Отлично - Отзывы о CeramTrade

CeramTrade
Отзыв написан 13 января, 2017 год 1061 просмотр
Узнал я о магазине от своих товарищей, которые являются клиентами магазина.Хотелось бы отдать должное данному интернет-магазину не только за оперативность, но и за помощь с выбором. Заказывал плитку себе в ванную комнату и на кухню, а также своим родителям(на кухню). Довольным остался не только я, но и они. сотрудники магазина оказали нам не малую помощь при выборе товара. Я не имею никакого представления о плитке, какой она должна быть и т.д., но менеджера полностью проконсультировали меня по всем интересующим вопросам. мне нужна была не только красивая плитка,которая идеально подходила под декор ванной комнаты и кухни, но и качественная. Не та, которая после удара стопой могла бы лопнуть. Также хотел бы поблагодарить за советы по отделочным работам. спасибо за то, что подсказали, как правильно класть плитку. стоит отметить наличие широкого ассортимента,что позволяет сократить свои поиски. Доставили плитку достаточно быстро, что было огромным плюсом. Также быстро обработали мой заказ. Перезвонили в течении одной минуты. Спасибо вашему интернет-магазину за помощь, вежливость, деликатность и отзывчивость. Спасибо за то, что помогаете своим клиентам с выбором.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон