Catbo- экологически чистые пиломатериалы отзывы
с оценкой «Отлично»

Пиломатериал на 5-

Кравчук 26 августа, 2019 год
В целом очень неплохое качество ГОСТ! Мы оказались довольны. Сроки поставки немного сорвали, но главное все же доставили

Нам наконец привезли бытовку

Сергей Эдуардович Михальсон 26 августа, 2019 год
Наконец-то привезли бытовку! Очень рады этому факту! Качество изумительно! Пришлось ждать на три недели дольше, чем обещали (какие-то проблемы были у ребят на производстве). Но оно того стоило на все 100%

Хорошая компания

Данил 26 июля, 2019 год
Покупал тут вагонку на балкон, цена показалась очень привлекательной, а с учетом того, что доставку пообещали сделать за 3 дня, взял не раздумывая. Привезли в срок, предварительно отзвонились, помогли разгрузить, материал золото, за такую цену так просто даром!

Надежная компания

Дмитрий 20 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию "CATBO" за плодотворное сотрудничество. Работаем с ними с декабря прошлого года, даже фотку откопал с одной из зимних поставок. Берем лес для строительства дач и бань, работаем по договору, менеджеры прекрасно справляются со своей работой, если надо сделать быстро, могут организовать все документы очень оперативно, и партия у нас будет уже через 5-6 дней. Доставку делают собственным... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию "CATBO" за плодотворное сотрудничество. Работаем с ними с декабря прошлого года, даже фотку откопал с одной из зимних поставок. Берем лес для строительства дач и бань, работаем по договору, менеджеры прекрасно справляются со своей работой, если надо сделать быстро, могут организовать все документы очень оперативно, и партия у нас будет уже через 5-6 дней. Доставку делают собственным автотранспортом, что опять же нам выгодно, ибо не нужно свои машины гонять, тут на порядок дешевле выходит. Доставка с их склада в Соколе занимает до 6 дней, материал везут аккуратно, водила тоже молодец, еще и разгружать помогал. Ассортимент леса огромный, цены очень приятные по сравнению с нашими старыми поставщиками. Мы очень рекомендуем.
Catbo- экологически чистые пиломатериалы - Надежная компания

Добросовестный поставщик

Марина 7 июля, 2019 год
Очень добросовестный поставщик, делаем заказы в CATBO 4-й месяц, материал привозят строго по договоренным срокам, делают скидки. Работа осуществляется по договору, ни разу не давали нам поводов для волнения. Еще из плюсов выгодные цены, толковые менеджеры, быстрая доставка в любой регион.

рекомендую к сотрудничеству

Никита 28 июня, 2019 год
Хочется поблагодарить компанию CATBO за выгодные условия сотрудничества. Взяли тут небольшую партию клееного бруса для реализации проекта по строительству бани, оформили, рассчитали и привезли в течение 4 дней. Заказывали материал по предоплате, никаких проблем в этом не увидел, отработали строго по смете, еще и скидку дали. Материал привезли прям на объект, я лично его принимал, дотошно все проверял, никаких претензий,... Читать отзыв Хочется поблагодарить компанию CATBO за выгодные условия сотрудничества. Взяли тут небольшую партию клееного бруса для реализации проекта по строительству бани, оформили, рассчитали и привезли в течение 4 дней. Заказывали материал по предоплате, никаких проблем в этом не увидел, отработали строго по смете, еще и скидку дали. Материал привезли прям на объект, я лично его принимал, дотошно все проверял, никаких претензий, материал соответствует оговоренному качеству даже более чем. Ценник на материалы это отдельный разговор, среди многих компаний мы отобрали CATBO и из-за доступной цены. НО опять же все упиралось в качество, я сказал, если будет отбраковка, принимать не буду, согласились, сказали проверяйте сразу по факту доставки. Как и сказал уже, все проверил очень внимательно, ничего не нашел. Поэтому считаю, что цена огромный плюс, ниже чем у других, но самое главное на качестве это не отразилось. Так что такую компанию еще поискать нужно, я рекомендую к сотрудничеству.

Нас все устраивает

Елена Викторовна 16 июня, 2019 год
Сотрудничаем с компанией CATBO более года, сервис всегда на уровне, менеджеры работают профессионально, четко выполняют поставленную задачу, заказ оформляют быстро без лишних заморочек, все по документам, качество материала всегда соответствует заявленному, на крупные заказы предоставляют скидку. Мы довольны.

Претензий нет

Евгений 7 июня, 2019 год
Хотим поблагодарить компанию "Catbo" за добросовестную работу. Третий раз берем тут отделочные материалы, качество на высшем уровне, все заявленные в договоре обязательства полностью выполняются, привозят по согласованной договоренности точно в срок. Учитывая, что это крупный опт, нам каждый раз предоставляют хорошую скидку, за что вам отдельная благодарность. И это при том, что цена на пиломатериалы тут ощутимо ниже, чем у... Читать отзыв Хотим поблагодарить компанию "Catbo" за добросовестную работу. Третий раз берем тут отделочные материалы, качество на высшем уровне, все заявленные в договоре обязательства полностью выполняются, привозят по согласованной договоренности точно в срок. Учитывая, что это крупный опт, нам каждый раз предоставляют хорошую скидку, за что вам отдельная благодарность. И это при том, что цена на пиломатериалы тут ощутимо ниже, чем у аналогичных поставщиков. Приятно удивило качество сервиса, времени не тянут, быстро просчитывают заказ и оформляют договор, что для нас очень важно. Доставка в наш регион 4-5 дней, никогда не было задержек товара. Со своей стороны можем спокойно рекомендовать компанию "Catbo" к сотрудничеству как ответственного поставщика пиломатериалов с очень выгодным ценником.

Строительство и ремонт

Dream Wood