CDEK FORWARD отзывы
с оценкой «Отлично»

Доставка кроссовки

Семен 28 декабря, 2022 год
Искал хорошие кроссовки Найки у нас в Казани, был выбор, но последних моделей не было, пришлось заказывать. Нашел в Америке, воспользовался СДЭК Форвард и заказал. Доставка была довольно длительной, 13 дней лишних. По общим затратам оказалось довольно приятно, буду пользоваться дальше.

Сервис просто супер

Антон Г. 22 декабря, 2022 год
Никогда не думал что покупки из США станут настолько удобными. Выбор конечно же там оргомный, некоторые бренды ушли у от нас, у некторых ассортимент слабый. По общим затратам - ничего особенного, а вот с размерами могут напутать, так что надо сразу акцентировать внимание при заказе на размер и цвет. Сервис хороший, есть нембольшие недостатки, но в целом я советую!

Постоянный покупатель

Денисов М. 22 декабря, 2022 год
Покупаю часто из США, там можно найти качественные вещи, брендовые, подделок практичесски не встречается. Цены устраивают, со скидками вообще шикарно. Сроки подхрамывают единтственно, а так сервисом доволен.

Плюсы и минусы сервиса

Борис Калинин 15 декабря, 2022 год
Сроки доставки за три раза из США оказались не те, всегда немного запаздывают. Но меня порадовала дургая сторона а именно цена - качество, даже если учесть стоимость доставки, а если еще попасть на рспродажу или какие нибудь скидки, то это прям вообще супер.

Покупка из Америки

Николай Ц. 15 декабря, 2022 год
Заказ был осуществлен 2 ноября, получил 4 декабря не так как обещали, и так второй раз. А из плюсов то что вещи она любой вкус и цвет, брендовые и так далее. Но м не больше понравилось сочетание цены и качества вещей, из за этого я могу и подождать.

Сдэк Форвард

Ruslan V. 8 декабря, 2022 год
На месяц задержали посылку из США, чуть не опоздал на юбилей с подарком. Зато подарок поравился и это самое главное, и боялся что размер не подойдет, но все отлично село!

Если есть время

Kostya22 8 декабря, 2022 год
Если есть время подождать, то сервис прям классный, заказываю во второй раз и оба раза пришла посылка с задрежкой. Оба раза покупала была в день скидок, сэкономленно порядка 120- 130 долларов даже с учтом доставки, очень доволен.

Опыт заказа

Алексей 1 декабря, 2022 год
Заказывал два раза из США, оба раза не все гладко. Сроки хромают, но если есть время подождать, то самое то. Выбор вещей огромный.

Доставка Форвард СДЭК

Василий Дмитриев 24 ноября, 2022 год
Заказывал туфли жене, доставили в срок, качество отличное но вот с размером напутали. Пришлось продать подругам жены, а ей заказывать еще раз. Все понравилось кроме этого момента.

Доставка Сдэк

Маирна Якунина 24 ноября, 2022 год
Сервис понравился, нашла нужные вещи которые искала у нас в Томске. С техподдержкой тяжело было связаться, ну да ладно, главное получила посылку. Общие затраты порадовали, вышло приемлемо, буду заказывать во второй раз.

Доставка из зарубежа

Игорь Денисов 17 ноября, 2022 год
Ждал посылку из США дольше чем обещали, но вроде ничего страшного, главное получил, с размером не напутали. Буду заказывать во второй раз, теперь не спеша. Очень понравился ассортимент!

Отзыв СДЭК Форвард

Mihail 17 ноября, 2022 год
Тяжело было свзяваться с техподдержкой когда мою послыку задержали. С первой было все нормально, только со второй. А так вещи качественные мне понравились, нашел то что искал давно, да и по цене понравилось. В общем советую.

Заказ сумочки с США

Лиза Комарова 9 ноября, 2022 год
Решила заказать сумочку с США, долго выбирала так как выбор огромный. Прислали не той модели, чуть чуть отличается от того что я хотела, радует что качество шикарное. Я довольна!

Сдэк Форвард

Юра 9 ноября, 2022 год
Пользуюсь их услугами во второй раз, и оба раза получалось сэкономить, даже с учетом доставки. Чем качественнее вещь тем больше у нас на нее накручивают. Доставили с задержкой, и это единственное что не понравилось, а в целом сервис нравится!

Опыт заказа в Омск

София Нигорова 2 ноября, 2022 год
Получила посылку напутали с размером сапог, расстроилась так как они были действительно качественные. Пришлось отдать сестренке, не пропали зря). Буду заказывать теперь себе, и уточнять несколько раз про размер. А так сервис мне понравился!

100 долларов экономия

Вероника Шмелева 2 ноября, 2022 год
Доверилась бренду СДЭК и решила поробовать их сервис Сдэк Форвард. Долго выбирала что бы заказать для пробы, решила заказать кроссовки, выбор конечно за рубежом огромный. Бренд, модель, размер все подобрала, плюс что байер выкупает за 10% от стоимости. Некоторые мелочи по доставке были не понятны, дозвониться было тяжело до техподдержки. В итоге получила и оказалось что 100 долларов сэкономила. Так... Читать отзыв Доверилась бренду СДЭК и решила поробовать их сервис Сдэк Форвард. Долго выбирала что бы заказать для пробы, решила заказать кроссовки, выбор конечно за рубежом огромный. Бренд, модель, размер все подобрала, плюс что байер выкупает за 10% от стоимости. Некоторые мелочи по доставке были не понятны, дозвониться было тяжело до техподдержки. В итоге получила и оказалось что 100 долларов сэкономила. Так что всем рекомендую.

Моя жена и доставка

Леонид 27 октября, 2022 год
Два месяца меня жена уговаривала заказать ей вещи с США, не понимал почему бы у нас в Омске не купить. Но как она сказала там выбор больше и качественней. Заказали с помощью сдэк Форвард, и начали ждать. Посылка запоздала, но жена все равно довольна, говорит у нас такого не найти. Теперь и сам присматриваюсь к товаром за рубежом.

Послыку принял

Костя 27 октября, 2022 год
Всем привет. Ощущения от СДЭК Форвард смешанные, но после получения посылки только позитивные! Конечно сложно сидеть и видеть что трекинг не двигается и в тех.поддержку сложно дозвониться. Но сэкономленные деньги, даже с учетом доставки, перекрывают этот недостаток. Могу смело рекомендовать!

Цвет не совпал

Федор Денисов 20 октября, 2022 год
Прислали посылку а цвет не тот который я хотел. Долго дозванивался в техподдержку, узнать почему так происходит. Дозвонился, сказали что надо уточнять сразу, картинка на сайтах это для ознакомления. Сам напутал, буду теперь знать, так как сервис мне понравился и я дальше буду пользоваться им. Удивило еще то, что качество лучше для внутреннего рынка.

Ждал и дождался.

Евгений 19 октября, 2022 год
Очень намучился со способами оплаты, российскими картами оплачивать нельзя. Разобрался, заказал со штатов пару не дорогих футболок для проверки. Посылку получил с задержкой 28 дней, главное получил то что надо. Теперь понимаю как все устроено, если не куда не спешить, а немного подождать то сервис классный, много разных брендов которых нет уже у нас.

Туфли пришли, очень рада

Алина 12 октября, 2022 год
Заказывала туфли с США переживала за размер, пришли с разницей в пару дней, самое главное размер подошел. Сидят отлично.

Личный опыт со СДЭК Форвард

Данил Шкат 10 октября, 2022 год
Всем добрый день, решил оставить отзыв о сервисе СДЭК Форвард. Товар пришел из США без задержок, трекинг осуществлялся постоянно. Вполне доволен сервисом.

хорошо работает сервис

LERALERA 29 сентября, 2022 год
Спасибо огромное за доставку посылок из Великобритании. Очень быстро и хорошо работает сервис.
Отличная работа все команды. Большое спасибо

лучшая компания

OLGAAAA 29 сентября, 2022 год
Самая лучшая компания в сфере услуг по доставки посылок из США. Всегда упаковано очень аккуратно. все возникающие вопросы решаются быстро. Я очень довольна сервисом.

БЫСТРОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ

Anait 29 сентября, 2022 год
Спасибо вашему сервису, не знаю чтобы делал без вас, покупаю сумки michael kors по очень выгодной цене.
Быстро сформировали, быстро отправили. Никаких проблем не возникло

Удобный сервис,

Tatyana 22 сентября, 2022 год
Спасибо большое за вашу работу, за возможность приобрести красивые, качественные вещи по доступным ценам! Удобный сервис, классная упаковка, единственный минус - скорость доставки, получилось не быстро.

Все прошло хорошо и я бы сказала буднично

Mira 22 сентября, 2022 год
Все прошло хорошо и я бы сказала буднично. Посылка даже с учетом ситуации в мире, доставлена довольно быстро. Понравилось что представители компании всегда на связи и готовы помочь, работа компании и цены за пересылку понятны и прозрачны. Рекомендую!

Ответственная профессиональная команда

natalya 22 сентября, 2022 год
Спасибо за внимательное и профессиональное обслуживания
Уже второй год работаю с сервисом покупок cdek forward Ответственная профессиональная команда, которая работает на совесть, качественно и оперативно!! Заказы выкупают быстро, не надо ждать по несколько дней, а то и неделю!!

В целом мне нравится

Виктория Хритонова 13 сентября, 2022 год
В целом мне нравится, что дизайн и навигация сайта максимально просты, особенно радует, что мы можем поставить нужный нам русский язык, благодаря чему пользоваться сайтом очень удобно и легко.
Очень здорово, что существует такой полезный сайт, я осталась очень довольна сервисом и обязательно воспользуюсь им снова.
1 не согласен

Я довольна

Kira mirova 13 сентября, 2022 год
Исключительно по отзывам я нашла cdek forward, опиралась на цену и гарантию доставки.
По вопросу отслеживания, работы сайта мне все понравилось, четко и понятно.
Я довольна. Вот уж действительно доказывают истину Доставляй посылки так, как хотел бы, чтобы их доставляли тебе!
1 не согласен

Почта Global
Почта Global

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс