Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 116 просмотров

Сервис-центр Asus не возвращает технику из гарантийного ремонта!

Гривина Светлана 4 июля, 2022 год
27.06.22 мы с моим мужем сдали в гарантийный ремонт ноутбук Asus по адресу: г. Москва, ул. Донской проезд, д. 2.
При этом в 2 (двух) экземплярах была оформлена квитанция на ремонт техники, в которой мы указали и паспортные данные мужа, и телефон и к которой приложили копию чека.
01.07.22 на указанный в квитанции номер телефона пришло смс о том, что мы можем забрать компьютер из ремонта. Нашу копию квитанции мы, к сожалению, потеряли, но были уверены, что по паспорту, по чеку от компьютера и при демонстрации смс из сервис-центра технику нам отдадут.
Когда мы пришли в сервис-центр и предоставили все эти данные, сотрудники отказались вернуть нам ноутбук. Я попросила телефон начальника центра, чтобы связаться с ним и объяснить ситуацию. Сотрудник не предупредив меня, дал мне рабочий телефон их же сервис-центра, а, когда я позвонила, снял трубку и стал, смеясь мне в лицо, общаться, со мною по телефону, а потом сказал, что он здесь начальство.
Претензию на сервис-центр сотрудник визировать отказался!
Советую всем никогда не обращаться в указанный сервис-центр по адресу г. Москва, ул. Донской проезд, д. 2. Нам предстоят длительные суды по возврату ноутбука, либо денег за него!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100