CDEK FORWARD отзывы
с оценкой «Отлично»

CDEK FORWARD

Отличный сервис для выкупов лотов с e-bay

Сергей 18 августа, 2023 год
[img]64df762e17d07_thumb.jpeg[/Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании СДЭК Форвард, в частности, сотруднице-менеджеру Анне Гречаник, за помощь в выкупе товаров с Европы (выкупали масштабные модели с e-bay). Понравилось взаимодействие с менеджером, все оперативно и по делу. Финансовая часть тоже вопросов не вызывала, сроки доставки приемлемые, оба товара получил с Европы в течение месяца. Товары пришли целые и невредимые. На фоне нынешней ситуации с... Читать отзыв [img]64df762e17d07_thumb.jpeg[/Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании СДЭК Форвард, в частности, сотруднице-менеджеру Анне Гречаник, за помощь в выкупе товаров с Европы (выкупали масштабные модели с e-bay). Понравилось взаимодействие с менеджером, все оперативно и по делу. Финансовая часть тоже вопросов не вызывала, сроки доставки приемлемые, оба товара получил с Европы в течение месяца. Товары пришли целые и невредимые. На фоне нынешней ситуации с санкциями, такая компания как СДЕК очень выручает с выкупом товаров. Буду обращаться еще по мере возможности! Рекомендую для тех, кто хочет выкупить товары с Е-Bay, но не имеет возможности сделать это самостоятельно!
Достоинства:
  1. Качественная помощь менеджера, простота оплаты
Недостатки:
  1. Особо не нашел

Сдэк доставка из США

Черенков Виталий 14 августа, 2023 год
Покупал часто через байеров, попадались очень грамотные, профессиональные байеры, которые помогут, подскажут как и где, что лучше. Редко попадались слабые, без опыта. Но лучше всего самим разобраться во всех тонкостях, магазинах и способов оплаты. Суть в том что сервис очень гибкий, дает много возможностей для покупок. Мне это нравится.

Книги для учебы

Татьяна Ю. 10 августа, 2023 год
Для написания дипломной работы нужна была литература специфическая. У нас не нашла, пришлось заказывать из Великобритании. Что мне понравилось - что можно найти что то редкое, эксклюзивное, как в моем случае. Но не стоит ждать быстрой доставки, не только у меня были задержки. Могу списать на санкции, главное свою вещь получила.

Задержали посылку

Полина Рудкова 2 августа, 2023 год
Задержали посылку почти на две недели, не знаю из-за чего. Но купила я вещи по очень вкусным ценам на аутлетах Америки. Скидки от 20 до 40% процентов на качественный брендовые вещи, из за этого закрыла глаза на задержку. По сути две недели ничего не решат, а вот сэкономленные деньги всегда согревают. С такими скидками и распродажами я воспользуюсь обязательно еще.

Покупал в разных странах

Руслан Жирников 2 августа, 2023 год
Покупал вещи в разных странах с помощью этого сервиса, сразу хочу отметить что сервис скоростью доставки не блещет, не пользовался другими подобными, может быть с ситуацией вокруг нашей страны у всех так. Насчет ассортимента, качества и цен на вещи и обувь - все классно. Вывод такой - покупать одно удовольствие, нужно только подождать пока доставят.

Популярные бренды

Мира Дмитриевна 2 августа, 2023 год
После ухода многих известных брендов, начали расти цены на брендовые вещи особенно на сером рынке. А тут оказывается можно заказывать с помощью данного сервиса. Мы с подругами объединяемся и покупаем вместе, так быстрее и дешевле. Как будто бы никто и не уходил, но есть одно но - приходится ждать, иногда дольше чем обещают. А так мы с подругами советуем сервис.

Сервисы по доставке из зарубежа

Пользовалась разными сервисами по доставке из разных стран, но мне показалось что Сдэк Форвард самый ответственный. По доставке проблем не было, посылки не теряли цены адекватные. Пока пользуюсь дальше.

Корейская косметика

Кристина Царицына 26 июля, 2023 год
Когда была в Кореи, нравилась их косметика. Там все повернуты на красоте, поэтому она очень качественная. Вернувшись домой искала по своему городу такую же, но не нашла, а тут оказывается можно заказывать с помощью этого сервиса. Попробовала - понравилось. Доставляют правда не быстро, зато все остальное на уровне. Рекомендую.

Доставка из Германии

Елисей 26 июля, 2023 год
Если часто заходить и мониторить предложения на различных онлайн магазинах, то можно часто встретить очень много скидок и акций, а сервис Сдэк Форвард помогает доставлять. Стоимость доставки и страховки адекватная. Единственное прийдётся подождать пока доставят, зато получите качественные вещи по очень низкой цене. Когда я открыл для себя такой путь покупок вещей, я просто обалдел насколько можно сэкономить.

Польза для меня

Даяна Романова 11 июня, 2023 год
Я заказывала 4-5 раз различные вещи и обувь, один раз туфли мне не подошли хотя размер был мой, ну не села на меня, пришлось продать подруге. И вот теперь я думаю, если заказывать что-нибудь дорогое, а вдруг тоже не сядет? Вот такая вот дилемма когда покупаешь не меря. А к сервису претензий нет, доставка работает как надо.

Все хорошо кроме кол центра

Петр В. 11 июня, 2023 год
Я пользуюсь сервисом уже полгода и за это время все было нормально, посылки прилетали, все в целости, размеры и модели совпадали, но вот за это время техподдержка так и не изменилась. Все также сложно обговорить какие-то детали насчет моих заказов. Сервис мне нравится как я уже сказал ранее, но вот есть небольшой минусик, поэтому оценка моя 4.5

Косметика из разных стран

Анастасия 7 июня, 2023 год
Посмотрела интернет магазины косметики Кореи, Финляндии и поняла что у нас на ту же самую продукция накручивают по полтора раза, поэтому заказываю. Проблемы конечно возникали, но плюсов в разы больше, поэтому я рада пользоваться сервисом.
Достоинства:
  1. Цена дешевле в зарубежных магазинах.
  2. Огромный выбор товаров.
  3. Не боишься за подделки, покупая на проверенных сайтах.
  4. Сроки доставки.
Недостатки:
  1. С иностранными языками иногда тяжело, особенно на корейских сайтах.
  2. Слабая техподдержка.

Нашла лучший вариант

Diana Sam. 11 мая, 2023 год
Раньше я покупала в бутиках брендовые вещи, теперь не переплачиваю а заказываю на официальных сайтах. Экономию я почувствовала когда прошло около года как я начала пользоваться Сдэк Форвард. Посчитав все затраты, плюс скидки и распродажи очень было приятно. Единственное что я заметила за этот год пользования сервисом - доставляют они всегда по разному, иногда вовремя, иногда задержат поэтому немного подождать... Читать отзыв Раньше я покупала в бутиках брендовые вещи, теперь не переплачиваю а заказываю на официальных сайтах. Экономию я почувствовала когда прошло около года как я начала пользоваться Сдэк Форвард. Посчитав все затраты, плюс скидки и распродажи очень было приятно. Единственное что я заметила за этот год пользования сервисом - доставляют они всегда по разному, иногда вовремя, иногда задержат поэтому немного подождать прийдётся, но экономия того стоит.

Посылки приходят и радуют

Женя В. 11 мая, 2023 год
Туфли из Турции и платье из Испании вот что я заказала. С этим сервисом можно подобрать себе абсолютно любой образ, и никаких проблем. Опыт первых заказов мне понравился, сроки и цена удовлетворительны. Оплачивать можно с карт зарубежных стран, или платить 10% от стоимости заказа байеру. Я оплатила байреу, но и так вышло дешевле чему нас. А доставка чуть запоздала на... Читать отзыв Туфли из Турции и платье из Испании вот что я заказала. С этим сервисом можно подобрать себе абсолютно любой образ, и никаких проблем. Опыт первых заказов мне понравился, сроки и цена удовлетворительны. Оплачивать можно с карт зарубежных стран, или платить 10% от стоимости заказа байеру. Я оплатила байреу, но и так вышло дешевле чему нас. А доставка чуть запоздала на неделю, думаю это не критично для таких расстояний. Могу советовать, один раз попробовать потом затянет.

Заказал всякую мелочь для телефона

Стаст Жиглов 6 апреля, 2023 год
Смотрел по новостям как задерживают контрабанду айфонов из эмиратов, возникла мысль - там реально дешевле чем у нас? Вот и решил проверить, тем более через Сдэк Форвард уже заказывал вещи. Нашел хороший магазин с высоким рейтингом и заказал Airpods для себя и девушки, оплатил за товар и доставку, страховать не стал, хотел почувствовать максимальную выгоду, еще и курсовая разница при... Читать отзыв Смотрел по новостям как задерживают контрабанду айфонов из эмиратов, возникла мысль - там реально дешевле чем у нас? Вот и решил проверить, тем более через Сдэк Форвард уже заказывал вещи. Нашел хороший магазин с высоким рейтингом и заказал Airpods для себя и девушки, оплатил за товар и доставку, страховать не стал, хотел почувствовать максимальную выгоду, еще и курсовая разница при оплате зарубежной картой. Прилетела посылочка не в самом быстром темпе, что меня немного разочаровало. А вот общие затраты вышли куда приятней, дешевле чем в самых популярных Московских магазинах. И на уровне, да даже чуть дешевле серых поставщиков. Если все грамотно подсчитать, можно действительно покупать выгодно. Опыт был приятный, надо будет еще что нибудь заказать.

Опыт использования

Yaroslav 30 марта, 2023 год
Если сравнить то что я заказал из штатов кроссовки Adidas с нашими ценами, то получится очень существенная разница в цене. У нас накручивают очень и очень много, и выбор не велик. При получении оказалось что размер не подошел, очень жалко, это самая большая проблема онлайн покупок, особенно за рубежом - нельзя пощупать или примерить товар. Выложил на Авито и через... Читать отзыв Если сравнить то что я заказал из штатов кроссовки Adidas с нашими ценами, то получится очень существенная разница в цене. У нас накручивают очень и очень много, и выбор не велик. При получении оказалось что размер не подошел, очень жалко, это самая большая проблема онлайн покупок, особенно за рубежом - нельзя пощупать или примерить товар. Выложил на Авито и через два дня нашелся клиент, в деньгах не потерял, даже остался в плюсе небольшом) Однозначно я закажу еще!

Опыт использования сервиса

Mitya25 23 марта, 2023 год
С женой покупаем для нее на iHERB, Zara. То что могут напутать размером или цветом, вот это самое не приятное, было такое у нас один раз, ничего не поделаешь уже, техподдержка разводит руками. Единственный минус которы может случится, с потерей то можно подстраховаться, тем более страховка у них стоит не так дорого, поэтому мы всегда пользуемся этой услугой. Я бы... Читать отзыв С женой покупаем для нее на iHERB, Zara. То что могут напутать размером или цветом, вот это самое не приятное, было такое у нас один раз, ничего не поделаешь уже, техподдержка разводит руками. Единственный минус которы может случится, с потерей то можно подстраховаться, тем более страховка у них стоит не так дорого, поэтому мы всегда пользуемся этой услугой. Я бы советовал уточнять все детали по несколько раз, особенно через байеров, но мы не пользуемся ими, т.к. сделали карточку соседних стран и ей платим. Друзья говорят что с Польши доставляют очень быстро, надо попробовать. А так очень прикольно заказывать, особенно то чего у нас в дефиците или вообще нет.

Покупка в Германии

Кирил Викторович 16 марта, 2023 год
Заказывал из Германии аудио электронику, у нас очень мало качественных аудиосистем, а те что есть стоят с двойной наценкой. Доставку задержали на две недели, трекинг почему то завис уже на территории России. Самое главное для меня было целостность посылки, и все оказалось целым. Сервис понравился буду заказывать еще.

Доставка из США

Юра Громов 9 марта, 2023 год
Попробовал сделать по их совету, самому посчитать на их калькуляторе и закинуть на баланс чтобы сразу по прибытию на склад списалась доставка. И могу сказать что действительно этот этап проходит быстрее. Но все равно доставка нет нет хромает. Я заказываю из США уже в третий раз, и сроки скачут всегда. Сервис то мне нравится, но вот этот единственный нюанс мешает... Читать отзыв Попробовал сделать по их совету, самому посчитать на их калькуляторе и закинуть на баланс чтобы сразу по прибытию на склад списалась доставка. И могу сказать что действительно этот этап проходит быстрее. Но все равно доставка нет нет хромает. Я заказываю из США уже в третий раз, и сроки скачут всегда. Сервис то мне нравится, но вот этот единственный нюанс мешает полному счастью.

Мне сервис понравился

Денис Петров 2 марта, 2023 год
Сдэк Форвард пользуются мои друзья, вот и я решил попробовать. Тем более как раз хотел обновить гардероб. Назначили байера в Штатах который помог мне приобрести с разных площадок на склад Сдэка. Взял он 10% от стоимости товара. Все хорошо кроме сроков доставки. Друзья сразу предупредили что стоит ждать дольше, но для меня это не важно. Плюсов больше чем минусов.
1 не согласен

Дорогой плащ из Америки

Яна Калинина 23 февраля, 2023 год
Решила перед зимой заказать себе дорогой плащ с США, байер выкупил для меня, но пришлось ему 10% от стоимости заплатить, есть выход - оплачивать картой зарубежных банков, такую я уже оформила. Очень сильно переживала за то что могут напутать с размером или цветом, имея большой опыт в интернет покупках я точно знала что такое может случиться, тем более плащ дорогой... Читать отзыв Решила перед зимой заказать себе дорогой плащ с США, байер выкупил для меня, но пришлось ему 10% от стоимости заплатить, есть выход - оплачивать картой зарубежных банков, такую я уже оформила. Очень сильно переживала за то что могут напутать с размером или цветом, имея большой опыт в интернет покупках я точно знала что такое может случиться, тем более плащ дорогой - не хотелось его потом ругаться, продавать и перезаказывать. Плащ прилетел, распаковала, и была рада - все как и заказывала. Мои впечатления от сервиса - понравилось все кроме скорости доставки, почитав отзывы она у всех хромает. Думаю если они исправят этот недостаток, то будет очень и очень замечательно.

Сервис мне помог

Владимир Родионов 16 февраля, 2023 год
Сервис мне помогает когда я не могу найти что либо у нас, от техники, запчастей до одежды. На Авито конечно же много чего есть, но иногда приходится заказывать. Не мог найти клавиатуру на свой ноутбук, ни новых ни б.у. не было. Нашел на eBay, посылку получил. Теперь понимаю что сервис дает обширные возможности в плане покупок.

Бренды одежды

Nikolai25 9 февраля, 2023 год
Много брендов ушло из России, поэтому для разнообразия хочется заказывать из зарубежа. С помощью этого сервиса начал искать хорошие, брендовые вещи.Нашел пару интересных предложений на Амазоне и заказал. Обещания про сроки не сдеражли, все таки задержалась посылка. Но если вам нужны качественные вещи можно и подождать, тем более цена вышла очень приятной, не то что перекупы завышающие цену на дефиците.... Читать отзыв Много брендов ушло из России, поэтому для разнообразия хочется заказывать из зарубежа. С помощью этого сервиса начал искать хорошие, брендовые вещи.Нашел пару интересных предложений на Амазоне и заказал. Обещания про сроки не сдеражли, все таки задержалась посылка. Но если вам нужны качественные вещи можно и подождать, тем более цена вышла очень приятной, не то что перекупы завышающие цену на дефиците. Советую.

Покупка кроссовок из США

Юлия В 2 февраля, 2023 год
Давно стала замечать что брендовые кроссовки в США стоят дешевле чем у нас в Самаре, а заказать думала что доставка будет стоит дорого. Но воспользовавшись сервисом Сдэк Форвард, поняла что цена с учетом доставки получается довольна хорошей. Поэтому покупала уже несколько раз.

iHERB заказ

Михаил Хмельников 2 февраля, 2023 год
Заказывал 18.12.2022 с iHERB, трекинг завис почему то на складе уже у нас, тяжело было дозвониться в тех поддержку узнать что с моей посылкой. Но в итоге получил через 5 дней. Все понравилось в этом сервисе кроме обратной связи.

Шопинг на Амазоне

Юрий Филатов 26 января, 2023 год
Мои покупки с Амазона были доставлены в срок, вещи получил, размер и все остальное подошло, как я и хотел. Единственное техподдержка была очень медленной и дозвониться было сложно. А так плюсы в виде цены даже включая доставку, качество вещей перекрывают этот недостаток.

Мой опыт заказа

Светлана 19 января, 2023 год
Ценю качество, поэтому покупаю только брендовые вещи, но многие ушли с нашего рынка поэтому я начала заказывать. С помощью Сдэк Форвард заказываю уже в третий раз, проблема возникла один раз это напутали с размером. Долго дозванивалась в техподдержку разобраться почему так вышло, сказали так бывает. Пришлось перезаказывать а ее подарить, как хорошо что есть повод перед новым годом это сделать.... Читать отзыв Ценю качество, поэтому покупаю только брендовые вещи, но многие ушли с нашего рынка поэтому я начала заказывать. С помощью Сдэк Форвард заказываю уже в третий раз, проблема возникла один раз это напутали с размером. Долго дозванивалась в техподдержку разобраться почему так вышло, сказали так бывает. Пришлось перезаказывать а ее подарить, как хорошо что есть повод перед новым годом это сделать. Все остальное мне понравилось.

Опыт заказа

Костя К. 18 января, 2023 год
Всегда было интересно лазить по всяким зарубежным маркетплейсам, сравнивал цены их и наши, решил что цена удовлетворяет. Заказ для пробы пару футболок, пришли вовремя. Но вот второй заказ застрял перед новым годом, техподдержка говорит что всегда так перед новым годом. В итоге получил уже в 2023 году. Теперь понял для себя что закакзывать лучше после праздников и т.д. В целом... Читать отзыв Всегда было интересно лазить по всяким зарубежным маркетплейсам, сравнивал цены их и наши, решил что цена удовлетворяет. Заказ для пробы пару футболок, пришли вовремя. Но вот второй заказ застрял перед новым годом, техподдержка говорит что всегда так перед новым годом. В итоге получил уже в 2023 году. Теперь понял для себя что закакзывать лучше после праздников и т.д. В целом опыт был положительный, буду заказывать еще.

Сервис не самый быстрый

Галина Антонова 12 января, 2023 год
Не самая быстрая доставка произошла из Германии, трекинг двигался крайне медленно, как мне сказали перед новым годом большая нагрузка. Но зато закупилась брендовыми вещами перед праздниками, тем более с новогодними распродажами получилась очень и очень выгодно по цене.

Отзыв о сервисе

Yana_Filip 28 декабря, 2022 год
Мой отзыв положительный. Ждала с нетерпением когда же в итоге доставят. Получила и обрадовалась. Вещи из очень хорошего материала по не высокой цене, думала поддлека, но как потом мне сказали в США очень сложно найти подделки, это не Китай. Планирую сделать заказ еще после нового года.

Логистика

Почта Global
Почта Global

Трак Радар
Трак Радар

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары