Ceramicplus.ru интернет-магазин отзывы

Все круто, однозначно!

Олег Опубликовано среда, 3 июля
В этом интернет-магазине приобретал смеситель и раковину, доставка в считанные дни, что круто. Качество прибывшего товара на высоте, без брака. В этом интернет-магазине приобретал смеситель и раковину, доставка в считанные дни, что круто. Качество прибывшего товара на высоте, без брака.

Выбор что надо

Антон Протасов Опубликовано 20 июня, 2019 год
Хороший выбор унитазов, да и с доставкой не подвели, насчет этого молодцы. Унитаз уже установили, работает хорошо Хороший выбор унитазов, да и с доставкой не подвели, насчет этого молодцы. Унитаз уже установили, работает хорошо

Выбор большой, цены норм

Сергей Опубликовано 13 июня, 2019 год
Душевую кабину "Ниагара" здесь приобретал, доставили быстро, все по уму и выбор основательно большой. Душевую кабину "Ниагара" здесь приобретал, доставили быстро, все по уму и выбор основательно большой.

Хороший магазин

Анна Опубликовано 5 июня, 2019 год
Покупали в этом магазине акриловую ванну. Большой выбор сантехники по умеренным ценам. Качественная продукция. Покупали в этом магазине акриловую ванну. Большой выбор сантехники по умеренным ценам. Качественная продукция.

отличный магазин

Анатолий Опубликовано 28 мая, 2019 год
В интернет магазине Ceramicplus заказывал унитаз и 2 раковины. Привезли быстро и цена дешевле чем у других. В интернет магазине Ceramicplus заказывал унитаз и 2 раковины. Привезли быстро и цена дешевле чем у других.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Магазин ТОП!!!

Ruslan Djakarov Опубликовано 14 мая, 2019 год
Приобретал здесь душевую кабину, пожалеть не пришлось, так как доставка сработала оперативно, продуманность приятно впечатлила и никакого брака. Сам же магазин так же обладает большим количеством товара и все в наличии, что большой плюс. Приобретал здесь душевую кабину, пожалеть не пришлось, так как доставка сработала оперативно, продуманность приятно впечатлила и никакого брака. Сам же магазин так же обладает большим количеством товара и все в наличии, что большой плюс.

Доволен однозначно!

Renat Lom Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Мне нравится этот интернет-магазин, выбор товара большой, цены приемлемые, обслуживание класс, заказывал унитаз, раковину, все быстро было доставлено, претензий нет! Мне нравится этот интернет-магазин, выбор товара большой, цены приемлемые, обслуживание класс, заказывал унитаз, раковину, все быстро было доставлено, претензий нет!

Большой выбор товара и цены приемлемые

Роман Дымов Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Большой выбор товара и приемлемые цены, заказывал здесь смеситель и раковину, доставили быстро, что действительно радует, качество у них хорошее. Большой выбор товара и приемлемые цены, заказывал здесь смеситель и раковину, доставили быстро, что действительно радует, качество у них хорошее.

Сергей Опубликовано 5 апреля, 2019 год
В магазине заказывали унитаз около недели назад. Взяли модель Cersanit Trento KO-TR011-3/6-PL, как раз по бюджету. Доставка сутки, оперативно. В магазине заказывали унитаз около недели назад. Взяли модель Cersanit Trento KO-TR011-3/6-PL, как раз по бюджету. Доставка сутки, оперативно.

Вы лучшие

Вячеслав Опубликовано 13 августа, 2018 год
В интернете нашел об этом магазине много положительных отзывов, позвонил проконсультиоваться с менеджером по душевой кабине. Общение мне понравилось и менеджер оказался знающий. Сделал заказ - привезли кабину во время и без сложностей. В интернете нашел об этом магазине много положительных отзывов, позвонил проконсультиоваться с менеджером по душевой кабине. Общение мне понравилось и менеджер оказался знающий. Сделал заказ - привезли кабину во время и без сложностей.

Wildberries.ru
Wildberries.ru