Catherine Art Hotel отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Просто супер!

Алина пятница, 5 апреля
Мне очень понравилось смотровая площадка отеля. Здесь отличный вид на город, так интересно и красиво. Мечтаю приехать в город летом и попасть на мероприятие на крыше. Отель просто очень классный. Рекомендую!

Отличное место для отдыха

Алёна четверг, 4 апреля
Хочется выразить благодарность персоналу отеля, который помог с организацией досуга и предложил насыщенную культурную программу. Ни дня в Питере не провели без посещения интересных мероприятий. Отличное место для отдыха, особенно, если вы впервые в городе.

Все замечательно

Ольга 15 марта, 2024 год
Проживание в двухуровневом номере с отдельным входом в этом отеле оставило только положительные впечатления. Уютное, укромное место. Понравился шведский стол, обслуживание номеров. Буду в СПб – обязательно остановлюсь у вас снова

Отличный отель

Евгений 15 марта, 2024 год
Заработал платиновый статус в программе лояльности этого отеля. Теперь ценник еще приятнее. Очень нравится останавливаться здесь. А делаю я это часто из-за командировок. Подкупает интересный интерьер и удобное расположение.

Мне очень понравился двухуровневый номер с отдельным входом

Сергей 9 февраля, 2024 год
Мне очень понравился двухуровневый номер с отдельным входом. Он такой уютный и интересный, спокойный – просто сказка. Теперь каждый раз, когда буду приезжать в Питер, буду останавливаться именно в нем.

Прекрасное обслуживание клиентов

Сапко Зоя 8 февраля, 2024 год
Мне сделали подарочек на день рождения – бесплатно повысили класс номера. Мелочь, а приятно. В целом об отеле остались только положительные воспоминания. Он такой аутентичный и интересный, что по нему отдельно нужно проводить экскурсии)

Все отлично

Кристина 9 ноября, 2023 год
Я первый раз была в Питере и так хотелось посмотреть все и побольше. Мне очень повезло, что я остановилась в CatherineArtHotel, ребята посоветовали куда сходить, купили билеты на представления в Музкомедию и Филармонию. Рекомендую!

Очень тихое, атмосферное место.

Диана 23 октября, 2023 год
Очень тихое, атмосферное место. Очень интересное оформление комнат, общих мест. Много интересных элементов декора и сделано со вкусом. То чувство, когда стены не давят. Мне нравятся такие креативные решения, поэтому глядя фото на сайте, забронировала не думая.

Мне повезло

Антон 22 октября, 2023 год
Мне повезло оказаться в CatherineArtHotel вовремя. Как раз, когда я останавливался там, проходил мастер-класс с художником. Меня так это дело увлекло, да и обстановка располагает к приливу вдохновения… Я прямо в восторге.

Мне все понравилось

Антон 7 сентября, 2023 год
Всем привет. Недавно приезжал в Санкт-Петербург по рабочим делам. Как всегда, найти хороший отель в центре города – это настоящая проблема. Друг посоветовал остановиться в CatherineArtHotel. И это было действительно верное решение. Вежливый персонал, удобное расположение на Невском проспекте, вкусный завтрак.

Это был отличный отдых

Александра 6 июля, 2023 год
Мне понравился этот отель тем, что он в центре города, не нужно ехать далеко чтобы провести время и отдохнуть. Однако бронь тут очень надолго, поэтому лично мне пришлось ждать удачного времени для отдыха, но я дождалась.

Очень хороший отель

Юлия 31 мая, 2023 год
Очень хороший отель, совсем недавно с мужем там отдыхали в выходные. Уютные номера, отличная территория, защищенная от посторонних. Можно реально окунуться в какое-то иное состояние. Вроде недалеко от всей инфраструктуры, но тут так тихо и приятно.

Отличный отель

Елена 6 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо работникам отеля Catherine Art Hotel не только за обстановку и ценовую политику, но и за систему скидок и спецпредложений, здесь не просто уютно, здесь интересно находиться, и цены классные. Отдельное спасибо за вид из окна)

День рождения

Марина 18 января, 2023 год
Свой день рождения отмечала в «Catherine Art». Сотрудники обеспечили прекрасное обслуживание, отличную программу, замечательное меню и вкусные блюда на столе. Все вежливые и приятные, помогли сделать из праздника памятный день.

Останавливаюсь только в Catherine Art Hotel

Игорь 22 декабря, 2022 год
Останавливаюсь только в Catherine Art Hotel. Прекрасные номера с красивыми видами, замечательная кухня. Профессиональные сотрудники, внимательные и спокойные. Бонусная программа. Благодарен коллективу за мой отдых.

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1