СДЭК Форвард - держитесь подальше от этой компании! - Отзывы о CDEK FORWARD

CDEK FORWARD
Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 59 просмотров
СДЭК Форвард это редкое ДНО! Поясню… Любая компания проявляет свои истинные качества тогда, когда что-то пошло не так. Мне, как я понял теперь, один раз сказочно повезло и я получил одну посылку из Таиланда через СДЭК Форвард в течении месяца после отправки.
А вот со второй посылкой все не так гладко. Она была сформирована к отправке и полностью оплачена мной еще в декабре 21 года. На дворе февраль и никто в “мегакомпании” СДЭК не знает где посылка и что с ней. Два месяца в трекинге посылки нет никаких изменений. Два месяца общения с горячей линией я слышу одну и ту же мантру “Посылка в транзитном аэропорту…. В каком? Не известно. Сколько еще ждать? Неизвестно.” На письма на адрес [email protected] никто не отвечает. Кое как выпросил e-mail типа руководителя всей этой “горячущей линии” - некоей Бузоверовой А.К. Написал письмо - ноль реакции.
СДЭК Форвард, вы офигенно устроились! Такого игнора я, как клиент, еще не видел ни разу. Я все понимаю, что любые бизнес процессы могут давать сбой и еще есть человеческий фактор и все такое. Но так работать с клиентами нельзя. Если вы считаете, что пока ситуация не требует вмешательства и все идет по плану, то большая просьба, укажите на сайте, что “доставка посылок из Таиланда ОТ ТРЕХ месяцев если не потеряем”. Тогда будет более менее все честно. А пока… редкое ДНО оказалось…

1 согласен



Комментарии к отзыву

Виталий 21 февраля, 2022 год
Оказался в аналогичной ситуации. Получил одну посылку из 6. 5 застряли в том самом "транзитном аэропорту". Как по мне так они просто утрачены. Компания на грани банкротства и тянет время, чтобы её не завалили исками.

Самым обидным в моём случае было то, что некий анонимизированный/абстрактный таможенный брокер этой компании затребовал чтобы я разбил свои 2 посылки аж на 6! Это стоило мне дополнительных 10тр. Я попытался спорить, но когда в заложниках твой товар, который уже не вернуть, то был вынужден выполнить эти требования.

Сейчас я понимаю, что эти ловкие ребята, уже зная что им конец, решили под занавес срубить деньжат и щедро поздравить себя с Новым годом.



Полностью согласен, с тем что это ублюдочный сервис, ублюдочной компании. И при должной мотивации следственных органов вполне себе тянет на статью УК для организаторов этой шараги под названием СДЕК-Форвард!


Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Логистика

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Рейтинг: 5
9 отзывов
Почта Global
Почта Global

Рейтинг: 1
2 отзыва
Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Рейтинг: 5
36 отзывов
СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Рейтинг: 3.4
131 отзыв
ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Рейтинг: 3.4
19 отзывов
Партнёр Тула
Партнёр Тула

Рейтинг: 4.6
37 отзывов
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Рейтинг: 5
25 отзывов