на сайт казино примерно через пять минут
Кстати с депов мне на тинькофф начисляется повышенный кешбек 5%(видимо провайдеры зарегистрированы как что-то связанное с развлечениями)

Поддержка:
Отвечают по русски, быстро, вежливо, писал им и днем и в 4 утра.

Слоты:
Полным полной разных лицензионных провайдеров как и в других казино. Ничего не глючит и не вызывает никаких подозрений.

Акции и бонусы есть, но я в них не участвую. Узнавайте сами.

В общем основываясь на моем опыте могу сказать что казино рекомендую. Пока только хорошее впечатление по всем критериям.

Достоинства:
  1. Лицензионное казино.
  2. Можно депать и выводить на карты российских банков
  3. Оперативная поддержка
  4. Куча слотов
  5. Не нужно искать зеркала
  6. (Пользуюсь всегда одной ссылкой, пока что роскомнадзор не блочит)
  7. Верификация простая
  8. Приятный дизайн сайта(ничем не бесит, нет никаких всплывающих окон)
Недостатки:
  1. Пока реально не обнаружил ни одного
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Cat-casino.site 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

Мы всегда рады стараться для своих игроков, чтобы они чувствовали себя комфортно и получали только позитивные эмоции от нахождения на нашем сайте, очень рады, что наш проект Вам пришёлся по душе!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! : ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]
Nigan777 24 января, 2022 год
negativeТы там работаешь что ли?Или тебе 50 копеек заплатили за комментарий,зачём врёшь!Казино лохотрон не играйте.

Отзывы о казино

Казино RioBet