Сдэк Форвард и жажда наживы - Отзывы о CDEK FORWARD

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 113 просмотров
С июля 2020 года активно пользовался услугами Сдэк Форвард и никаких нареканий со стороны администрации ко мне не было. При этом все посылки отправлял лично на себ, указав свои паспортные данные.

10 сентября отправляю письмо в адрес [email protected] (его само пересылал им потом и скрины им предоставлял), где задал вопрос, что являюсь программистом-фрилансером и мне заказчик, на которого я работол год, предложил отправить гифтры Амазона с очень большим дисконтом. В качестве оплаты. Так как я уже покупал на Амазоне, то согласился.
Так же у администрации Сдэк Форвард я спросил, можно ли отправлять такие посылки. Моё письмо было проигнорировано и я остался без ответа, поэтому согласился на отправку.

Отправления должны были поступить 22-25 сентября, если верить выпискам по заказам.

С 1 октября по 23 ноября регулярно интересовался о посылках.
23 ноября как раз поступупают на склад (спустя 2 месяца от ожидаемой даты).

И тут же получаю обвинения, что данные гифты были куплены с краденных карт американских граждан.
Всем мои попытки доказать обратное сводилось к ответам - наша служба безопасности решила, приняла решение, мы считаем и тд.
Так же мне было заявлено, что они останутся лежать на складе до тех пор, пока за ними не приедет полиция.

В конце декабря 2020 года мой аккаунт был заблокирован.

Мои аргументированные объяснения о том, что:
- гифты были оплачены бонусными баллами (кэш-бэк)
- на тот момент прошло 3.5 месяца с момента отправки посылок и за это время полиция уже приехала бы
- гифты именные и только я смогу купить что-то на них на Амазоне, что исключает их передачу или продажу (Амазон затребует фото конвертов с адресом доставки и моими ФИО, а так же фото самих гифтов)
- если гифты оплачены с украденных карт, то владельцы карт уже давно бы обратились в свой банк и посылки отозвали бы, либо совместо с Амазоном просто бы обнулили баланс

На данный момент (17 августа 2021) прошло более 11 месяцев с момента отправки (можно посмотреть по штампам на посылках) и 10 месяца с момента поступления на склад Сдэк Форвард.
Компания Сдэк Форвард полностью игнорит все мои письма.

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары