champ-cup.com билеты на спорт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Внимание Обманщики

Гость 10 июля, 2020 год
Внимание!!! Обман и воровство. Я оплатила билеты на гимнастику в Токио 2020. Как началась пандемия, меня заверили, что игры перенесут и билеты мне отдадут, как только ситуация прояснится. Потом сменили номер телефона, но иногда на звонки отвечали. Я неоднократно просила вернуть деньги... меня «кормили» обещаниями, что вернут уже вот-вот. В итоге сайт удалили и все телефоны отключили.
Достоинства:
  1. Меня научили не верить людям
Недостатки:
  1. Обокрали на 22 000 руб.

Задачу выполнили

Мария 27 сентября, 2019 год
Брали в компании champ-cup.com билеты на курок первого канала. В 2018 и 2019 году. Выполнение заказа полностью удовлетворило . Только очень просили билеты не электронные , а картонки , хотели оставить на память. Уж не знаю почему, но только эл.билеты получали. Сами места были в полне достойные, видно было хорошо саму игру не близко и не далеко от площадки .

Доставили во время

Игорь 27 сентября, 2019 год
smile Брал билеты на финал ЛЧ в Мадриде 01.06.19 Ребята сделали 2 билета. Обращался за день до матча. Билеты получил за 5 часов до мероприятия так как был большой дефицит, то мы с женой были приятно удивлёны.
Достоинства:
  1. Получил билеты во время
Недостатки:
  1. Высокая цена

Огромная благодарность!

Андрей Викторович 10 июля, 2019 год
Спасибо ребятам, за два дня сделали билеты, сначала, были сомнения, что не смогут помочь, потому что билетов нигде не могли найти, но, нас уверили, что все будет, отправлял на карту деньги, сумма не маленькая в долларах, обещали правда распечатанные билеты, но, как выяснилось, можно и по электронным. Благодарим, всего Вам хорошего Александр!!!
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. не столкнулись

Подарили билет

Филип 7 июля, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением после заказа. Покупал билеты на футбол в г. Тула, матч Арсенал - Спартак.
Искали 4 билета вместе в итоге
получили 4+1. Один билет нам подарили.
Достоинства:
  1. Отдали билеты во время.
Недостатки:
  1. 3 билета были вместе, а 2 через 5 мест.

Быстрая доставка

Екатерина 7 июля, 2019 год
На данном ресурсе брал периодически билеты на разные мероприятия всегда выполняют свои обязательства.
Достоинства:
  1. Всегда на связи.
Недостатки:
  1. Находятся только в Москве.

Билеты на Олимпиаду

Антон 22 июня, 2019 год
Покупал билеты на Открытие Олимпиады 2018 в Корее у компании champ-cup.com
Билеты были электронные и я реально переживал, что вдруг там уже на месте, что-то пойдет не так, мы были большой компанией. Но все прошло отлично, плюс ко всему с отелем помогли. Рекомендую данную компанию. Заказал у них билеты на Олимпиаду в Токио 2020. Обязательно напишу как все прошло.
Достоинства:
  1. Доставили во время. Помогли с отелем.
Недостатки:
  1. билет был электронный, очень хотел картонку оставить как сувенир.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru