Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com отзывы

заменили экран, спасибо

Кристина 33 мин 54 сек назад
В гололед попала, упала в итоге на сумку с ноутбуком, как назло в этот день брала с собой(. В итоге треснутый экран. Заменили без проблем в этом сервисе.

Замена клавиатуры прошла безболезненно

Вадим вторник, 18 января
В ноутбуке стал замечать проблемы с клавиатурой. Сначала частично, а потом и вообще перестали реагировать кнопки. Замена ее на новую произошла буквально за минут 10 на моих глазах. По кошельку не сильно ударил такой ремонт.

Быстро и без лишних вопросов

Лариса М пятница, 14 января
Быстро и без лишних вопросов провели чистку ноутбука, заменили термопасту и прокладку. Сейчас все работает отлично, могу рекомендовать, как хороший сервис.

дотянул до последнего(

Илья 8 декабря, 2021 год
У моего ноутбука возникли проблемы с кулером, стал что-то барахлить. Но все никак не мог собраться и отнести его в сервисный центр. В итоге он все-таки перегрелся и завис. Тут уже никуда не денешься - понес. Там почистили и смазали его

хороший сервисный

Ириша 5 декабря, 2021 год
Делали мне тут диагностику ноутбука асус. Также почистили кулер, проверили систему, вытащили пару троянов, хотя антивирусник неплохой стоит. Довольна сервисом.

помогли переустановить винду

Екатерина 30 ноября, 2021 год
Нужно было переустановить винду, но у меня не было возможности и навыков сделать это самостоятельно. Мастер из asus-repair.ru.com занялся этим вопросом. Все отлично.

Буду и в дальнейшем сюда обращаться

Арина 23 ноября, 2021 год
Стал сильно греться ноутбук, позвонила в сервисный центр asus-repair, оставила заявку на сайте. К вечеру мастер приехал, почистил ноутбук от пыли, заменил термопасту. На все ушло порядка 50 минут. По цене адекватно. Буду и в дальнейшем сюда обращаться при необходимости.

Спасибо за помощь

Катерина 16 ноября, 2021 год
Первый раз обращалась к ребятам из asus-repair.ru.com. Нашла их в интернете. Несмотря на то, что было воскресенье приехали оперативно и все сделали. Спасибо за своевременную помощь.

Бытовая техника

Leomax