рекомендую к сотрудничеству - Отзывы о Catbo- экологически чистые пиломатериалы

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 159 просмотров
Хочется поблагодарить компанию CATBO за выгодные условия сотрудничества. Взяли тут небольшую партию клееного бруса для реализации проекта по строительству бани, оформили, рассчитали и привезли в течение 4 дней. Заказывали материал по предоплате, никаких проблем в этом не увидел, отработали строго по смете, еще и скидку дали. Материал привезли прям на объект, я лично его принимал, дотошно все проверял, никаких претензий, материал соответствует оговоренному качеству даже более чем. Ценник на материалы это отдельный разговор, среди многих компаний мы отобрали CATBO и из-за доступной цены. НО опять же все упиралось в качество, я сказал, если будет отбраковка, принимать не буду, согласились, сказали проверяйте сразу по факту доставки. Как и сказал уже, все проверил очень внимательно, ничего не нашел. Поэтому считаю, что цена огромный плюс, ниже чем у других, но самое главное на качестве это не отразилось. Так что такую компанию еще поискать нужно, я рекомендую к сотрудничеству.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт