СДЭК - УЖАС УЖАСНЫЙ! - Отзывы о CDEK FORWARD

Отзыв написан 21 января, 2021 год 28 просмотров
Это уже третий отзыв, который я пишу по волнующей меня сейчас теме СДЭКа, и у меня не осталось слов, чтобы уникально (как этого требуют правила всех сайтов с отзывами) выразить своё возмущение работой этой ТК.

Я не могу узнать судьбу груза, который они доставляют ко мне в Москву из Ульяновска с 9.01.2021: а это не какая-то маленькая коробочка или свёрток - это МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТАНОК весом около 25 кг!

Операторы горячей линии вежливы, но совершенно бесполезны.

На сайте СДЭКа - информации кот наплакал и она совершенно не отражает действительного положения вещей (сначала это было моим подозрением, позже их подтвердил оператор, а сейчас я вижу это своими глазами - груз якобы на пути ко мне с курьером ВЧЕРА).

На первых кругах ада я была вынуждена звонить в офис в Ульяновске (Волжская, 62), и про этот опыт также ничего хорошего сказать не могу: обещают перезвонить - не перезванивают, сами трубку потом не берут весь день (11.01.2021)...

Я неделю висела на телефоне, пытаясь изменить адрес доставки. Отправитель мне сказал, что по правилам СДЭКа он может оформить доставку только до склада. Я сбилась со счёту, сколько раз я диктовала адрес получения разным операторам. Они якобы создавали заявки, якобы отправляли их, но в итоге (если верить сайту) груз пришёл по изначально неправильно указанному адресу: неделя потраченных нервов, времени и сил - в трубу!

Ладно: груз якобы хотя бы пришёл на склад в Москве - вроде, должно быть проще разобраться. Но нет. Мне о приходе груза не сообщают ни уведомлением, ни звонком - никак не сообщают. Звоню сама - говорят, что всё в порядке, груз пришёл - назначают доставку на 20.01.2021 с 9:00 до 18:00, обещают, что курьер позвонит за полчаса-час. Для спокойствия перезваниваю другому оператору - он подтверждает эту информацию. Наступает дата доставки. Прождав целый день, я снова вынуждена звонить сама: мне сообщают, что доставки не будет. Очевидно, не предупредить об этом клиента - норма для СДЭКа. Спрашиваю оператора: что теперь? как мне получить свой груз? Отвечают: вам перезвонят. Это мне уже обещали в СДЭКе много раз и ни разу обещание не выполнили.

Гневный отзыв на playmarket не помог - предложили адрес, на который нужно написать, чтобы помогли. Написала ещё вчера - тишина. При попытке воспользоваться обратной связью на сайте выходит ошибка. Никто, конечно, не перезванивает.

Что прикажете делать? Заявление в прокуратуру писать?

Накладная 1224129381.

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс